Подмосковная фабрика Арт выпускает обои с тем же названием, начиная с 2004 года. Обои Art изготавливаются на импортном оборудовании с применением современных технологий. В ассортименте представлены цветные виниловые обои на флизелиновой основе, обои под покраску, потолочные обои, ремонтный флизелин. Обратив внимание на отзывы об обоях Арт, вы сэкономите время на выбор и покупку обоев.

Обои Арт - отзывы, оценки и рекомендации

 




 

Обои ART украсили нашу квартиру!
Комментарий
Виниловые обои на флизилиновой основе АРТ наклеены в зале, обоями довольна, по качеству они меня не разочаровали. Клеила их вместе с мужем и как таковых проблем в работе у нас не возникало.
Плюсы
- обои отлично стыкуются, не собирают складок в процессе наклеивания;
- срезку можно делать без труда, даже в углах, обои все выдерживают;
- времени на работу с обоями у нас ушло очень мало, комнату в 20 кв.м мы наклеили где-то за 5-6 часов;
- размеры обоев стандартные, я специально брала с метровой шириной, чтобы швы на стенах были не видны. Но нужно отдать должное этим обоям, стыки и без того не разглядишь;
- обои прочные, плотные, ни одна полоса не порвалась, хотя были моменты когда мы по несколько раз отдирали полосы от стен.
Минусы
- из недостатков можно отметить только стоимость, не каждому будет по карману этот отделочный материал.
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Фотообои Арт-обои - красивые обои
Комментарий
Не так давно приобрела фотообои для оформления интерьера, комната смотрелась какой-то скучной, неинтересной, а с этим декоративным элементов оживилась на глазах! Фотообои у меня от марки АРТ, их качеством я более чем довольна.
Плюсы
1. Обои смотрятся красиво, реалистично, они сочные и яркие.
2. Фотообои состоят из 8 частей, ими можно обклеить одну стен в комнате, а большего и не надо, иначе будет слишком пестро.
3. Клеить их было вовсе не сложно, даже я с легкостью справилась, хотя впервые выполняла подобную работу. Нужно лишь ровно расположить все части на стене.
4. Обои создают не плоскую картинку, а объемную, живую.
5. Квартира стала уютнее, теплее и живее.
Минусы
1. Стоимость, понравится не каждому.
2. Понравившейся рисунок на сайте производителя, нужно будет поискать в магазинах, выбор к сожалению не такой большой.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Красивые, качественные обои!
Комментарий
Обои АРТ купили по самой банальной причине - только эти обои были представлены в белом цвете в магазине. Обои мы покупали для потолков и к текстуре особо не придирались, просто увидели в белом цвете и решили их взять.

На данный момент о своем выборе нисколечко не жалеем, обои оказались хорошими по качеству. Благодаря им теперь всегда будем брать обои на флизилиновой основе! Они прочные и при этом легкие, клей наносится только на стены (у нас потолок). Швы клеятся стык в стык, ничего сложного тут нет, главное приноровиться и делать все аккуратно. И еще потолок лучше всего клеить вдвоем, тем более обои не узкие, иначе может все получится не совсем идеально.

После ремонта прошел год, обои не в одном месте не отошли, не потрескались, не выцвели, выглядят как новые. Смотрятся такие обои на потолке эстетично, современно и чисто!
Плюсы
Красивые, опрятные.
Минусы
Не везде продаются.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!