Популярность стиральных машин atlant сложно переоценить. Этот белорусский производитель известен большинству россиян. Стиральные машины atlant соответствуют европейским стандартам, обладают инновационными опциями, разнообразием программ стирки. Производитель предлагает трехлетнюю гарантию. Отзывы покупателей о стиральных машинах Атлант помогут вам при выборе товаров данного бренда.

Стиральные машины Атлант - отзывы, мнения и оценки посетителей




Стиралка Атлант 50У82 просто супер
Комментарий
Выбрала модель 50У82 не только из-за ее приемлемой стоимости. К покупке подошла вдумчиво и просидела немало времени в интернете на форумах ремонтников и пользователей. После покупки и установки начала тестирование на выживание. Специально перед этим копила грязное белье и вещи, чтобы задать аппарату жару. Стирала почти сутки, причем практически непрерывно – почти никаких нареканий. Испробовала все режимы, даже кроссовки постирала, и они не развалились. Единственно не поняла режим удаления пятен. Если он придуман, чтобы отстирывать сильные загрязнения без применения специальных средств, ТОО явно не справляется с задачей. А если намазывать пятна всякими Ванишами и антипятинами, то вполне справляется. Что особо порадовало, после сбоев в электросети (дом старый и отключения бывают частенько) стирать начинает с места остановки, а не с начала цикла.
Плюсы
+ надежность, хороший дизайн, функциональность
Минусы
- режим удаления пятен требует помощи химии
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Атлант 45У102 посредственное качество стирки надежность и долговечность машинки
Комментарий
Приобретали стиральную машинку Атлант 45У102 после покупки квартиры и ремонта. Соответственно денег остро не хватало. К тому же фирменный магазин находился недалеко от дома, поэтому искать начали сразу с него. Попали на акцию с дополнительным сервисным обслуживанием.

У машинки много программ, но чаще всего пользуюсь универсальной КОМБИ СТИРКА и ХЛОПОК для постельного белья. Машинка стирает достаточно тихо, но когда начинается режим отжима, особенно на 800 оборотах, кажется, что барабан вылетает из корпуса. Рядом просто страшно находиться. Не слишком хорошо отстирывает застарелые пятна даже с дорогим порошком и пятновыводителями.

Недавно увидели вертикальную трещину на внутренней стороне уплотнительной манжеты дверцы. В сервисном центре сказали, что ничего страшного. Даже не надеялись что так долго прослужит без ремонта.
Плюсы
+ узкая модель, проста в применении
Минусы
- не справляется с застарелой грязью, шумный режим отжима
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Атлант 60С82 – вполне нормальный аппарат за такие деньги
Комментарий
Мы молодая семья и ведем активное строительство своего гнездышка, а пока живем у свекрови. Естественно, надо было сэкономить, и поэтому выбрали не самую дорогую даже для атланта модель 60С82. Вначале сравнивала ее с маминой LG, впечатление двоякое. Имеется больше специальных программ – 15 шт, но большинство из них очень специфические и ими не пользуюсь. Порадовал компактный корпус при большой загрузке в 6 кг. Хоть количество оборотов ограничено 800, но отжимает нормально. Что не понравилось – очень громкая работа особенно в режиме отжима. Дополнительное полоскание надо включать однозначно, насколько я узнавала это недостаток большинства бюджетных атлантов. Электронный таймер не всегда адекватен, скачет по времени, может последнюю минуту держать 20 мин. В целом машинкой довольна, но для себя купим все же что-то получше
Плюсы
+ длительная гарантия 3 год, нормальная цена, хорошая стирка при стандартных режимах
Минусы
- громко работает, плохо выполаскивает
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Атлант СМА 50У102 – оптимальное соотношение цены и качества
Комментарий
Пользуемся стиральной машинкой Атлант СМА 50У102 уже почти 4 года. Когда приобретали, то ключевыми факторами были невысокая цена и электронный дисплей. Аппарат довольно легкий его не только подняли вдвоем на 4 но и привезли на ладе калина. Кроме того машинке пришлось неплохо с нами поездить по съемным квартирам. И за все время самая существенная поломка это лопнувшее крепление дверцы, которое довольно легко отремонтировали своими силами.

Из основных недостатков можно отметить некачественное первичное полоскание. Но выход из ситуации был найден – повторн6ый режим тщательного полоскания. Отжим прекрасный на 600 оборотах получается довольно сухая одежда. Но при 1000 оборотов начинает сильно гудеть. Кроме того постоянно остается немного стирального порошка.

В целом приобретением очень довольны. Качество изделия вполне на высоте.
Плюсы
+ долговечность надежность, хороший набор программ,
Минусы
- плохое полоскание, остается порошок, подглючивает программное обеспечение
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Атлант 60У107 – качество отсутствует как понятие
Комментарий
Купить стиральную машину этого производителя нам посоветовали знакомые. Поехав в магазин и выслушав продавца, остановили свой выбор на модели 60У107. Подкупало то, что на ней большими буквами было написано «низкий уровень шума и вибрации». Ошибиться больше было бы невозможно! Привезли ее домой, установили, подключили, вывернули все транспортные болты и тщательно проверили по инструкции. Первая же стирка повергла в шок. Машинку развернуло на 180°, с нее упало все, что на нее положили. Вызвали мастера, который сказал, что с данной машинкой все в порядке установлена и подключена правильно, а шумят они все. Предпринятые несколько попыток сдать стиралку в магазин не увенчались успехом. И ее пришлось оставить. В итоге у нас на кухне не стиральная машинка, а судя по звукам настоящий трактор.
Плюсы
+ не заметил
Минусы
- вибрация, шум.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Атлант 60С107 – электроника не на высоте
Комментарий
Купили стиральную машинку Атлант 60С107 года 3-4 назад. На момент приобретения подкупало качество сборки, при внешнем осмотре. Довольно простоватый, непритязательный дизайн можно было отнести к особенностям стиля. При том, что стоимость была лишь ненамного меньше брендовых Samsung и LG. Первое время все было нормально, а через два года начались проблемы с электроникой. Вдаваться в подробности не буду, но ремонт обошелся в 50 долларов. Получали заказанную электронную плату, целую неделю. Ремонт помог ненадолго, сейчас опять начали замечать сбои в программе. Но пока помогает выключение – включение и сброс до заводских настроек.

К слову, продавцы уверяли, что стиралка чисто белорусского производства. Может они перепутали производство и сборку, так как при вскрытии оказалось, что практически все детали китайские.
Плюсы
немного дешевле брендовых стиралок;
Минусы
быстро выходит из строя электроника.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!