Популярность ламината Butterfly определяется, в первую очередь, его низкой стоимостью. Как и многие товары, произведенные в Китае, по сравнению со своими конкурентами он очень сильно выигрывает в цене. В России ламинат Butterfly, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, появился всего несколько лет назад. Так что с уверенностью можно сказать, что он изготовлен по последним технологиям и разработкам. Несмотря на то, что производится товар в Китае, контроль качества на всех этапах осуществляют европейские специалисты.

Ламинат Butterfly отзывы




Недорого и практично
Комментарий
Не перестаю удивляться «знатокам», которые при упоминании товара, сделанного в Китае, выражают свое презрение к производителю. Особенно это касается ламината.

Недавно мне пришлось поменять прослуживший долгие годы пол. В качестве покрытия был выбран ламинат. Когда стала искать, какой именно, растерялась. Слишком много предложений, и каждый продавец старается преподнести свой товар, как самый лучший. Хоть многие знакомые не советовали, выбрала все же китайский - Дуб Магио (Ламинат Butterfly Livorno). Понравилась цена, и по характеристикам все отлично подходило. О внешнем виде и говорить не приходится – красив и выглядит шикарно, от натурального не отличить. Для укладки пригласила мастера, который с таким покрытием уже работал раньше. Полы были благополучно постелены.

После полугодовой эксплуатации убедилась в правильности выбора. Ламинат довольно прочный, даже когда на него пролилась горячая вода, не повредился.
Плюсы
низкая цена, отличный внешний вид
Минусы
не замечено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
На ламинате Butterfly из коллекция Livorno - видны стыки.
Комментарий
В начале весны решил заменить старый ленолиум, положили мне ламинат Butterfly из коллекция Livorno, оттенок дуб Магио №BL124. Работы по укладке делал знакомый специалист, я помогала так как хочу в других комнатах сэкономить на укладке.

Доски клали на пробковую подложку, стяжка на полу у нас в принципе ровная делали 5 лет назад. Но вот не знаю в чем причина, да только буквально через месяца использование кое где стали видны швы, и это при том что рисунок с четкими горизонтальными линиями которые отвлекают визуально. При другом рисунке было бы еще заметнее. В принципе конечно это не критично, так как пока я не слышу что бы он где то "гулял" или скрипел, но неприятно.Так что от рекомендации воздержусь, решайте сами.
Плюсы
не дорогой, симпатичный
Минусы
кое где стали заметны швы
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Ламинат Butterfly – экологически чистый материал
Комментарий
В подарок школе родительский комитет решил купить и уложить ламинат. Инициативная группа поехала в наш строительный гипермаркет и после ряда консультаций купила ламинат Баттерфляй. Его посоветовали консультанты, предварительно выслушав наши пожелания (цена – качество, экология). Монтаж покрытия делал папа одного из учеников. Он отметил хорошее качество материала, его прочность и устойчивость к повреждениям при монтаже, а также отсутствие специфического запаха.

Ламинат оказался действительно крепким и надежным. Через год интенсивного использования он не вздулся от постоянных влажных уборок, практически на нем не видно царапин, он не скрипит. Выбранный цвет очень освежил кабинет, добавил ему дополнительный объем. Нашему примеру последовали и другие выпускные классы нашей школы.
Плюсы
устойчивость к механическим повреждениям, экологически чистый
Минусы
не увидели
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!