Унитаз моноблок представляет собой неделимую конструкцию. То есть бачок и чаша унитаза – это единое целое. Такие изделия считаются более надежными, они просты в монтаже и использовании. Изготавливаются моноблоки из цельного куска керамики, так что в их конструкции отсутствуют соединения, способные дать течь. Разнообразие моделей и расцветок, презентабельный внешний вид и экономия места в санузле – вот преимущества, о которых говорят производители этих товаров. Реальные отзывы об унитазах моноблок помогут выявить их отрицательные и положительные стороны.

Унитазы моноблок- отзывы и рекомендации пользователей




Отзыв унитаз Кениси
Комментарий
Купил в Алмате унитаз Кениси и очень пожалел, никому не советую эти унитазы Кениси.

Во время слива во плещется во все стороны, крепления крышки унитаза сломались через 6 месяцев эксплуатация, а их не найти одна проблема, а сели найдете, то чтобы заменить надо унитаз демонтировать и заново устанавливать. Одним словом один гемморой!!!
Плюсы
Нет.
Минусы
Полно.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
хорошая сантехника
Комментарий
Двоякое чувство конечно, вроде и сантехника уже дома, моя самая любимая комната полностью закончена. Но ждать пришлось на месяц больше от заявленного. Это был месяц мук.) В итоге, все хорошо и установили, и скидку подарили.
Плюсы
качество
Минусы
не обнаружил
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Унитазы моноблоки - лучшие!
Комментарий
В старой квартире был установлен унитаз моноблок, пользовалась им вся мя семья много лет, поэтому у меня уже давно сформировалось мнение о практичности данного вида унитазов. Самое главное преимущество в унитазах моноблоков - это отсутствие вероятности протечек или подтекания содержимого бачка. Все дело в том, что на моноблоках нет соединений, стыков. Конструкция такого унитаза ни чем не отличается от обычного унитаза-компакта.

Плюс исходя из требований, можно выбрать унитаз моноблок, как с горизонтальным сливом, так и с вертикальным. Монтаж простой, он ни чем не отличается от простых унитазов. По стоимости они конечно дороже обычных, свой мы приобретали за 8000, было много лет назад. Могу вам сказать, переехав в новое жилье, обязательно установлю себе именно унитаз моноблок, в практичности использования ему нет равных!
Плюсы
Качество, не будет течь
Минусы
Стоимость
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Унитаз-моноблок Laguraty - красивый, но качество....
Комментарий
Отзывов мало по данной теме, поэтому решил вам рассказать. Унитаз-моноблок от производителя Laguraty, купил меньше чем год назад. Забрал его прямо с витрины, так как на складе не было, а ждать не хотелось. Примерно после 5 месяцев использования я с женой начал замечать отвратительный запах в туалете, но первое время не придавали значение, но спустя еще месяца 1.5-2 мое терпение лопнуло.

Я облазил весь туалет и пришел к выводу, что эта вонь идет со сливного отверстия. Решил попробовать прочистить и залил жидкое средство в трубу перелива, которая находится в бачке. А потом у меня произошел шок, увидел, как это средство стало вытекать из сливного гусака!!! Получается, что канализация и емкость слива где-то соприкасаются. Ужас на самом деле, отдал то я за унитаз не малые деньги, целых 10000, а проблем с ним сколько, не советую.
Плюсы
красивый
Минусы
ужасное качество за такие деньги
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
Унитаз Laguraty Mosaic, покорил меня дизайном.
Комментарий
Изначально я даже и не собиралась приобретать унитаз-моноблок, но увидев его, решила, что нужен именно он. Унитаз Laguraty Mosaic, идеально подошел под декор ванной комнаты, дело все в том, что на стенах у нас мозаичная плитка, поэтому все в комплекте смотрится как единое целое.

Унитаз шел с сиденьем, оно оснащено системой микролифта. Большим преимуществом этой модели могу отметить отсутствие ободка на унитазе. Вода омывает по кругу, достаточно одного смыва.

Унитаз оснащен горизонтальным выходом, можно установить его вплотную к стене. Сливные кнопки удобны, они большие, нажимать их легко. Главным достоинством унитаза можно отметить, то, что он не имеет соединений, соответственно протечек быть не может.

Вес моноблока составляет 42 кг, дополнительно с ним шли все крепежи, с помощью которых можно установить унитаз. Обошелся он в 10500 рублей.
Плюсы
Не протекаемая модель.
Минусы
Дорого
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!