Ламинат Платинум – это отличный вариант для напольного покрытия вашего дома, особенно, если вы хотите сделать в комнате теплый пол. Ламинат данной марки обладает отличной теплостойкостью и вполне выдерживает такие тепловые нагрузки. Даже если вы поставите на него обогреватель или случайно уроните сигарету – он не испортится. Отзывы о ламинате Platinum, представленные на нашем сайте, помогут вам при ремонте полов. Коллекции данного ламината  отличаются разнообразием. Здесь вы найдете как натуральный древесный декор, так и необычный структурированный материал.

Ламинат Platinum отзывы




Platinum - отличный выбор
Комментарий
В прошлом году делали ремонт, долго не могли выбрать напольное покрытие для комнат, все же прожив последние 10 лет с линолеумом, привыкли к нему, доступное и практичное покрытие. Но вот жена все же настояла на своем и решили брать ламинат, прочитав гору информации в интернете, поехали за покупками. Сразу решено было брать покрытие не ниже 32 класса, по цвету хотели именно бук, все же классический вариант, который сможет легко вписаться в любой интерьер. Под наши параметры в магазине подходил только ламинат от фирмы Platinum.

Ламинат прост в укладке, на ощупь приятный и теплый. Мыть его не составляет проблемы, он устойчив к влаге, есть антистатическое покрытие. Еще плюсом добавлю, что замок очень удобный, без фасок. Рекомендую однозначно, отличный выбор ламината по приемлемой цене и хорошего качества, советую!
Плюсы
Качественный
Минусы
Нет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ламинат Platinum power 33 - достойная замена дорогому линолеуму.
Комментарий
Долго не мог выбрать, что именно положить на кухне дорогой линлеум или ламинат. Подкопив немного денег, решил все-таки положить на кухне ламинат. Мой выбор пал на ламинат platinum (power 33). Взял именно его, по нескольким причинам. Во-первых, он обладает повышенной прочностью, устойчив к царапинам. Во-вторых, у моделей этого ламината огромный выбор различный оттенков.
Плюсы
Устойчив к царапинам.
Минусы
Единственное, что мне не понравилось в этом ламинате. Так это то, что он очень и очень (я даже скажу, что у него «водобоязнь») привередлив к воде (хотя производитель, уверяет в обратном). Жена мыла пол, выжала, и оставила слегка влажную тряпку ламинате , через 30 минут, меня «радостно встречал» вздувшийся и разошедшийся от «влаги» шов!!! К покупке рекомендую, данный ламинат, намного практичнее любого линолеума, если не забывать на нем мокрых тряпок!
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Качественный, доступный материал.
Комментарий
При выборе и приобретении ламината основными критериями для меня были цена и цвет. Смена напольного покрытия мной была запланирована по всей квартире имеющей 100 квадратных метров. Поскольку большого количества денег на ремонт не было, то выбор пал на ламинат Platinum. Вместе с покрытием цвета Дуб Бардосский приобрёл и подложку. Особенно порадовало то, что я вложился в 35 тысяч рублей.
Ламинат укладывал самостоятельно, начинал с детской комнаты. Ламинат самостоятельно уложил впервые и был удивлён тем, как все легко и хорошо получилось.

На ламинате Platinum провёл несколько экспериментов. Взял кусочек материала, который остался после укладки и подпалил сигарету. Она начала тлеть, после чего я положил её на материал. От этого на куске покрытия появилось мутное пятнышко. Когда убрал сигарету, а кусок ламината вытер тряпкой, пятно исчезло.
В целом покрытие не плохо моется, тёплое и приятное на ощупь.
Плюсы
легко моется, тёплый, не дорогой.
Минусы
отсутствуют.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!