Стиральная машина Whirpool имеет суперэкономичный класс потребления энергии. В большинстве моделей предусмотрены специальные режимы для стирки детской одежды и тонких тканей. Отличительная особенность стиральных машинок Whirpool – бесшумный двигатель, благодаря которому возможна даже ночная стирка. Отзывы о стиральных машинах Вирпул расскажут вам о плюсах и минусах техники.

Стиральные машины Вирпул - отзывы и рекомендации пользователей




Надежная стиральная машина
Комментарий
Стиральная машина работает у меня уже не первый год, так что могу сказать что все о ней знаю. Порошок вымывает стиральная машина отлично если не сыпать его много. Лучше использовать жидкое средство для стирки. Барабан нереально огромный на 7 кг белья. Я конечно каждый раз стирая столько не набираю. Простирываются вещи качественно, следов порошка не наблюдала. В челом машина меня полностью устраивает.
Плюсы
Надежная, стираю в ней вещи уже не первый год. Работает тихо, но если стирать ночью, то лучше без отжима
Минусы
Немного дороговата
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Whirlpool AWE 6416
Комментарий
Проработав 3,5 года, разбилось крепление бака и нестойкое покрытие покраски ( поржавела). Сейчас ремонтируем своими силами (((
Плюсы
К качеству стирки претензий нет.
Минусы
Не долгая служба и ржавчина.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Whirpool AWE 8730 – прекрасная помощница для каждой хозяйки
Комментарий
Пришла очередь менять стиральную машинку по причине полной поломки предыдущей. К меня пунктик на счет вертикальной загрузки, ну не люблю я согнувшись возле лючка стоять. Так что взяли Whirpool AWE 8730. после старой, от такого обилия программ просто глаза разбегаются. Начала пробовать все, затем выбрала для себя самые любимые.

И так по порядку: Экспресс режим стирка минут на 15 просто идеально летом когда нужно просто слегка освежить вещи. Режим Clean+ полностью удаляет даже застарелые пятна. Место для порошка разделено на три части хотя я всеми тремя никогда не пользовалась.

Теперь о малюсеньких недостатках. Функция дисбаланс барабана может и продляет жизнь машинке, но если в стирке один свитер, то отжать его нормально не получится. Если добавлено слишком много порошка, то полоскание не помогает, частички остаются на одежде и дают белые разводы.
Плюсы
Экономит электроэнергию, много программ, вертикальная загрузка.
Минусы
Остается порошок, шумная, не отжимает если стирается пару вещей.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Whirpool AWS 610111 прекрасное качество за среднюю цену
Комментарий
Стиральная машина Whirpool AWS 610111 полностью справляется с функциями заявленными производителем. Это при том, что в машину не премиумной линейки умудрились впихнуть 18 программ стирки. Особой популярностью у нас пользуется функция Clean+.

С ее помощью отстирывается практически все. При этом расход моющих средств заметно снижается. Что касается экономии электричества и, тем более воды, все зависит от типа белья и уровня его загрязнения. Очень часто используем «ежедневную стирку», «хлопок», «синтетика». Очень тихая работа, в процессе отжима несколько громче, но все равно не идет ни в какое сравнение с той что была у нас раньше. Машина требует точности в установке.

Нужно выверить горизонталь и закрепить иначе будет сильно вибрировать. Порадовала функция «шестое чувство», режим для белья с незначительными загрязнениями. Программа должна сама подобрать количество моющих средств.
Плюсы
+ эстетика, экономия, тишина;
Минусы
- пока не нашел
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Whirlpool AWE 2214/1 настоящая работяга
Комментарий
Пользуемся Whirpool AWE 2214/1 уже шесть лет, поэтому могу с уверенностью сказать машинка надежная, качественная, функциональная. Все режимы стирки используются и выполняют свое предназначение, а то что их не так много как у современных моделях, не страшно. Большинство специфических программ можно заменить ручной стиркой с добавлением кондиционера или интенсивной с добавлением какого-нибудь жидкого пятновыводителя.

Единственный недостаток недостаточное число оборотов. Белье нужно досушивать перед глажкой. Нагревательный тэн полетел через 4 года эксплуатации несмотря на регулярные добавления калгона и антинакипина, но у нас очень жесткая вода. В последнее время пру раз слетел ремень на барабане, но муж подремонтировал его сам, пока держится. Очень важно надежно отрегулировать ножки, машина чувствительна к неровности и может начать «бродить» по ванной.
Плюсы
+ Соответствует своей цене, все режимы выполняет качественно, тихая в работе
Минусы
- появляются после долгой и интенсивной эксплуатации
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Вирпул AWE 8730 – прекрасная помощница для каждой хозяйки
Комментарий
Пришла очередь менять стиральную машинку по причине полной поломки предыдущей. К меня пунктик на счет вертикальной загрузки, ну не люблю я согнувшись возле лючка стоять. Так что взяли Whirpool AWE 8730. после старой, от такого обилия программ просто глаза разбегаются. Начала пробовать все, затем выбрала для себя самые любимые. И так по порядку: Экспресс режим стирка минут на 15 просто идеально летом когда нужно просто слегка освежить вещи. Режим Clean+ полностью удаляет даже застарелые пятна. Место для порошка разделено на три части хотя я всеми тремя никогда не пользовалась. Теперь о малюсеньких недостатках. Функция дисбаланс барабана может и продляет жизнь машинке, но если в стирке один свитер, то отжать его нормально не получится. Если добавлено слишком много порошка, то полоскание не помогает, частички остаются на одежде и дают белые разводы.
Плюсы
+ экономит электроэнергию, много программ, вертикальная загрузка
Минусы
- остается порошок, шумная, не отжимает если стирается пару вещей.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Whirpool AWE 2322 – функцию стирки выполняет, но бывают модели и получше за ту же цену
Комментарий
Купили Whirpool AWE 2322 два года назад для мамы. Надо было не слишком дорогую машину с простым управлением и надписями по-русски и крупным шрифтом, чтобы пожилой человек мог легко сориентироваться. Еще и были сильные ограничения на габариты. Ванная комната очень маленькая и использовать машинку с фронтальной загрузкой было бы очень неудобно.

Машинка имеет вместительный барабан на 5 кг. Крышка на простой защелке открывать очень удобно. Отжимает 1000 оборотов. Белье на выходе практически сухое, его очень удобно гладить. Из недостатков мы заметили, что если грузит машинку до предела, то ее всю трясет при отжиме. С места не двигается, но вибрирует сильно. Один раз защелка на барабане разомкнулась во время работы и барабан заклинило, так что пришлось вызывать мастера. После года эксплуатации вся покрылась царапинами и металл ржавеет.
Плюсы
+ хороший отжим, надписи на русском
Минусы
- нестойкое покрытие, вибрация при отжиме
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!