Сегодня Timberk – это международный холдинг, который имеет подразделения в России, Финляндии, Китае, Израиле, Гонконге. Свою работу по производству климатического оборудования он начал в Скандинавии более 10 лет назад. В ассортименте Timberk присутствуют ультразвуковые увлажнители для разной площади. Благодаря большому выбору вы сможете найти подходящий дизайн. Если вас интересуют отзывы об увлажнителях воздуха Timberk, вы найдете их на нашем сайте.

Увлажнители воздуха Timberk - отзывы и оценки пользователей




Увлажнитель - незаменимая вещь
Комментарий
У меня тоже THU UL 16E и хочу сказать что во время отопительного сезона увлажнитель это незаменимая вещь, так как иногда от пересушеного и пережжёного отоплением воздуха болит голова и дышать тяжело, но когда начали использовать этот увлажнитель производства Тимберк ситуация значительно улучшилась.
Плюсы
эффективность, цена, вместительный резервуар для воды
Минусы
нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 16E
Комментарий
Данная модель идеально подходит для увлажнения воздуха в жилых помещениях. Очень эффективно увлажняет воздух, а резервуара на 5 литров хватает на длительное время! Что касается надёжности, то данная модель у меня уже почти год и тьфу-тьфу никаких неполадок в её работе не возникало. Рекомендую!
Плюсы
Качественная сборка, ёмкий резервуар ,ультразвуковое увлажнение, стильный дизайн, компактность.
Минусы
не выявила
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Увлажнитель воздуха Timberk TAW H1 D
Комментарий
Я думала выбрать увлажнитель будет не сложно, но когда попала в магазин и увидела там огромнейшее разнообразие моделей, то немного растерялась от этого. Поэтому подумала не забивать себе голову и обратиться к консультанту за помощью, собственно он мне и посоветовал купить увлажнитель от Timberk TAW H1 D.
Самое важное в нем - это то, что он отлично увлажняет комнату и при этом можно сказать полностью бесшумен, по крайней мере я его не замечаю. Оформление симпатичное, выглядит увлажнитель качественно и добротно.
Внутри стоит фильтр, но как объяснил консультант, если постоянно пользоваться только отфильтрованной водой, то менять его не придется.
Во время работы увлажнитель начинает гореть синей подсветкой. В отсек можно налить до 4 литров воды, качества этого достаточно для длительной работы.
Поломки и сбои работы не беспокоили!
Плюсы
Красиво выглядит,
удобная ручка для переноски,
качественный пластик,
не нужно менять постоянно фильтра.
Минусы
Жаль нет ароматизатора.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Timberk AIR Doctor+ - полезная вещь
Комментарий
Внучек родился зимой и столкнулись с проблемой, у него постоянно сохла слизистая. Врач посоветовав купить увлажнитель, вот мы и взяли Timberk AIR Doctor+. Воздух стал намного лучше, влажность моментально поднялась с отметки 20% до 40%.

Да и в целом воздух стал заметнее лучше, намного чище, свежее, дышать стало приятнее. Малыш, кстати после появления увлажнителя стал намного легче дышать, носик очистился у него.
По себе заметила, что даже некоторые мелкие морщинки разгладились, да и проблемы как раньше, связанные с сухостью кожи, меня теперь не мучают.

Пользоваться им совершенно не сложно, все съемное, емкость для воды на 4 литра. Заливать воду приходится с периодичностью раз а 2 дня, что не так уж часто.
Плюсы
Увлажнение,очищение и ионизация воздуха. Большая емкость для воды.
Минусы
Трудно найти в продаже
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Необходимая вещь в отопительный сезон
Комментарий
У нас увлажнитель Timberk THU UL 11 W, лаконичного дизайн, смотрится он с одной стороны простовато, но зато отлично вписался в наш интерьер.

Резервуар в увлажнителе на 4 литра воды, воду стараюсь наливать только отфильтрованную иначе внутри прибора все становится в налете. Но если честно говорить, то и с отфильтрованной водой внутренности покрываются налетом но только не в таком быстром темпе.

Полного бака хватает до 17 часов работы на полной мощности, я считаю это отличным показателем. К примеру, если устанавливаю мощность меньшую, то и хватает увлажнителя практически на сутки.
Есть функции ионизации, когда ее включаю, особой разницы не вижу в работе. Также стоит угольный фильтр, достаточно удобный в работе, менять его кстати, приходится не так часто. Ухаживать за ним неудобно, но это все мелочи, можно приноровиться.
Плюсы
увлажняет воздух в одной комнате, несколько уровней мощности распыления, сенсорная панель управления, есть ионизация, работает 15-17 часов, есть таймер, функция теплого пара
Минусы
конструкция неудобная для ухода за прибором, остается белый налет на мебели и окнах, вентилятор стал шуметь через 7 месяцев эксплуатации
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Timberk THU UL 03 A1 - для нашей семьи он стал необходимостью.
Комментарий
Около 2-х лет назад супруг предложил купить увлажнитель, так у нас и появился наш несомненный помощник от Timberk, модель THU UL 03 A1. Достоинств у данной модели много, по большому счету он меня устраивает во всех нюансах.
Плюсы
- бак рассчитан до 3.3 литра;
- легкий, весит примерно 2 кг;
- хорошая производительность увлажнения - 280 мл/час;
- увлажнитель рассчитан на площади до 30 кв.м.;
- потребляемая мощность 38 Вт;
- есть отсек для ароматизации;
- длинный шнур;
- фильтр очистки с ионообменной смолой;
- стоит ультрозвуковая мембрана;
- есть подсветка;
- не оставляет белого налета на мебели;
- работает увлажнитель исправно, этого объема бака нам вполне хватает на целую ночь.
Минусы
- гигрометр отсутствует;
- отсутствует автоматическое включение при низкой влажности, конечно не критично, но все же хотелось, чтобы стояла эта функция.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 09.
Комментарий
После прочтения ряда положительных отзывов, решили купить увлажнитель от производителя Timberk THU UL 09. Дополнительно к увлажнителю прилагалась инструкция эксплуатации, гарантийный талон, 2 фильтра (один из них сразу стоял в увлажнителе) и кисточка для чистки.

Данную модель увлажнителя можно приобрести в нескольких расцветка - это оранжевая белая, голубая и черная. Нам больше всего приглянулся в оранжевом цвете, смотрится он как-то веселее, ярче. Дизайн очень милый и необычный для увлажнителя, смотрится стильно.
П
осле 2-х месяцев эксплуатации стали замечать, что наш увлажнитель начинает понемногу подтекать, дальше - хуже, лужи становились все больше и больше, в итоге, увлажнитель вообще перестал включаться. Естественно, после этого можно смело делать выводы, что качество данного прибора не на высоте! И еще не понравилось то, что нет возможности направлять поачу пара.
Плюсы
Красивый дизайн, увлажняет воздух, функция ночника, цена.
Минусы
Сомнительные функции ионизации и ароматизации, сломался через 6 месяцев, ТЕЧЕТ, нет возможности направлять пар.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!