Российская компания «Славда» выпускает стиральные машины механического типа, которые актуальны даже в условиях повсеместного использования автоматических стиральных машинок. Преимущества стиральной машины Славда в легкости подключения, простоте использования, мобильности и низкой цене товара. На нашем сайте вы найдете отзывы о стиральных машинах Славда, оставленные покупателями продукции данной марки.

Стиральные машины Славда - отзывы о машинках механического типа




Машина стиральная Cлавда
Комментарий
Больше сам не куплю и других предостерегу.
Плюсы
Центрифуга отжимает хорошо.
Минусы
Вода выплескивается на пол. из под машинки тоже где то капает, а сегодня и двигатель перестал работать в стиральном отделе.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Стиральная машина Славда WS-40PT
Комментарий
У меня стиральная машина Славда WS-40PT, покупала ее в магазине Эльдорадо за 4400 рублей. Пользуюсь машинкой около года и могу сказать, что я ей довольна.
Стирает хорошо, отжимает вещи отлично, достаю их из центрифуги лишь слегка влажными. Максимальное время стирки - 15 минут, отжима - 5 минут, а еще мне нравится, что на машинке видно, сколько времени она еще будет работать.

Управление не сложное, все понятно без инструкции, выбираешь только: тип стирки, время и отжим.
Центрифуга небольших размеров, даже мои джинсы в нее ели как помещаются, так что про стирку одеяла и пуховиком можно даже не говорить.

Шланг для налива воды неудобный, на кран не одевается, так что мне гораздо проще налить тазиком воды в центрифугу и не мучатся.
В общем, не плохая машинка, стоит недорого и с основными обязанностями справляется нормально.
Плюсы
Дёшево; хорошо отстирывает и отжимает; красивый дизайн; прост в управлении
Минусы
Центрифуга
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Славда WS-30Т - вариант безвыходности.
Комментарий
Раньше жили с семьей в общежитии, сами понимаете, что лишнего свободного места у нас не было. Потому и решили вместо машинки-автомат, поставить компактную стиральную машинку Славда.
Ее без труда можно поставить в любое удобное место, сверху есть ручка для переноски. Машинка Славда занимает очень много времени, ее во всем нужно контролировать: набор воды и ее спуск, полоскать белье нужно своими силами и отжимать соответственно.

Так же мне не нравится, что шнур с вилкой короткий, приходится пользоваться удлинителем.
Стирать может белье от 3 до 15 минут, но я советую стирать не дольше 5 минут, иначе машинка сможет просто испортить вещи. Машинка стирает все вещи единым комом, достаточно серьезно их застирывает, вещи после нее гораздо быстрее теряют новый вид. Работает в 2 режимах - деликатная стирка и обычная.
Плюсы
стирает
Минусы
вещи портит
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!