Ламинат KronoFlooring относится к средней ценовой категории, но это никоим образом не влияет на его качество, которое остается на высоте. Замковая система, которая применяется в данном покрытии, является уникальной, так как вырезана прямо в толще HDF-плиты. Ламинат KronoFlooring способен выдержать огромные нагрузки без вреда для своего внешнего вида. Особенностью ламината KronoFlooring, отзывы о котором представлены здесь, является необычная структура поверхности. Она не только внешне, но и на ощупь напоминает натуральное дерево, камень и т. д. в зависимости от коллекции.

Ламинат KronoFlooring - отзывы мнения, советы и оценки




Kronoflooring – ламинат на 4-очку
Комментарий
Когда делали ремонт в новой квартире ни как не могли определиться с напольным покрытием. Жена предлагала постелить линолиум в коридоре, а я хотел что-то более натуральное (хотя бы на вид). Сошлись на ламинате. Пришли в магазин и увидели очень красивый по цвету вариант: Дуб монастырский из коллекции Super Natural Wide Body от Kronoflooring. Его и взяли.

Цена не порадовала (744 руб. за кв. м). Да и качество, если честно, тоже. Довольно много брака попадается. Кроме того, был не приятный запашок от него (уже дома обнаружили, когда открыли упаковки). Боялись, что он сохраниться, но выветрилось. Уложили без особых сложностей. Замки нормальные, легко режется. Рисунок тоже подобрали быстро. Довольно эффектно смотрится. Хочется верить, что и пролежит долго. В комнатах положили паркет и ремонт в ближайшее время не хотелось бы затевать.
Плюсы
эффектно смотрится, хорошие замки, легко укладывать
Минусы
цена, первое время был не приятный запах, много брака
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Ламинат Kronoflooring Brillianse – качество стоит этих денег!
Комментарий
В первые несколько раз, когда делал ремонт, постоянно брал бюджетный вариант по всевозможным акциям в Икеи. И уже через год, на проходных местах (прихожая, коридор) образовывались протертые места на ламинате. Которые «лечились» полной заменой ламината в квартире. В этом году, решил не наступать на те же «грабли», и купить хоть и не дешевый, но качественный ламинат.

После двух дней поисков и консультаций, купил ламинат Kronoflooring из серии Brillianse 32 класса. На полу стяжка в одном месте немного не ровная, консультант уверял меня, что этот ламинат выдерживает незначительные перепады уровня пола. После окончания монтажа, особо тщательно «проверил» укладку ламината на «кривом» месте, панели легли очень плотно, и не смотря на перепад, не скрипели! После установки ламината, в комнате расставляли мебель, при этом, несколько раз роняли тяжелые полки, на ламинате, не было никаких заметных царапин.
Плюсы
выдерживает не большие перепады на полу .
Минусы
цену можно было и по меньше сделать.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    1/5
Show more
Немецкое качество за разумные деньги
Комментарий
Уже несколько раз в своей жизни я сталкивался с ремонтом и заменой полов. В этот раз процесс был не затянут, и прошел быстрее. В интернете нашел информацию о ламинате Кронофлоринг. Он, несмотря на свою небольшую приемлемую стоимость, имеет хорошие характеристики. В первую очередь это напольное покрытие привлекает своим необыкновенным рисунком. Каждая пластина ламината повторяет распил дерева – дуба, ореха, при котором «годовые кольца» смотрятся очень натурально. Весьма актуальным является то, что покрытие подходит для использования системы отопления «теплый пол».

Укладка покрытия заняла несколько дней, благодаря наличию замков, которые находятся непосредственно в доске. При монтаже я немного испачкал ламинат, но пятна быстро убрались, не оставив никакого следа. Также надо отметить стойкость напольного покрытия к влаге и вмятинам. Уже полгода прошло после настила пола – все прекрасно и без изменений!
Плюсы
влагоустойчивость, качественное покрытие, яркость красок
Минусы
не заметил
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!