Стеклянные столы – модные и привлекательные, но некоторые отказываются от их приобретения, боясь хрупкости и ненадежности стекла. Производители данных предметов утверждают о прочности своих изделий, для их изготовления используется крепкое закаленное стекло. Стеклянный прозрачный стол придает помещению легкости и воздушности, а благодаря широким дизайнерским возможностям он может стать настоящим украшением кухни. Отзывы о стеклянных столах для кухни ответят на все ваши вопросы о его прочности и надежности.

Стеклянный стол для кухни - отзывы пользователей




Стеклянный кухонный стол Вокал 10
Комментарий
Хороший столик создает ощущение пространства. Столешница приличной толщины. Мне всем понравился.
Плюсы
Прозрачный
Минусы
нет
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Арксальба - самый лучший стол
Комментарий
Кухонный стол который идеально бы вписался в мою кухню я искала очень долго. И я его нашла - это стеклянный стол-трансформер Арксальба.

Я всегда хотела именно круглый стол, найти его было достаточно сложно, в магазинах представлено больше квадратных форм. Круглый стол Арксальба сделан в Китае, он раскладной. Стол увеличивается в длину, благодаря вставке из ДСП черного цвета, а сам стол белый. Честно скажу это единственный его недостаток, лучше бы производитель сделал все в тон.

В собранном виде диаметр стола 90, в разложенном 120 см, за таким столом спокойно умещается 8 человек. Каркас выполнен их хромированного металла, смотрится солидно.

Столешница сделана из матового каленого стекла, отпечатков на себе не оставляет. Стоимость 16500 рублей, стол мне радует, я не жалею о покупке, считаю свой выбор правильным.
Плюсы
Круглый, прочный, трансформер
Минусы
стоимость, черная вставка
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Стол Mebelini "Голд" - выглядит эстетично и дорого
Комментарий
Кухня выполнена в стиле хайтек, поэтому когда наступил через выбора кухонного стола, то сразу определились, что он будет стеклянным. Рассматривали несколько вариантов, купили - Mebelini "Голд", не жалеем.
Плюсы
- помещение кажется больше с таким столом, он расширяет пространство визуально;
- смотрится хорошо, добавляет изюминку в интерьере;
- дешевле столов из массива дерева, стоимость вполне доступная;
- есть небольшой нижний столик, куда можно положить элементы декора, смотрится красиво и при этом полезная поверхность стола не занята;
- каркас выполнен качественно, хромированный, смотрится симпатично;
- толщина стекла 1 см, очень прочное, разбить будет тяжело его;
- можно без труда открутить ножки у стола.
Минусы
- холодная поверхность;
- отпечатки пальцев приходится постоянно отмывать;
- углы, с маленькими детьми нужно быть осторожнее.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Стол Столмикс Х-29 - красивый
Комментарий
Кухонный стол дома фирмы Столмикс Х-29, из каленого стекла, внешне он притягивает к себе взгляды, придает шарма дизайну комнаты. Изначально стол может показаться хрупким, но это не так, стекло прочное, каленое, его не точно разбить даже поцарапать невозможно.

Формы столов в магазинах представлены в огромном разнообразии, можно выбрать любой, исходя из вкуса и желания. Главная проблема в стеклянном столе - это то, что на нем остаются отпечатки от пальчиков.

У нас стол с механизмом раздвижным, что очень удобно, когда габариты кухни не очень большие. Вообще длина столешницы 1.8 м, а в собранном виде 1.3 м. Толщина самого стекла 1 см. Ножки массивные, серебряного цвета. Также внизу столешницы есть малюсенькие колесики с помощью, них можно установить в ровном положении столешницу и отрегулировать высоту. Стоимость стола 18000.
Плюсы
стильный, не громоздкий, раскладывается
Минусы
требует ухода
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!