Викинг – это особое покрытие, созданное шведской компанией AkzoNobel специально для металлочерепицы. Наносить полимерный состав могут только фирмы, имеющие официальное разрешение от создателя материала. Одной из таких компаний является фирма МеталлПрофиль, которая и выпускает металлочерепицу Викинг МП, отзывы о которой вы найдете на нашем сайте. Она имеет шероховатую матовую поверхность, которая внешне напоминает дорогую керамическую плитку. Обладает повышенной эластичностью, способна выдерживать резкие колебания температур и долго прослужит вам в любых климатических условиях.

Металлочерепица Викинг МП




Дорогой, но качественный материал
Комментарий
В прошлом году сделал крышу из металлочерепицы викинг фирмы «Металл Профиль». Рассматривал еще один вариант с полимерным покрытием другой фирмы, но там листы тоньше. Это покрытие почти не царапается и гораздо прочнее, чем покрытие из полиэстера, хотя если постараться можно все что угодно сломать или поцарапать. Я просил рабочих не ходить по листам в грязной обуви, но они все равно ходили и даже песок с нее не сбивали. Благодаря практичности материала царапин почти не осталось, а пыль и грязь смылась дождем. Также нет вмятин и прогибов.

Исключение только полукруглые коньки, по ним переставляли тяжелую накидную лестницу, и то не сильно. Металлочерепицу выбирал долго и рад что остановил свой выбор именно на этой. Мне очень понравился этот материал.
Плюсы
Качество, внешний вид и длительный срок службы
Минусы
Единственный минус — это высокая цена, но качество и внешний вид ей соответствует.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    2/5
Show more
Кровля VIKING – надежность на долгие годы
Комментарий
Я длительное время выбирал кровлю для своего дома. Хотел в одном кровельном материале объединить долговечность, привлекательный вид, качество и доступную цену. Долго ходил по строительным магазинам и «шерстил» интернет. В итоге решил остановиться на металлочерепице от VIKING. Меня привлекла в первую очередь инновационная технология изготовления данного вида кровли и привлекательная цена.

Также мне понравился матовый цвет, что выгодно отличает эту кровлю от других современных аналогов. Листы имеют малый вес, что является неоспоримым преимуществом во время монтажа. Все работы выполнял самостоятельно. Работать с материалом одно удовольствие – как конструктор собираешь. Но и определенный опыт необходим. И последнее, кровля VIKING – не выгорает на солнце, что не может не радовать.
Плюсы
Плюсы – привлекательный вид, доступная цена, защита от ультрафиолета.
Минусы
Недостатки – не обнаружил.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Металлочерепица МеталлПрофиль Viking - лучший выбор для себя!
Комментарий
Когда настал черед ремонта крыши дома, то сразу решил покрыть ее металлочерепицей. В последнее время это самый оптимальный вариант, при выборе придерживался в первую очередь следующими критериями: стоимость, качество профиля, и конечно внешний вид, с эстетической стороны. Выбор мой пал на компанию МеталлПрофиль которая уже несколько лет выпускает уникальную металлочерепицу с полимерным покрытием под названием VIKING.

Основывался я исходя из советов знакомых, друзей. Цена вопроса состоит от 300 руб. за квадратный метр такой черепицы. По сути выходит, совсем чуть дороже аналогичных металлочерепиц без особого покрытия. В итоге хочу сказать, что крыша нашего дома выглядит как новенькая, цвет остался такой же насыщенный, совсем не поблек от солнца, супротив других домов смотрится выйграшнее. А отсюда следует вывод, что выбор сделан мной был абсолютно правильно!
Плюсы
Качество, надежность, долговечность!
Минусы
Нет.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!