Ламинат Alloc производится в Норвегии. Около двадцати лет назад производитель представил уникальный вариант замка для ламината, который сегодня считается одним из самых прочных и надежных. Ламинат Alloc, отзывы о котором вы найдете ниже, отличается надежностью. Гарантия производителя составляет от 25 до 50 лет, что говорит в пользу этого покрытия. Ламинат Аллок является водостойким, ему не страшны никакие затопления. Он подходит даже для помещений с высокой проходимостью благодаря своим прочностным характеристикам.

Ламинат Alloc




Два года не подводит.
Комментарий
Выбирали ламинат долго и придирчиво. Цена была не так важна, как отзывы о качестве и свойствах покрытия. Несомненным фаворитом стал Норвежский Аллок.

Заявленные свойства просто отличные, но подкупило не это, а пожизненная гарантия от производителя! Станут ли давать такую гарантию на плохой товар? Думаю, нет. Постелили во всей квартире, два года прошло, выглядит как в первый день! Мне нравится.
Плюсы
Цветовая гамма, заявленные свойства.
Минусы
Не отмечаем.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Качественный надежный ламинат
Комментарий
Сейчас подыскиваем ламинат для квартиры родителей. Аллок подорожал сильно, но как же трудно подобрать ему альтернативу будучи стесненными в средствах, поэтому совет: если есть средства, берите Аллок! И мы, возможно, тоже в итоге все-таки его возьмем.

В нашей квартире лежит этот ламинат серый под плитку (34 класс) в кухне и коридоре с 2012 года (тогда стоил около 1500). Проливали воду, роняли тяжелую посуду, стулья, после каждого приема с маленькими детьми небольшая влажная уборка под столом и стульями - НИЧЕГО с ним не произошло! Поверхность в идеальном состоянии до сих пор. Пыль не притягивает, легко моется.
Плюсы
Неубиваемая поверхность, надежные швы, антистатические свойства.
Минусы
Нет. Ну разве что холоднее паркетной доски, как любой ламинат.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Ламинат Alloc – долгосрочная гарантия
Комментарий
Моя мама решила отдать дань моде, заменив старый линолеум в своей квартире на ламинат. Мы долго путешествовали по всевозможным строительным супермаркетам, пока не выбрали ламинат норвежских производителей Alloc. Наше внимание он привлек множеством положительных характеристик.

Мы сразу обратили внимание на довольно большую гарантию от производителя – от 20-и до 50-и лет. Это говорило о его надёжности и износостойкости. Продавцы указали на уникальный и надежный замок из алюминия, дающий возможность монтировать полы без клея. Это позволяет быстро собрать, а также, если требуется (для смены интерьера) разобрать покрытие. Мы выбрали светлый ламинат, имитирующий плитку. Время прошло быстро, ламинат уже более полугода радует домочадцев своим безукоризненным видом. Он по-прежнему выглядит как новый!
Плюсы
большой гарантийный срок, прочность, отличный вид
Минусы
нет
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ламинат Alloc Universal - ему царапины не почем!
Комментарий
Ламинат Alloc Universal-ему царапину непочем!
Решили «подшаманить» старую однушку и сдавать ее квартирантам, в ней в принципе, только нужно было обои поклеить и ламинат положить в замен старого ковролина. По совету родителей, решили положить ламинат Alloc Universal. Муж положил его за 2 дня. Ламинат в комнатах смотрится очень хорошо, стыков вообще не видно, кажется, что положили один большой «кусок» ламината.

Очень понравилось, что ламинат не отсвечивает свет падающий из окон, и что самое главное, на этом ламинате не видно пыли и он обладает свойствами антистатика, наэлектризованная пыль и различный ворс к нему не прилипает (это очень оценят хозяйки дома). Пока подготавливали квартиру, передвигали по ламинату неподъемные шкафы, от «переезда» которых, я думала останутся царапины, но как не странно, но ламинат достойно перенес «ротацию» мебели, на нем не осталось и следа от ее передвижения!
Плюсы
не царапается, долговечен.
Минусы
цена немного завышена.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Alloc Original- качество на высоте!!!
Комментарий
Приобрел ламинат Alloc Original 2,5 года назад. Решил не кормить дармоедов строителей, и немного сохранить семейный бюджет, постелил его сам. В процессе укладки ламината, осмотрел все ламинированные доски, нигде не нашел никаких признаков брака и каких-либо недоделок.

Все сделано очень хорошо, к качеству вопросов нет! При покупке, нам выдали гарантийный талон, на то, что срок службы данного ламината, будет не менее 15 лет. Сразу видно, что производитель заботится о своем имидже и репутации перед клиентом. Мне очень понравилась цветовая гамма ламината, благодаря ей, он идеально подошел к общему интерьеру в квартире. Совершенной покупкой очень доволен, теперь лет на 10, точно забуду о замене ламината!
Плюсы
отличное качество, цена.
Минусы
за все время, не нашел!
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!