Производителем теплицы «Киновская» является компания Kinplast. Конструкция состоит из оцинкованной стали и легкого поликарбоната. Достоинства теплицы – это легкий вес, прочный каркас, возможность подобрать любые габариты. Теплица Киновская имеет доступную цену и не требует установки фундамента, что немаловажно при выборе. Кроме того, на зиму ее можно не разбирать, так как она достаточно прочная. Отзывы о теплице Киновская подскажут вам, на что обратить внимание при выборе.

Теплица Киновская - отзывы и рекомендации овощеводов

 




 

Теплица Киновская
Комментарий
Киновская теплица была выбрана по цене и бонусы (форточка в подарок). Установлена своими силами с помощью соседей по участку. Простояла два года. И всё. В начале февраля был сильный ветер. Поликарбонат «Киновский» не выдержал порывов ветра и разлетелся. Конструкция потеряла жесткость. Следующим порывом ветра в торец теплицу сложило с деформацией конструкции. Как говорится, клюнул на дешевизну — деньги на ветер. Кстати, другие теплицы, гораздо старше устояли без проблем, что у меня, что у соседей.
Осколки поликарбоната собирали по всему участку. Внимательный осмотр с соседями, участниками установки Киновской теплицы, показал заметную желтизну поликарбоната. В сети погуглили запрос и чуда не случилось — брак производителя. То есть продали бракованный поликарбонат по цене нормального.
Да, при обращении в отдел продаж в компенсации отказано.
Плюсы
Дешёвая, есть акции и скидки.
Минусы
Поликарбонат не имеет гарантийного срока и качество ниже заявленного.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Отсутствие комплектующих не качественные детали
Комментарий
Силы время и нервы потрачены зря. Множество некачественных деталей не комплект отсутствие крепежа.
Плюсы
Может только цена. Покупали зимой со скидкой.
Минусы
Отсутствие комплектующих. Не совпадение отверстий
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
В сборке теплица Киновская сложноватая, но от этого хуже не становится!
Комментарий
Выбор теплиц в интернете просто огромнейший, конечно не все они представлены по доступной цене, но все же есть из чего выбирать. Мне больше всего приглянулась теплица Киновская, признаюсь подкупила дешевизна и приличные габариты теплицы. Теплица компактная, легкая, она свободно помещается в легковое авто, так что с транспортировкой проблем не будет.

Упакована она была в картонную коробку, внутри которой помимо всех деталей я обнаружил диск с видео-инструкцией по сборке, а также книжка-инструкция к теплице. Собирать ее мне было сложно, времени ушло на нее много. Качеством тоже остался не совсем доволен, видно, что конструкция хлипкая, но с другой стороны чего можно ожидать от теплицы за такие деньги. Лето простояла хорошо, урожай в ней вырос замечательный, надеюсь и до следующего года теплица простоит без проблем.
Плюсы
Легкая по весу В сложенном виде Помещается в легковое авто
Минусы
Сложностей много в сборке
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Просто замечательная теплица!
Комментарий
Этой весной приобрели теплицу Киновская размером 3 Х 6 метров. За лето она себя оправдала полностью, более ей чем довольны, такого количество помидор у нас никогда не было!
Плюсы
- теплица легкая, благодаря чему ее можно даже в собранном виде переставить в любое нужное место;
- к теплице прилагается инструкция, по которой можно без проблем самим ее собрать, что мы собственно и сделали. Всего на сборку у нас ушло 2 дня, с каркасом вообще проблем не было, единственно немного помучились собирая двери;
- теплица просторная, большая, вместительная, пользоваться ей удобно;
- есть встроенные форточки на дверях, на самом деле это огромнейшее достоинство этой модели, в жару они просто необходимы;
- стоимость вполне адекватная для такого размера теплицы, ничуть не завышена;
Минусы
- на сборку дверей с форточками ушло много времени;
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Так себе, разочарована качеством.
Комментарий
Год назад купила теплицу Киновская PREMIUM, о чем на данный момент жалею. Качество теплицы ужасное, разочарована ей полностью.

Собирал теплицу муж, проблемы у него начались в этом деле сразу, лучше бы наверное заплатили за эту работу магазину и не мучилась.
Плюсы
качественное железо
Минусы
Во-первых, обнаружилась недостача 3 деталей, пришлось звонить в магазин и ждать пока привезут их, а сбору отложить на время.

Во-вторых, у некоторых деталей были недосверлены отверстия из-за чего собирать теплицу было сложновато.

В третьих, некоторые детали каркаса были немного крупнее чем остальные, поэтому выставить ровно угол было сложно.

Вот и сами подумайте стоит ли эта теплица своих денег, конструкция явно не доработана, на сборку столько сил, времени и нервов ушло, что даже вспоминать страшно.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Замечательная теплица, радует хорошим урожаем!
Комментарий
Весной 2013 года я заказал себе на дачу теплицу Киновская под сотовый поликарбонат. Стандартный размеры теплицы идет 4 на 3 м, но я решил увеличить ее при помощи дополнительных комплектов удлинения. Благодаря чему теплица у меня получилась 10 на 3 м., высотою 2 метра. Теплица очень удобная в эксплуатации, она имеет 2 двери, находящиеся в противоположных сторонах друг от друга. В каждой двери есть откидная форточка для проветривания, кстати в жару такая вентиляция настоящие спасение.

К теплице прилагалась подробнейшая инструкция и гарантийный талон (1 год). Но я не стал заморачиваться и нанял специалистов для сборки теплицы, с работой они справились очень быстро, даже не ожидал такой реактивности с их стороны. Урожай в теплице вырастает замечательный, качество его ничуть не изменилось, напротив стало еще лучше.
Плюсы
качественная, долговечная
Минусы
только если цена
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!