Hyundai больше известна как машиностроительная компания, но это не мешает ей выпускать качественный электроинструмент. Перфораторы Хендай отзывы о которых помогут вам подобрать инструмент для ремонта, строительства и монтажных работ, подразделяются на бытовые и профессиональные, «вертикалки» и горизонталки». Широкий модельный ряд и реальные мнения покупателей позволят вам сделать оптимальный выбор.

Перфораторы Hyundai




Перфоратор Hyundai H 850 - Недорого и функционально
Комментарий
Делал ремонт сам, нужен был перфоратор, но так как бюджет был ограниченным, не хотелось тратиться на дорогостоящее оборудование, выбор сразу только из недорогих моделей. Остановился на Хундай, модель H 850. Весь ремонт отработал на твердую пятерку, да и сейчас постоянно его использую на даче, а то и друзья порой берут. Цена минимальная, а вещь качественно, работает не плохо. Мощность конечно у него не большая, всего 850 Вт, но для личного пользования хватает. Работает в трех режимах работы, хорошая комплектация. Есть блокиратор включения, полезно очень. Весит мало, всего 2,7 кг, отчасти благодаря пластмассовым материалам, работает от сети. Еще комплектуется все аккуратно в кейс, лично я не пожалел о покупки, стоит мало, а работает хорошо, конечно для объемных работ он не подойдет, конструкция хлипковато, а для дома прям хорошо!
Плюсы
Стоимость.
Минусы
Пластмасса.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор HYUNDAI Н 800 Expert - достойный, практичный.
Комментарий
Давно уже хотел прикупить для себя перфоратор, вообще считаю для мужика в квартире не отъемлемая вещь! Выбор мой падал сразу на варианты, что по дешевле, думаю большинство людей подбирают себе вещи из приоритета дешевле и по надежнее. Свое предпочтение отдал в сторону корейской фирмы HYUNDAI модель Н800 Expert, понравилась в нем и комплектация, и заявленные параметры. Первым делом по приезду домой, начал проверять его возможности. Отбойный молоток работает просто на ура, он способен крушить просто все на своем пути, мощность отличная, сила удара отличная, при этом отдача остается маленькой. Аппаратом доволен на все 100 процентов, в нем все приятно: цена, комплектация, мощность, параметры работы. Я ни разу не пожалел о своем приобретение, работаю в радость, претензий к технике нет, свою стоимость он полностью оправдывает.
Плюсы
Дешевый и практичный.
Минусы
Не обнаружил.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
HYUNDAI H 850 работает год без сбоев
Комментарий
Год назад пришлось сменить сферу деятельности и заняться мелкими ремонтами, по этому и приобрел перфоратор HYUNDAI H 850. Подкупила прежде всего цена, денег на дорогой не было, а работа стоит. С начала боялся что его на долго не хватит, как ни как Китай выпускает.

А на дело получилось вот что, с виду он очень приличный, к нему есть кейс (правда по началу был неприятный запах пластика, который со временем исчез). В набор входят три сверла, два долота, боковая рукоятка и ограничитель глубины. Как по мне этого достаточно. Работаю я им уже немного больше года, нареканий нет ни каких. Большим плюсом считаю маленький вес, очень удобно когда работаешь на высоте. Сильно я его не загоняю, больше 20 минут непрерывно не работаю. Мощность нормальная со всеми используемыми в ремонтах материалами справляется.

Так что могу рекомендовать как альтернативу дорогим перфораторам, свою цену он уже давно оправдал, если и придется поменять то без сожаления. Ниже смотрите обзор данного перфоратора.
Плюсы
цена, небольшой вес
Минусы
в принципе нет
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и работе с инструментами

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!