Радиаторы Sti выпускаются в большом ассортименте. В линейке производителя вы найдете алюминиевые, биметаллические, чугунные радиаторы на любой вкус и кошелек. Стандартный дизайн и приемлемая цена – вот отличительные черты данной марки. Отзывы о радиаторах Sti представлены ниже. Узнайте мнение реальных покупателей о товаре, прежде чем приобрести его в магазине.

Радиаторы STI




Зачет
Комментарий
Отличные радиаторы цена-качество на 5
Плюсы
Цена, теплоотдача, производитель
Минусы
Не замечено
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Радиаторы Sti биметалл, доволен установкой.
Комментарий
Квартира уже порядком старовата, уже давно пытался сделать нормальный ремонт, когда настало время, решил поменять радиаторы отопления, выбор пал на фирму STI, батареи решили установить биметаллические. Они меня реально порадовали, у них полностью коллектор выполнен из стали. Вертикальные трубки обладают толщиной стенок около 1.8 мм, проходное сечение диаметром 16 мм. Сердечник выполнил на 100% из стали ( полностью биметаллический). Гарантия такого удовольствия 15 лет, считаю это приемлемым промежутком, вообще последнее время наблюдаю, что все больше и больше знакомых, склоняются к покупки этой марки.

После установления прозимовали уже с ними один год, хочу сказать, что стало намного теплее, внешне они смотрятся хорошо, современно. С главной задачей своей справляются полностью, а, что еще можно желать и ждать от них.
Плюсы
Качественно.
Минусы
Все нравится.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Радиаторы STI - очень доволен !
Комментарий
Недавно, встал вопрос с закупкой и установкой радиаторов отопления. В поисках хороших алюминиевых радиаторов, перелопатил кучу соответствующих форумов в интернете. После прочтения которых, выбрал алюминиевые радиаторы STI, от группы Компаний «Эльф».

Радиаторы продаются по весьма демократичной цене. Пока цена на них не поднялась, взял 5 радиаторов, по 6 секций в каждом. Качество самих радиаторов, просто нет слов, все хорошо сделано и подогнано (посмотрел каждую секцию, но так и не нашел следов брака), все равномерно и в тон покрашено, без подтеков (которые довольно часто встречаются на китайских моделях радиаторов). Очень доволен тем фактом, что внутренняя поверхность каждого радиатора, покрыта покрытием, которое защищает металл от коррозии. При покупке данных радиаторов, продавец дал гарантию на 10 лет. В общих чертах - радиаторами очень доволен !
Плюсы
отличная цена, гарантия на 10 лет.
Минусы
их очень быстро разбирают в магазинах.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more

Статьи о радиаторах отопления

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!