Электроинструмент Hilti – это более, чем 70-летняя история, традиции и особый подход к изготовлению продукции. Перфораторы Хилти, выпускаются на заводах компании и по ее заказу на других промышленных предприятиях. Хилти имеет представительства по всему миру, так как перфораторы данной марки пользуются повышенным спросом у покупателей. Узнать об истинном качестве и опыте использования перфораторов Хилти вы можете из отзывов реальных покупателей размещенных на данной странице.

Перфораторы Hilti




Хорошая компания
Комментарий
Очень давно работаю с данной компанией и мне безумно нравится вся продукция, которую они производят. Консультанты все до единого грамотные и квалифированные. Ни один инструмент, купленный в этой компании, не сломался. Настоятельно рекомендую сотрудничать с ними.
Плюсы
Высокое качество сервиса и продуктов.
Минусы
нет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор Hilti TE 7 отличный помощник в вашнм доме.
Комментарий
Занимаюсь строительными работами и уже много перепробовал различных перфораторов, так же в моем арсенале побывал перфоратор Hilti TE 7. Отлично подходит для сверления и бурения, но не для профессионалов, он слаб. Слабая его сторона в том, что на бурение и сверление бетона, где нужна мощная сила, он слаб (1,8 Дж), а там где надо аккуратно сделать бурение для прокладки кабеля или повесить светильник, отлично подходит.

Слишком считаю, дороговат, раз не подходит для сложной работы, купил в надежде не покупать другие перфораторы, но не повезло. Имеет большую массу, руки быстро устают.

Из положительных сторон могу отметить, что перфоратор останавливается при застраивание бура при работе, удобная ручка не выскальзывает и долго уже работает.
Плюсы
хорошая гарантия, ручка и безопасность
Минусы
слишком дороговат, не подходит для профессиональных работ
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Перфоратора ТЕ 2 от фирмы Хилти - отличный домашний помощник!
Комментарий
Хозяином перфоратора ТЕ 2 от фирмы Хилти, я стал около года назад. Перфоратор довольно не плохой, потребляет в среднем 350 Вт. Сила удара в инструкции указанно, что 1,5 Дж, но на деле мне кажется на много больше. Для проверки, сравнивал его работу с производительностью 4 Джоульной Макиты, как бы я не старался, разницы в работе и мощности удара так и не заметил. Вместе с макитой бурил в 400-том бетоне, бурит бетон на «ура», и что самое интересное, что перфоратора ТЕ2 за всю работу, так сильно и не нагрелся, что говорит о надежности сборки качестве комплектующих деталей.

Особо порадовало наличие на данном перфораторе так называемой и любимой строителями «трещетки», которая не служит «предохранителем» от проворачивания перфоратора пр его «закусывании» в работе. Насколько я знаю, данные трещетки ставят, только на дорогие брэндовые модели. За все время эксплуатации, перфоратор достойно работал, единственное, что я сделал, так это то, что поменял щетки.
Плюсы
наличие «трещетки», отличная производительность.
Минусы
не нашел!
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Перфоратор Hilti TE 1- надежная вещь!!!
Комментарий
После того, как « скоропостижно скончался» мой старенький перфоратор Девольт, стал ребром вопрос о приобретении его достойной замены. Пообщавшись со всеми своими знакомыми, решил остановить свой выбор, на перфораторе Hilti TE 1. Как только приобрел данный перфоратор, сразу решил протестировать его производительность. Около 3 часов с его помощью, снимал старую плитку со стен, потом в бетонной стене, просверливал буром на 16, множество технологических отверстий. Перфоратор не тяжелый, в руках лежит удобно, ручка идеально подходит для надежной фиксации в руке. Вот уже идет 3 месяц, как я им пользуюсь, за все это время, не могу сказать в адрес перфоратора, не одного плохого слова, все в нем устраивает!
Плюсы
цена, малый вес, сильный удар.
Минусы
кабель питания, сильно пах резиной.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more

Статьи по выбору и работе с инструментами

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!