Бренд Felisatti присутствует на российском рынке менее двух лет, но за это время он успел завоевать свой сегмент рынка. Перфораторы Felisatti - имеют пока немногочисленные отзывы, производятся они в Италии. Перфораторы данной фирмы отличаются удобством в эксплуатации, надежностью, прочностью и отличной защитой от пыли. Пониженный уровень вибрации инструмента делает работу с перфоратором не такой утомительной.

Перфораторы Felisatti




Перфоратор Felisatti RHF 40/1100 VERT
Комментарий
Данный перфоратор SDS MAX был куплен мною для сверления отверстий под трубки водяных тёплых полов в бетонном ростверке 40 см. толщиной, а так-же сверление 100-х распаячных коробок в кирпичном доме. Перфоратор проявил себя на отлично, бетон 30-м буром сверлил как по маслу, с коронкой тоже особо не напрягался. Хорошее качество сборки, регулировка оборотов от 250 до 550 об.мин., в результате этого можно регулировать и силу удара. Удобен в использовании, не такой тяжёлый, вибрация на задней рукоятке не такая сильная благодаря "антивибре".
Плюсы
Длинный шнур.
Минусы
Нет реверса.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор Felisatti RH24/700ER - не плохой вариант.
Комментарий
Я вообще сторонник той мысли, что такие аппараты как перфоратор или дрель, просто обязаны быть в наличие любого семьянина. Проще раз купить, пользоваться им, чем бегать по знакомым да родственникам. Вот и я в очередной раз взяв на время перфоратор, понял, что мне просто экстренно необходим собственный. Выбирал изначально не профессиональный агрегат. все же пользоваться им собирался не часто. В итоге выбор пал на фирме Felisatti модель RH24/700ER. Цена у него очень доступная, купил его за 2650 рублей, сборка оказалась на удивление качественной.
Плюсы
Он не шумный, что только добавляет ему плюсов, мощность хорошая, может за несколько секунд просверлить дырку в стене из бетона. Легкий по весу, работать на высоте удобно, руки не затикают. Еще длинный сетевой шнур, дополнительных удлинителей не понадобиться, работать с ним в удовольствие.
Минусы
Только для дома.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор Felisatti RH18/450ER – отличный инструмент для бытового применения
Комментарий
Прошло больше года, как я приобрёл перфоратор Felisatti RH18/450ER. Необходимость этой покупки возникла в связи с капитальным ремонтом загородного дома. Ремонт делал сам, а из инструмента, с помощью которого можно проводить дюбельные работы, у меня была только старая дрель. Хочу отметить, что со всеми операциями, связанными со сверлением отверстий и штроблением стен под проводку, перфоратор справился отлично. Установка сверлильного патрона и шуруповертной биты позволила использовать его в качестве шуруповёрта. Причем довольно мощного, но по весу, вполне приемлемого. Наличие щёточного реверса позволило успешно провести работы, связанные с бурением деревянных конструкций. Без него извлечь сверло из глухого отверстия просто невозможно. Считаю этот перфоратор отличным инструментом для бытовых работ.
Плюсы
Удобный, лёгкий, многофункциональный, недорогой
Минусы
нет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор Felisatti RH24/700ER: отличный вариант для мастера
Комментарий
Уважаю продуманный, сильный и надежный инструмент. Купленный с пяток лет назад перфоратор Felisatti RH24/700ER именно такой. Легкий (что для профи редкость), удобный тем, что хорошо ложится в руку, остается «спокойным» даже при ощутимой вибрации, мощный: 5-10 сек., и готово. Аккуратно справляется с любыми задачами, одинаково спокойно берет камень, кирпич, бетон, проделывает отверстия в стенах-потолках.

Зверь, но трудится удивительно тихо. С ним забыл о соседских жалобах на шум. 4-метрового шнура, который идет к нему, вполне хватает для выполнения любых работ. Выгода: не нужно всегда таскать переноску. Безотказный, потому постоянно перегревается, особенно раскаляется металлический корпус (не знал, сильно так обжегся) и нуждается во внимательном контроле, профилактике. Но это ерунда.
Плюсы
универсальность, качество, быстрота, производительность, небольшой вес, длинный шнур.
Минусы
требовательность в уходе, склонность корпуса быстро нагреваться.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    2/5
Show more

Статьи по выбору и работе с инструментами

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!