Септик «Евролос» - это энергонезависимая станция очистки бытовых стоков. Ее отличительные особенности – прочность, простота монтажа, отсутствие неприятных запахов при эксплуатации. Существует четыре разновидности септиков данной марки – это «Евролос Удача», «Евролос Эко», «Увролос Био» и «Евролос Про». Опираясь на отзывы о разных моделях септиков «Евролос», вы сможете подобрать себе подходящий.

Септики Евролос - отзывы и оценки ее использования

 




 

Евролос - чисто, быстро и комфортно
Комментарий
Прежде всего мне хотелось бы отметить положительную сторону - это то, что конструкция бесшовная и очень прочная. Первый раз заказывая Евролос, я не до конца соображал, как вообще это все будет функционировать. Мне виделась уже потеря площади участка, казалось, что сама конструкция будет огромной.

Как оказалось потом, ничего не шумит, все грамотно и красиво. Специалисты подобрали под наш участок необходимый тип установки.

Уже спустя месяц мы напрочь забыли о ранних трудностях - удобства, как будто бы в городских условиях живем. Мы очень благодарны ребятам, устанавливавшим Евролос и тем, кто нам порекомендовал данную установку.
Плюсы
- Не шумная;
- канализация работает без перебоев;
- крепкая конструкция;
- экономное обслуживание;
- оправдывает потраченные средства.
Минусы
Не обнаружил
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!