Радиаторы Gordi производятся на заводе в Китае. Но этот факт давно перестал настораживать покупателей, так как в Китае производятся и вполне качественные товары. Отзывы о радиаторах Gordi, которые выпускаются в двух вариантах: биметаллические (сталь плюс алюминий) и алюминиевые, написаны реальными людьми, которые установили себе радиаторы данной фирмы. Ознакомьтесь с ними, прежде чем принять окончательное решение о покупке.

Радиаторы Gordi




Радиатор алюминиевый литой Gordi 200 изменил мнение о китайском производителе
Комментарий
Эту марку я выбрал не потому, что услышал о ней много хороших отзывов. Просто срочно потребовалось заменить в комнате старую батарею, давшую течь в начале отопительного сезона. А в продаже, по нашим финансовым возможностям, на тот момент других вариантов не было. В магазине продавец заверил, что для нашего помещения вполне подойдёт радиатор алюминиевый литой Gordi 200 (8 секций).

Рассказал о его высокой теплоотдаче, о том, что вероятность протекания практически отсутствует, об испытаниях, проводимых изготовителем радиаторов с учётом наших условий. Несмотря на все хвалебные оды, сомнений было много, не доверяю я китайскому производителю. Но выхода не было, пришлось покупать. Правда, для перестраховки взял десятисекционный.

Зима прошла отлично. Всё, о чем рассказывал продавец, оказалось правдой. Единственное, зря перестраховался. Восьми секций для нашей комнаты было бы вполне достаточно. Кстати, внешний вид радиатора вполне пристойный.
Плюсы
низкая цена, высокая теплоотдача, красивый внешний вид
Минусы
пока не увидел
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи о радиаторах отопления

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!