Обои Inspire – это бренд компании Леруа Мерлен. Под этим названием выпускаются самые разные принадлежности и материалы для дома, в том числе и обои. В ассортименте представлены бумажные, виниловые и флизелиновые обои, обладающие высокими эстетическими характеристиками. Обои Inspire отлично сочетаются в другими предметами интерьера этого бренда. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами об обоях Inspire или оставить свое мнение.

Обои Inspire - отзывы и оценки покупателей




Если сказать мягко - обои не понравились.
Комментарий
Решила обклеить кладовую обоями и купила для этих целей обои от Inspire артикул 4290-4. Внешне они мне приглянулись, внешне симпатичные, да и на ощупь обои приятные, но на этом пожалую и заканчиваются все их достоинства. С наклеиванием обоев я намучилась до невозможности, поэтому ни в коем случае не буду советовать их покупать.
Плюсы
- симпатичные, фактура приятная;
- без проблем снимаются со стен, хоть за это спасибо производителю;
Минусы
- клеятся обои с большим трудом, по крайней мере у меня на них так и не хватило терпения;
- разгладить их практически невозможно, от клея они деформируются и вытягиваются, поэтому состыковать края толком не получается;
- на обоях образуются пузыри, кроме того они от стен отходят;
- в общем у меня не хватило терпения и я сняла все остатки обоев со стен, уж лучше купить более дорогой материал, но зато не учатся так.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Виниловые обои Inspire - вполне достойный вариант!
Комментарий
Обои марки Inspire купила впервые, они идеально вписались в интерьер моей кухни. У меня обои по текстуре фактурные, светло-бежевого оттенка. Покрытие виниловое основа бумажная, поэтому клей нужно мазать и на стену, и на сами обои.

Размеры рулона: 0,53 х 10 м. Покрытие качественное, оно плотное, влагостойкое и солнцеустойчивое.
Клеить обои было не совсем просто, но в принципе со всеми их сложностями я справилась. На стены они ложатся хорошо, стыков после наклеивания не видно, на второй день вообще не разберешь где должны быть швы. Стены перед наклеиванием обоев нужно обязательно выравнивать, винил сам по себе тяжеленный и он собой просто открывает все дефекты, неровности и т.п.
Плюсы
Прочное покрытие; хорошо ложатся; не видно стыков; недорогие.
Минусы
Ассортимент не велик.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!