Компания, производящая ламинат Ecoflooring, делает акцент на оптимальном соотношение цены и качества своих товаров. Невысокая стоимость привлекает клиентов, а достойное качества ламината Ecoflooring позволяет оценить его по достоинству. Ламинат Ecoflooring выпускается в разных классах, каждый из которых характеризуется своей степенью нагрузки. Таким образом, вы можете выбрать напольное покрытие как для дома, так и для офисов или других помещений, а отзывы о ламинате Ecoflooring вам в этом помогут.

Ламинат Ecoflooring




ЛАМИНАТ ЭКОФЛОРИНГ 33 КЛАСС АРТ WOOD ЯНТАРНАЯ СОСНА
Комментарий
Здравствуйте, ламинат положен в 2009, на площадь 60 кв.м в две комнаты и прихожую одним полотном под углом 45 градусов без порожков. Показал себя прекрасно соединения не разъехались, цвет не потерял, не скрипит, не перекосило. Кто приходил в гости все думали ,что это паркетная доска.
Плюсы
безумный кот носится ,царапков не оставляет, дети рисовали фломастерами все смыли без проблем
Минусы
пока не обнаружили
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Ecoflooring Сountry – явно не 33 класс
Комментарий
Решил поменять ламинат во всей квартире. Раньше брал Таркет, но он дороговат. Решил попробовать Ecoflooring Сountry, цвет Панга - панга 233. Купился на красивый дизайн и хорошую цену (660 руб. за кв. м для 33 класса нормально)… Все на свете проклял, пока укладывал. Доски не ровные, соединение с люфтом (торцевое) примерно 3 миллиметра, следовательно прямого угла не образуют и доски не сходятся.

Замки Clic2Clic, вроде, должны облегчать укладку. Мне они только жизнь усложнили, т.к. нормально состыковать доски проблематично. Еще и сколы остаются при любом перемещении мебели. Уронил в процессе работы молоток в высоты в 30 см примерно – огромный скол… Кот дома – царапины от когтей остаются моментом. А уж если лужа на полу простояла 15-20 минут (не заметили, например, что животное набедокурило) – обязательно вздуется или поднимется доска. Это явно не 33 класс. Странно, что другие отзывы на этом сайте противоречат моему мнению… Но я это наблюдаю каждый день и очень жалею, что так прогадал с выбором.
Плюсы
цена, красиво выглядит до укладки (после уже видны были царапины на нем)
Минусы
явно не 33 класс – сколы, царапины от минимального механического воздействия, вздувается
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    3/5
Show more
ECOFLOORING Brush Wood - ЛАМИНАТ НА ОЦЕНКУ 4!
Комментарий
Постелил в своей квартире ламинат Ecoflooring Brush Wood в феврале 2013 г. Брал данный ламинат, по совету друзей в магазине леруа мерлен. Цвет ламината мне стразу понравился, и я взял сразу 80 кв. метров (на всю квартиру). Нанял проверенного мастера, с которым в процессе монтажа ламината, увидели, что некоторые края из досок, немного кривые, что в последствии приводит к образовании щелей на местах стыка досок.

Менять его было уже не резонно, и мы решили данную проблему, более плотным вбиванием досок ламината в замки. Когда все положили, то если не присматривается, то не каких погрешностей не видно. В практике ламинат «показал» себя с отличной стороны, жена моет его часто , помимо этого, у меня в доме 2 детей и безумная кошка, но несмотря на всей тяготы, на ламинате нет ни одной царапины!
Плюсы
цена, износостойкий, не боится влаги!!!
Минусы
попадаются доски с кривыми краями.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Ecoflooring Art Wood – отличное немецкое качество
Комментарий
Для замены полов в одном из отделений нашего лечебного заведения, был выбран ламинат немецкой компании Ecoflooring. Его нам посоветовали опытные продавцы одного из строительных супермаркетов. Они отметили, что ламинат Ecoflooring очень популярен среди покупателей, так как отличается удобным быстрым монтажом, отличным качеством, обширной цветовой гаммой.

А самое главное – он изготовлен из экологически чистых ингредиентов и является гипоаллергенным. Ламинат эксплуатируется уже полгода и пока никаких нареканий к его качеству у нас нет. Он не поменялся абсолютно – все такой же прочный, яркий, надежный. А имитация дерева до сих пор подкупает посетителей своей правдоподобностью. В этом году руководство приняло решение заменить половое покрытие по всей клинике на ламинат Ecoflooring.
Плюсы
экологичность, отличное качество
Минусы
не обнаружено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и укладке ламината

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!