Отопительные системы приносят в дом тепло, но осушат воздуха. Увлажнители Philips созданы для того, чтобы нормализовать микроклимат в вашем доме. Они созданы по уникальной технологии NanoCloud, которая поддерживает нужный уровень увлажненности естественным путем. В ассортименте представлено множество моделей, многие из которых обладают дополнительными функциями, например, очищение или ионизация воздуха. Отзывы об увлажнителях воздуха Philips помогут вам в выборе.

Увлажнители воздуха Philips - отзывы и рекомендации пользователей




Philips HU4803 - дорого обходится.
Комментарий
В каждой комнате квартиры стоит по две батареи, поэтому зимой воздух становится сухим. Этой зимой родители решили купить увлажнитель, с целью избавится от сухости, но к сожалению, вышло не совсем на что мы рассчитывали.

Выбор их пал на увлажнитель Philips HU4803, прибор своеобразный и на мой взгляд, деньги только на него зря потратили. В управление конечно нет ничего сложного, налил воды, включил в розетку и в перед. Но он работает просто нереально шумно, засыпать под него невозможно, постоянно грохочет.
Главная проблема заключается в бумажном фильтре, который то и дело загрязняется и превращается из белесого в рыжий. Покупать каждый раз фильтры стало проблематично, стоят они не дешево и с таким темпом загрязнения можно просто на них разориться. Растраты на фильтры спокойно переплюнут стоимость самого фильтра уже через год пользования.
Плюсы
Увлажняет воздух.
Минусы
Фильтр быстро загрязняется.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Philips HU4802/01 - не справляется при включенном отоплении.
Комментарий
Увлажнитель от производителя Philips HU4802/01, приобрела около года назад. Остановила свой выбор на этой модели по нескольким причинам. Первое, что мне в нем приглянулось - это простота работы, нет ничего замысловатого. Внизу стоит резервуар, в него нужно заливать воду, в котором стоит фильтр. Потом вентилятор начинает движение и благодаря этому вода начинает испаряться через фильтр, оставляя в нем всю пыль

Также мне по душе то, что можно регулировать уровень влажности от 40 до 60%. Стоит таймер, которым по правде говоря я вообще не пользуюсь. Но при всем этом увлажнитель, в период отопительного сезона работает очень слабо. Он не в состоянии нагнать влажность даже до 40% в 12 кв.м. комнате, что говорит тут тогда об больших площадях.
Плюсы
Прост, нет белого налета на мебели, увлажнение слизистых.
Минусы
Не нагоняет нужную влажность. Фильтр, засоряется быстро, у меня он приходит в негодность каждые 2.5-3 месяца.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Увлажнитель воздуха Philips HU4801/01
Комментарий
Начитавшись различны статей, о том как крайне необходим увлажнитель воздуха для дома, решила приобрести его и для своей семьи. В магазине было представлено огромнейшее разнообразие увлажнителей, но я решила купить марки Philips HU4801/01, так как доверяю этому бренду и цена была приятной.

Работает увлажнитель исправно, за все время у меня не возникало с ним проблем. Боялась больше всего, что на мебели будет образовываться белесый налет, но к счастью с нашим товарищем этой проблемы не возникает.

Работает аппарат по простейшему принципу - при помощи капиллярного эффекта вода насыщает бумажный фильтр и тем самым создает наиболее большую площадь для испарения. При этом вся грязь, остается напрямую в резервуаре.

Единственная неприятность - это стоимость фильтра, уж очень дорого он обходится, а менять нужно его каждые три месяца.
Плюсы
цена, нет налёта на мебели
Минусы
низкая эффективность, высокая цена фильтров
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!