Техника Bosch считается надежной и качественной, что подтверждается ее высокой ценой. Стиральные машины Bosch являются одними из самых популярных благодаря их долговечности. Производитель контролирует производство каждой детали, а также качество сборки. На нашем сайте вы найдете отзывы покупателей о стиральных машинах Бош, которые помогут вам в выборе конкретной модели.

Стиральные машины Бош - отзывы и рекомендации пользователей




Стиральная машинка Bosch WOR 20153 отлично справляется с работой
Комментарий
После рождения ребенка стал вопрос о больших объемах стирки. Решили покупать вещь качественную и надежную. А так как в ванной много места не бывает, то габариты должны быть небольшие при максимальной загрузке барабана. Так и появилась Bosch WOR 20153 с вертикальной загрузкой. При размерах 40х62х90см справляется с 5,5 кг белья. При чем отстирывает все очень быстро и качественно. Машинка тихая даже на максимальных оборотах ребенка не будит. Но нужно поставить очень ровно иначе шумит.

Все управление электронное – это очень удобно, знаешь ,когда закончит стирку. Можно остановит и что-то добросить прямо посреди процесса. Или перескочить на другую функцию, когда видно, что уже пятна отстирались. В общем, работаем как в автоматическом, так и в ручном режиме. Высокая цена полностью оправдывает ее качество.
Плюсы
Проста в управлении, качественно и быстро стирает.
Минусы
Пока не заметила.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
BOSCH MAXX6 – мощная, бесшумная, производительная
Комментарий
Пользуюсь BOSCH MAXX6 вот уже 5 лет. И на другие машинки менять ее не собираюсь. Производительность у нее просто феноменальная, одна загрузка 6 кг и стирает в стандартных режимах очень быстро и качественно. Выбор программ легкий. Стандартные режимы можно изменить, увеличив/уменьшив обороты или температуру. За 5 лет эксплуатации никаких поломок или нареканий на качество стирки. Лоток для стиральной химии широкий и удобный не рассыпается порошок и не проливается жидкость.

Стирает и отжимает на максимальных оборотах практически бесшумно. Есть еще немаловажное преимущество. Работает при пониженном напряжении в сети, что критично для нашей местности, где такое часто происходит. Но тогда режим стирки немного дольше. А ополаскивает и отжимает так же. Стоит машинка конечно значительно больше, чем другие бренды, но за немецкое качество нужно платить.
Плюсы
Не шумит, не вибрирует, стирает быстро и качественно
Минусы
Высокая стоимость
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Bosch WAS 2872 В лучшая помошница при стирке
Комментарий
Bosch WAS 2876B имеет очень эффектный внешний вид. Встроена в кухонный гарнитур. Но она не просто шикарно выглядит, но еще и хорошо стирает. Установлена на резиновые ножки, так как имела привычку «ползать» по кухне. Понять причины такого феномена мы так и не смогли, машинка работает тихо и в режиме стирки и при отжиме.

Очень удобная хоть и несколько необычная у нее загрузка. Нужно вначале вбрать программу стирки, а затем помещать белье в барабан. Машинка сразу показывает, сколько уже там, а сколько можно еще добавить. И рассчитывает количество порошка. Несмотря на целы 1400 оборотов при отжиме, работает очень тихо. От такого отжима белье получается полностью сухое.

Из недостатков – слегка ободралась краска возле дверцы. Но сам металл оцинкован и поэтому не ржавеет. Стоимость как и всех изделий Bosch довольно высока.
Плюсы
Отличный дизайн, хорошая работа, качественное исполнение.
Минусы
Высокая стоимость.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Bosch Maxx 4 строгий дизайн, функциональность, качество
Комментарий
Купили модель Bosch Maxx 4, так как у нас есть немало приспособлений и аппаратов этой марки, сделанных непосредственно в Германии. Все они отменного качества и служат намного дольше китайских пустышек. Когда привезли домой им установили, то оказалось что машинка не совсем немецкая, а сделана по лицензии в Чехии. Ну Чехия тоже Европа, делают качественно решили мы и не прогадали. Первая поломка вентилятора случилась через 4 года эксплуатации, из-за жесткой воды. При том что никаких средств борьбы с накипью не использовалось. Теперь по совету матера раз в месяц всыпаю ложку лимонной кислоты и ставлю режим ополаскивания только с температурой 90 град.

Все режимы стирки, полоскания отжима выполняет отлично, качество постиранного белья нареканий не вызывает. К сожалению объем барабана всего4 кг. Так что в следующий раз купим что-то побольше.
Плюсы
качественная стирка, долговечность, простое управление
Минусы
маленький барабан.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!