Радиаторы Garanterm славятся своим долгим сроком службы. На некоторые модели производитель дает гарантию до 12 лет. Производитель идет в ногу со временем и постоянно изучает потребности рынка и конкретных покупателей. Отзывы о радиаторах Garanterm расположены на данной странице и являются отличным способом сделать окончательный выбор в пользу производителя. У Гарантерм существуют как бюджетные модели, так и радиаторы класса люкс с повышенным гарантийным сроком.

Радиаторы Garanterm




Радиаторы Garanterm CAL-500M
Комментарий
Мы приобретали радиаторы Garanterm непосредственно перед началом отопительного сезона, для своего загородного дома. Установили их на первом этаже дома и сразу подключили в работу. На сегодняшний день, могу сказать, что радиаторы работают в полную силу, и без малейших нареканий.

Помимо эстетичного внешнего вида гармонично подходящего под любой интерьер помещения, радиаторы Garanterm обладают еще и отличной теплоотдачей. Все благодаря идеально плоской поверхности, которая хорошо излучает тепло.
Плюсы
отличное качество
Минусы
не очень прочная окраска
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Радиаторы Garanterm GAL350M/06 - возможно, не повезло?
Комментарий
Чтобы убедиться в правильности пословицы «Скупой платит дважды», достаточно поставить в своей квартире радиаторы Garanterm. В первую очередь, выбирая новые радиаторы для своей квартиры, мы обращали внимание на соотношение цена-качество. В радиаторах этой марки всё, по рекомендациям продавца, было отлично. И цена невысокая, и характеристики отличные, и внешний вид очень симпатичный. Да и гарантия 10 лет внушала доверие.

Поэтому выбрали GAL350M/04 и GAL350M/06. Устанавливали радиаторы летом, с установкой проблем не было. Но в октябре, как только включили отопление, шестисекционный радиатор дал течь. Пришлось вызывать аварийную службу, которая перекрыла отопление во всем подъезде. Обратившись к продавцу, сразу получили взамен бракованного радиатора, новый. В течение отопительного сезона проблем больше не было. Но впечатление о Garanterm сложилось не очень хорошее. Возможно, просто нам не повезло.
Плюсы
Цена, внешний вид, быстрая замена по гарантии
Минусы
дал течь
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    1/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    1/5
Show more
Garanterm GAL 500M потеряли доверие
Комментарий
Моя бригада использовала радиаторы Garanterm на двух объектах, оба раза это были частные дома. С виду радиаторы очень симпатичные. цена тоже приемлемая. Первый объект сдали без проблем, монтаж прошел гладко, отопительная система проверку выдержала. По этому и решили на втором объекте не "выдумывать колесо" а снова использовать их.

Закупили Garanterm GAL 500M , при монтаже все было нормально, но как только запустили систему на проверку получил в четырех радиаторах протечки в области межсекционных прокладок. Сразу же демонтировали все, и обратились к производителю, но они брак не признали.
Короче от рекомендации я воздержусь, так как и сам не пойму что это было. Вероятнее всего партия такая, но мне от этого не легче.
Плюсы
хорошая теплоотдача, внешне привлекательные, цена конкурентноспособна
Минусы
дали течь, проблемы с гарантией
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more

Статьи о радиаторах отопления

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!