Перфораторы DWT, отзывы о которых представлены ниже, приобретаются в основном для бытового использования. Но существуют и профессиональные модели, которые применяют в производственных целях. Центральный офис ДВТ расположен в Швейцарии, но продукция компании популярна во всем мире, в том числе и в России, куда она пришла в 2002 году. Перфораторы DWT обладают хорошим соотношением цены и качества, что отлично влияет на продажи электроинструмента.

Перфораторы DWT




Хороший но не рекомендую
Комментарий
Мои к сожелению накрылся через пару днеи работы (работал по часу два в день и то с маленькими нагрузками). Он работает но при маленькои нагрузки не крутит сверло а просто трещит.
Плюсы
Красивыи внешнии вид.
Минусы
Накрылся
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор DWT BH-850 BMC - Работы не боится!
Комментарий
Работаю в строительной сфере, и без перфоратора тут не обойтись. Выбрал перфоратор от фирмы DWT модель ВН-850 BMC, изначально долго переживал, за качество работы, все же для постоянного использования брал, использовал уже несколько видов аппаратов, многие просто не справлялись с интенсивностью и просто ломались. Но моя покупка меня просто порадовала.
Плюсы
В нем много хорошего, сейчас расскажу основные плюсы: качественно сделан, перегрев даже при постоянной работе не происходит, мощность просто отличная, вес нормальный, руки не затикают, есть упор глубины сверления, за четыре года работы он ни разу не сломался, просто фантастика! В эксплуатации просто, нужно лишь изредка смазывать его. Для меня это лучший перфоратор, в своем роде, недостатков просто не имеет. Рекомендую, присмотритесь поближе к этому варианту, он хорош!
Минусы
Нет!
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
перфоратор DWT ВН-850 BMC-хороший подарок!
Комментарий
Вот недавно пролетела моя свадьба, разбирая подарки обнаружил, что один из друзей, подарил мне перфоратор DWT ВН-850 BMC. Перфоратор очень пригодился в новой квартире когда устанавливал гардины. Проделывать им отверстия в бетоне несущей стены очень легко, несмотря на свои «мини» габариты, он обладает весьма существенной силой. Работать им очень удобно, так как он очень легкий, что дает возможность работать им на высоте с вытянутыми руками (руки от него практически не устают).

Долбил им технические отверстия диаметром 14 сантиметров и глубиной 30 см, на данное отверстие мне понадобилось всего-навсего 25 минут. Для такого миниатюрного перфоратора, это довольно существенный показатель. Все механизмы перфораторы хорошо смазаны и обслужены, работаю им 8 месяц, смазка на деталях еще осталась.
Плюсы
не боится попадания пыли, миниатюрный размер.
Минусы
недостатки не увидел.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор DWT BH-1200 BMC- отличное решение для домашнего использования!
Комментарий
Вот уже пошел 6 месяц, как я приобрел перфоратор DWT BH-1200 BMC . При его покупке, преследовал несколько целей: оптимальная для моего кармана цена (взял его за 2300 рублей) и мощная сила удара. Это перфоратор, полностью оправдал все мои ожидания. Удар отличный, без каких либо проблем, делал им 46 метров глубокой штробы, в 25 сантиметровой цементно-песочной стяжке, перфоратор после проведенных работ, был чуть-чуть теплый. Потом дал, ему более серьезную нагрузку, в виде штробы, уже в бетонной плите, как мне показалось, перфоратор «не заметил» ни какой разницы в материале, также хорошо сделал штробу, но только уже основательно нагрелся. Перфоратор работает как часы, за все время работ к нему нет не каких претензий.
Плюсы
низкая цена, мощный удар, практически не греется.
Минусы
очень неудобная форма корпуса, при нажатии кнопки, так и норовит прижать палец .
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more

Статьи по выбору и работе с инструментами

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!