Основной специализацией московской мебельной фабрики Калина является выпуск шкафов-купе. Здесь можно заказать шкаф по индивидуальному дизайну и своим размерам, так что он идеально впишется в ваш интерьер. Монтаж изделия также осуществляется работниками фабрики. За более чем десятилетнюю историю работы фирма приобрела большой опыт, позволяющий оказывать качественные услуги. О достоинствах и недостатках, присущих продукции фабрики, расскажут отзывы о мебели Калина.

Мебель Калина - отзывы и оценки пользователей




Калина мебель – сделала шкаф моей мечты
Комментарий
Долго искала где купить шкафы в квартиру. В интернете наткнулась на фабрику «Калина Мебель». Цены на их мебель были несколько ниже чем у конкурентов, но не намного. Решила рискнуть и вызвала замерщика. Пришел Владислав. Настоящий АС своего дела. Все измерил при помощи электронных приборов. Рассказал и показал как, где, что будет стоять. Посоветовал, как правильно организовать внутреннее пространство. Даже немного поспорили на счет цвета и материала фасадов. В итоге пришли к компромиссу о чем совершенно не жалею. Фасады получились нарядные светлые и совершенно не маркие. Любая грязь быстро убирается простой влажной тряпкой.

Самое удивительное, мебель сделали за неделю, точно в срок. Я и не думала, что у нас такое возможно. Когда устанавливали дома была мама, с нее не взяли ни копейки лишнего, как иногда бывает у сборщиков. За собой убрали и пожелали хорошего дня.
Плюсы
очень довольна, и шкафом, и отношением
Минусы
НЕТ!
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Фабрика мебели «Калина Мебель» - работают профкссионалы
Комментарий
После окончания ремонта нужно было приобрести мель в спальню. Сам спальный гарнитур выдержан у нас в светлых тонах, поэтому и мебель хотелось иметь в такой же цветовой гамме. Обратились к специалистам фирмы «Калина Мебель». Пришедший замерщик оказал грамотную консультацию. Рассказал о правилах установки и внутреннего размещения полок. Прислушался к нашим замечаниям и пожеланиям и тут же набросал приблизительный чертеж шкафа с указаниями материалов и ориентировочной стоимостью. Как оказалось, стоимость угадал с точностью до 300 рублей.
Плюсы
Материалы хорошего качества, несмотря на светлый тон, хорошо вытираются, материал не маркий. Фурнитура надежная, выглядит добротно, даже внутри шкафа. Сработали быстро, шкаф сделали за 10 дней, как и обещали, за день до срока перезвонили, уточнили когда удобно привезти. Собрали за пару часов, качественно без халтуры, за собой убрали.
Минусы
Не обнаружено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Шкаф купе от Калина Мебель
Комментарий
Заказывала шкаф купе на фабрике калина, для квартиры с нестандартной планировкой. Шкаф хотелось бюджетный, но чтоб не совсем элементарный. В мебель калину обратилась по совету знакомых, которые там уже брали мебель. Замерщик посоветовал сочетание декоров и зеркальных элементов на двери, внутреннее наполнение полок и ящиков. Через неделю шкаф был уже готов. Привезли и собрали на месте за 1,5 часа. Качество, как материалов, так и сервиса отличное.
При поставке на одном из зеркал обнаружился небольшой брак. Не ожидая моих просьб, быстро составили рекламацию, я ее подписала и через 2 дня принесли и установили недостающее зеркало. В качестве извинений подъем шкафа на 8 этаж сделали бесплатным.

ИТОГ: Сотрудничеством очень довольна.
Плюсы
качественная мебель, приятные сотрудники, оперативное производство и доставка
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!