Швейцарский концерн Boneco – это признанный международный лидер в производстве климатического оборудования. Разработка техники направлена на решение проблем грязного и сухого воздуха в помещениях. Ультразвуковые и паровые очистители воздуха представлены в компании Boneco в большом ассортименте. Вы можете подобрать модель, подходящую к вашему интерьеру и соответствующую площади помещения, прочитав отзывы об увлажнителях воздуха Boneco.

Увлажнители воздуха Boneco - отзывы, оценки и рекомендации




Миниатюрный увлажнитель с большими возможностями
Комментарий
После рождения ребенка решила, что он должен дышать только чистым воздухом. И вот уже несколько лет пользуюсь моделью от компании Boneco. Увлажнитель полностью меня устраивает, справляясь на 100% со своей задачей.

Свежесть чувствуется уже после первого часа работы. Правда, в большой комнате он не способен очистить и увлажнить воздух, но в детской – легко. Ребенку нравится красивая синяя подсветка, мне тоже. В бутылку лью отфильтрованную воду, поэтому корпус не загрязняется. В рабочем состоянии не издает посторонних шумов, не мешает спать. В минимальном режиме работы воды хватает на всю ночь.
Плюсы
- Имеет регулятор мощности, можно выбрать подходящий режим работы.
- Качественный материал и полезная комплектность, позволяющая самостоятельно обслуживать аппарат.
Минусы
- Пока не обнаружила.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Чистка воздуха увлажнителем Boneco Air-O-Swiss U7146
Комментарий
Нужен был увлажнитель воздуха для спальни. Остановили свой выбор на этом варианте и вот уже три года с удовольствием им пользуемся. Заявленный расход воды 0,1 литр в час вполне себя оправдывает. Работает нормально, водяной туман выдувается мощно. В процессе эксплуатации на стенках образуется не много известкового налета. Будет полезен тем, кто часто ездит в командировки и останавливается в небольших гостиницах, незаменим для студентов, живущих в общежитиях.
Плюсы
Маленький, компактный и легкий, имеет красивое оформление. Можно использовать вместо ночника, так как подсвечивается приятным синим цветом. Имеет низкий уровень шума, отлично увлажняет воздух, пар выходит прохладным. Качество соответствует ценовой категории.
Минусы
Блок питания в выключенном положении иногда издает посторонний звук.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Легкое дыхание с Boneco Air-O-Swiss U7146
Комментарий
Купил год назад увлажнитель воздуха компании Boneco. У меня небольшая комната, поэтому со своей задачей аппарат справляется замечательно, увлажняя воздух за короткое время с 30 до 45%. Он не занимает много места в комнате, так как имеет компактные габариты. Очень красивый дизайн, во время работы подсвечивается голубым цветом. Воду приходится доливать несколько раз в день, так как испаряется быстро. Заметили, что, располагая увлажнитель возле комнатных цветов, он создает для них оптимальные условия для роста и цветения. Хороший и экономичный вариант увлажнения и очищения воздуха в помещении.
Плюсы
Увлажнитель самостоятельно контролирует испарение воды.
Работа аппарата автоматически прекращается, поменяв подсветку на красный цвет.
Минусы
Вместимость бутылки мала, поэтому приходиться часто доливать воду.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!