Турецкая компания Sinbo имеет несколько заводов по производству техники в Европе и Азии. Продукция Sinbo отличается приемлемыми ценами благодаря тому, что выпускается в больших объемах и поставляет товары напрямую в магазины. Увлажнители воздуха Sinbo выпускаются в довольно скромном ассортименте, но зато в нескольких цветовых вариантах. Отзывы о работе увлажнителей воздуха Sinbo помогут вам определиться с покупкой.

Увлажнители воздуха Sinbo - отзывы и оценки прользователей




Ультразвуковой увлажнитель воздуха Sinbo SAH 6109
Комментарий
При помощи увлажнителя Sinbo SAH 6109 мне удалось поднять общий уровень влажности в помещении с 20% до 42%. Этот аппарат помимо своей работы, мне нравится благодаря своим компактным размерам. Резервуар достаточно большого размера, оснащен клапаном.

Работает агрегат тихо, не могу сказать точно сколько у него уровень шума в Дб, но могу сказать одно точно, ночью он мне вообще не мешает спать, я его напросто не слышу. А то на мой взгляд самый важный показатель.

Также на нем стоит функция, благодаря который он автоматически отключается при испарении всей оды из резервуара. Единственное мне не очень нравится тот факт, что резервуар не разборный и снять его отдельно от корпуса нет возможности. В быту это оказалось не совсем удобным, так что при выборе советую обратить свое внимание на этот момент. В остальном аппарат хорош, работает отменно.
Плюсы
надежность
Минусы
невскрываемый резервуар
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Хороший прибор за небольшие деньги
Комментарий
С финансами были затруднения, поэтому решила остановиться на бюджетной модели от производителя Sinbo SAH 6107. Модель универсальная и вполне пригодная для ежедневного пользования. Среди основных преимуществ можно выделить несколько вещей, первое - это возможность регулировать в разные направления отверстия выхода пара. Это очень удобно, так как можно направить в любой удобный момент пар именно в том направление, в котором нужно. Также можно регулировать мощность подачи пара.

Уже после первого дня использования увлажнителя, я заметила, что состояние воздуха стало в разы приятнее. Дышать стало действительно легче, слизистая носа перестала пересыхать, да и вообще вставать стало как то легче, чувствуешь себя легче. На увлажнителе стоит функция автоматического отключения при отсутствие воды в резервуаре, который рассчитан на 5 литров.
Плюсы
Хорошо увлажняет, тихо работает, низкая цена, можно использовать как ночник
Минусы
Большие габариты, нет информационного дисплея
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!