Обои Zambaiti выпускаются на одноименной итальянской фабрике, начиная с 1974 года. В Италии фирма является лидером по продажам материалов для отделки стен благодаря богатому выбору, доступным ценам и высокому качеству. В двадцати каталогах представлено более полутора тысяч вариантов дизайна, а гибкая ценовая политика предусматривает продажу обоев как в эконом, так и в премиум-сегменте. Производятся обои из экологически чистых материалов, смотрятся они красочно и выразительно. На данной странице представлены отзывы об обоях Замбаити.

Обои Замбаити - отзывы, оценки и рекомендации




Zambaiti Parati - хорошее качество и интересная текстура!
Комментарий
В одной из комнат поклеены итальянские обои Zambaiti. Обои стандартной ширины: 1,06Х10 м. Это виниловые обои на флизилиновой основе, а это значит, что их можно мыть, тереть, чистить. Кстати уже был опыт оттирания пятен с обоев и я вам скажу в этом вопросе все прошло успешно.

Качество радует, клеили обои рабочие, они справились с задачей в два счета. В результате стыков нет, зазоров между швами не видно, они смотрятся единым, цельным полотном. Перед тем как клеить обои стены следует хорошенько про грунтовать, так как справится с неровностью поверхности обоям будет не под силу. Но и давайте быть честными, обои и не должны выполнять эту задачу!
Плюсы
Обоями доволен, качество отменное и не смотря на не дешевую стоимость я их вам рекомендую!
Минусы
Только цена.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Качеством обоев не довольна, оставили негативное впечателние!
Комментарий
На протяжении длительного времени я не могла определиться с цветом, текстурой, рисунком обоев для гостиной. В салоне консультант порекомендовал взять обои Zambaiti Parati, что честно говоря было опрометчиво с моей стороны. Продавцы они на то и продавцы, чтобы всем все втюхивать, ну что поделаешь.
Плюсы
Внешний вид.
Минусы
Ширина обоев 70 см, на практике это не совсем удобно, лучше уж брать метровые или узкие как по старинке. Обои жутко тяжелые и они постоянно съезжали со стен из-за этого, поэтому мне пришлось мазать клеем стену и сами обои.

Пропечатка рисунка на полотнах тоже оказалась провальной! Внизу полотна гораздо темнее чес сверху, смотрится не совсем опрятно. Это пожалуй первые обои которые отняли у меня столько времени, сил и при этом итоговым результатом я недовольна!
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Качественные итальянские обои
Комментарий
В детской наклеены виниловые обои Zambaiti Parati, я специально подбирала светлые обои с незатейливым рисунком. Клеили их мастера, сложностей в работе с обоями у них не было. Обои легко ложились на стены, по текстуре плотные, так что не стоит бояться - порвать их можно только если приложить усилия для этого.

За рулон обоев в 2012 году я отдавала 1970 рублей, сейчас они стоят немного дороже. Всего на детскую ушло 8 рулонов обоев, а это где-то около 16000 рублей. Стоят конечно не мало, но и качество у обоев на высоте. По крайней мере выглядят они спустя 4 года как новые!
Размер рулона: 0,7Х10 м.

И еще советую, если хотите обои с рисунком, то выбирайте из тех которые не нужно будет подгонять. Таким образом вы сэкономите не маленькую сумму, да и отходов будет по минимуму.
Обоями довольна, они великолепны и шикарны!
Плюсы
Качество, рисунок, цвет, можно протирать тряпкой.
Минусы
Стоимость, дорогое удовольствие.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Обои Замбаити радуют своим качеством!
Комментарий
Обои Замбаити (у нас шелкография) были наклеены чуть больше 6 месяцев назад. Конечно срок эксплуатации не велик, но несмотря на это, нам есть что о них сказать.

Обои стильные, красивые, на стене смотрятся будто ткань с вышивкой, выполнены реалистично и интересно. Обои дорогие, но ведь за качество и хорошие материалы всегда приходится платить не малые суммы!
Ряд обоев Замбаити огромнейший, глаза разбегаются от их разнообразия, хочется сразу взять и те, и другие, все очень красивые и стильные!

Ширина наших обоев 70 см, с оклейкой не было сложностей, работать с ними удобно! Сильных дефектов стен обои не скроют, поэтому предварительно их желательно выровнять. И еще чтобы не нарваться на подделку, советуем покупать эти обои исключительно в фирменных салонах!
Плюсы
Качество, фактура, обойный ряд шикарный
Минусы
Цена может показаться дорогой
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!