Ламинат SoloFloor производится в Австрии. Его изготавливают из стружечных плит, которые шлифуют и покрывают специальными составами, на нижнюю часть ламината наносится специальная пленка, которая делает его еще прочнее. Ламинат СолоФлор не перекашивается и является устойчивым не только к механическим, но и к некоторому химическому воздействию. На нашем сайте представлены отзывы о ламинате SoloFloor, которые обязательно пригодятся вам во время ремонта вашей квартиры или дома. При своей сравнительно низкой цене ламинат SoloFloor предлагает отличное качество и прочность.

Ламинат SoloFloor отзывы




Ламинат Solofloor – приемлемый вариант для современной квартиры
Комментарий
Когда выяснилось, что моя жена беременна, решили срочно сделать ремонт в квартире. Говорят, что в первые 2 года жизни ребенка этим заниматься нельзя. Дольше всего думали, каким пол будет в спальне. Решили все же постелить ламинат, но с немного ребристой структурой. Идеально-гладкую, говорят, ортопеды для детей не рекомендуют, т.к. может вызвать плоскостопие. Да еще и у собаки нашей лапы скользили бы на таком.

Выбрали City line 918 Ясень Барроко от Солофлор. Фактурный, очень похож на натуральное дерево. Понравилось, что Австрия производит и есть все сертификаты (в том числе, экологический). Цена вполне устроила. 380 руб. за кв. м за 32 класс – это совсем не много. Брали на 13 кв. м с запасом 9 упаковок (в каждой 1,91 кв. м). Потом еще докупили в коридор такой же. Цвет в интерьер вписался идеально. Выглядит здорово и ярко. Хорошо держит влагу. Не скрипит, ровно удалось постелить, хотя клали сразу на старые деревянные доски (время поджимало). Гарантия у фирмы 15 лет. Думаю, что уж 2 года он точно выдержит наши не шуточные нагрузки.
Плюсы
цена, ребристая структура, сертификаты качества, терпит воду, красивый
Минусы
пока не нашел, но не знаю как дальше будет
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Ламинат Solofloor - эстетично и надежно.
Комментарий
Около года назад кумовья купили частный дом и своими силами делали ремонт. Так я столкнулся с укладкой ламината solofloor из коллекции Dream Line. Я не профессионал, но с укладкой ламината сталкиваться приходилось так как дома ремонт сам делал.

Еще когда привезли доски с магазина я заметил насколько они качественнее тех что я стелил у себя дома, честно даже расстроился что не взял такой себе.
При монтаже тоже ни каких проблем не не возникло, единственный не большой минус это то что нет восковой пропитки замков, но это не критично мы сами обработали все стыки воском.

У кума трое детей, так что ламинату за это время досталось здорово, но на удивление выглядит он отлично, пока нет ни царапин, ни потертостей.
Если придется дома менять ламинат, то однозначно возьму Solofloor.
Плюсы
привлекательный внешне, износостойкий
Минусы
нет восковой пропитки замков
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
SoloFloor – долговечность и качество
Комментарий
В прошлом году, осенью, мне постелили новый пол. По рекомендации специалистов строительной компании я купил ламинат СолоФлор. Я очень доволен своим приобретением. Укладка покрытия длилась недолго, пластины были ровными, без видимых перекосов. Очень красиво уже в готовом виде смотрится декор – ясень борокко. Он четко вписался в жилую обстановку моего дома, подчеркнул все его детали.

За почти что год эксплуатации никаких дефектов я не обнаружил – ламинат отлично моется, на нем не остается никаких разводов и пятен. Он не утерял своей яркости и блеска. В моем доме всегда много гостей, поэтому в гостиной приходится постоянно передвигать или доставлять предметы мебели. Но при такой интенсивной эксплуатации на ламинате не появилось ни единой царапины и вмятины. Моему примеру последовали и родители жены, они тоже решили стелить покрытие этой фирмы.
Плюсы
прочность, износостойкость, яркость красок
Минусы
не обнаружил
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!