Главное достоинство стиральных машин Beko – приемлемая стоимость. Именно из-за цены чаще всего их предпочитают другим, более известным маркам. Класс энергопотребления у всех стиральных машин Беко «А». в разных моделях есть функции отложенного старта, экспресс-стирки и другие. Отзывы покупателей о стиральных машинах Beko дадут четкое представление о целесообразности такой покупки.

Стиральные машины Beko - отзывы и мнения пользователей




BEKO WKB 61031 PTMA – хорошая хоть и несколько шумная машинка
Комментарий
Приобрели стиральную машинку BEKO WKB 61031 PTMA немного больше года назад. Признаюсь честно брали из-за невысокой стоимости. Думали, намучаемся в бросовым товаром. Но нет, за то время что она у нас эксплуатируется, не было ни одного нарекания. Машинка имеет несколько интересных режимов, с которыми я раньше не встречалась. Удаление шерсти животных – просто находка. После стирки действительно нет даже волоска. Но приходится часто чистить фильтр, тут уж не без этого. Вместо отсутствующей деликатной, применяю режим ручной стирки и функцию ополаскивания. Несмотря на немаленькие габариты. Машинка недостаточно тяжела и при отжиме в 1000 оборотов слегка «гуляет» по ванной. Что дополнительно раздражает, так это отсутствие сигнала об окончании работы.
Плюсы
+ недорогая, экономичная при эксплуатации.
Минусы
- нет сигнала об окончании, вибрирует и двигается в процессе отжима
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
BEKO WKE 65100 – прекрасная стирка за умеренные деньги
Комментарий
Стиральная машина BEKO WKE 65100 очень качественно может заменить любую дорогостоящую брендовую стиралку, как по выполняемым функциям, так и по внешнему дизайну и панели управления. Люк для загрузки достаточно большой, чтобы в него могли поместить одеяло или большой плед. Стиральный барабан так же довольно объемный, на 6 кг. Особенно порадовал отсек для порошка и интеллектуальное управление моющим средством. Теперь можно не отмерять, а просто засыпать 1,5 мерных стаканчика в приемный лоток и программа сама выберет, сколько взять порошка.
Отсек очень легко и быстро снимается. Его можно помыть со всех сторон и поставить на место. Кроме традиционного для BEKO дизайна панели управления имеется дисплей, где указывается время, которое осталось до конца стирки. Каждый из режимов можно дополнительно модифицировать специальными кнопками переключателями температуры или величины оборотов отжима.
Плюсы
+ хороший отжим, режим быстрой стирки за 30 миy
Минусы
- очень короткий шнур питания
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Машинка BEKO EV6800 лучшая помощница в стирке
Комментарий
Стиральная машина BEKO EV6800 у меня уже довольно долго, но я научилась ее ценить только недавно, когда пришлось некоторое время пожить вдали от цивилизации. Машина проста как в управлении, так и в уходе, но все свои функции выполняет безукоризненно. Очень экономна и воды много не берет и класс энергопотребления А+.

Стоимость более чем приемлема, за те деньги, которые за нее заплатили, машина выполняет поразительно много функций. Управление заключается только в одном переключателе и нескольких кнопках, но этого вполне хватает. К сожалению автоопределителя веса загрузки нет, так что приходится сверяться со специальной табличкой , чтобы не допустить перегруза. В той же инструкции есть таблички сколько давать порошка в зависимости от жесткости воды и количества белья. И таблица приблизительного времени действия различных функций.
Плюсы
+ надежная, малошумная, экономичная
Минусы
- короткий шнур подключения электроэнергии
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Модель BEKO WKB 51031 PTMA – надежная и добротная машина
Комментарий
BEKO WKB 51031 PTMA нам подарила свекровь на рождение второго ребенка. Сами понимаете если в семье двое детей, да и у мужа работа не самая чистая, то стирки всегда хоть отбавляй, а загрязнения такие, что диву даешься. Машинку эксплуатируем нещадно вот уже 1,5 года. В день может проходить по 2-3 стирки, причем как с полным барабаном,так и с половинной загрузкой. Машина не ломалась ни разу. Но есть один весьма существенный для нашей семьи недостаток – высокий уровень шума. Поэтому стирку приходится делать, когда дети не спят. Кроме того как ни странно но нет сигнала по окончанию стирки. Иногда забываю и открываю машинку уже вечером или на следующий день. Еще один минус, постоянно остается порошок в резервуаре, каменеет и резервуар приходится выскребать.
Плюсы
+ Надежная, при интенсивной эксплуатации нет ни однй поломки
Минусы
- слишком громкая.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Стиральная машинка BEKO WKN 61011M строгая функциональность и ничего лишнего
Комментарий
Каждой семье рано или поздно приходится заменять стиральную машинку. Настал такой момент и у нас. Так как необратимая поломка застала нас врасплох, то решиться на покупку пришлось буквально за пару дней. Основные пожелания, которые были – это механический переключатель режимов и никаких дисплейчиков, которые так любят гореть от сырости. Кроме того я не собирался переплачивать за бренд и покупать машинку со стильным ультрасовременным дизайном тоже не хотел. Поэтому модель BEKO WKN 61011M просто идеально вписалась в заявленные параметры. Кроме того, существовало еще одно условие мин. 6 кг белья на одну загрузку.

Приобретенной машиной вполне доволен, 14ти программ стирки вполне хватает. Пользуемся всего 3-4 из них, наиболее оптимальными по времени и полученному результату. Отдельно стоит отжим белья и комманда отложенный старт.
Плюсы
+ уена, объем загрузки, режимы и качество стирки
Минусы
- пока нет
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!