Компания Redmond производит разнообразную бытовую технику для дома, которая продается по всему миру. Широкий ассортимент климатической техники, в частности, увлажнителей воздуха, позволяет выбрать подходящий товар любому покупателю. Увлажнители Redmond имеют разный объем – от 2,8 до 6 литра, могут быть оснащены множеством дополнительных функций. От этих параметров и зависит их стоимость. Отзывы об увлажнителях воздуха Redmond представлены ниже.

Увлажнители воздуха Redmond - отзывы и оценки пользователей




Хороший увлажнитель
Комментарий
Хороший увлажнитель в котором ничего сверхестественного. При интенсивной работе как и все увлажнители быстро расходует воду распыляя ее. Объем в моем воды в моем увлажнителе мне показался маленьким, но как уж говорится нужно было меньше экономить)) Жабу иногда бывает сложно победить=)
Плюсы
Красивый, в жару помогал
Минусы
Рассчитан на маленькое помещение. Мало воды вмещает.
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Redmond RHF 3303 - нужный и верный помощник в доме
Комментарий
Увлажнитель от Redmond RHF 3303, появился у меня случайным образом. Отправилась в магазин за мультиваркой, но не нашла в итоге, нужную мне модель. Зато приглянулся увлажнитель, о пользе которых, уже давно наслышана. Вот и решила не откладывать покупку на потом и взять его сразу.

Внешне увлажнитель выглядит солидно он мне даже чем-то напоминает всеми известный музыкальный центр. Он отлично вписался в интерьер, я даже считаю, что он его немного украшает собой. Имеется неоновая подсветка и ЖК-дисплей на лицевой стороне увлажнителя.

Резервуар для воды выполнен из качественного черного-прозрачного пластика, рассчитан на 6 литров воды. Площадь увлажнения до 45 м2, расход небольшой около 300 мл/ч, в среднем мне одного заполнения водой хватает на сутки. Поддон с водой без проблем снимается, в верхней части имеется ручка, с помощью которой его можно переносить.
Плюсы
емкость на 6 литров, фильтр-картридж для очистки воды, ионизация воздуха, ЖК-дисплей, установка уровня влажности воздуха, таймер автоотключения до 12 ч., холодный/теплый пар
Минусы
уровень влажности остается почти всегда на 40%
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Прибор оправдывает средства
Комментарий
REDMOND RHF 3305 - это третий по счету увлажнитель в моей квартире, штука незаменимая, поэтому после того как предыдущие переставали работать я без раздумий приобретала новый увлажнитель. Эта модель мне приглянулась внешнем видом, очень красивый и необычный дизайн.

Увлажнитель сделан из качественных материалов, работает тихо, поэтому включать увлажнитель можно и в ночное время. Мне очень нравится в нем, то что струя пара выходит с уклоном в вертикальную поверхность.

Имеется гигрометр, но им не пользуюсь, так в большинстве случаев он показывает неправильное значение. Правда, погрешность небольшая и по сути для быта большой роли не сыграет, но все ровно для точности купила отдельно гигрометр.

Есть подсветка на всех кнопках, ионизация воздуха. Работать увлажнитель может в 4 режимах: авто, первая интенсивность, вторая интенсивность и ночной режим.
Плюсы
Дизайн, бесшумность, удобно расположен выход пара, ионизация, ночной режим.
Минусы
цена, ошибки гигрометра, плохая инструкция.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Redmond RHF 3302 - наш помощник
Комментарий
Увлажнителем Redmond RHF 3302 пользуюсь на протяжение года, у меня сухая кожа и даже постоянное мазюканье кремами не улучшало состояние кожи. В зимний период все только ухудшалось, поэтому я и решила приобрести увлажнитель, в надежде, что хоть он немного поможет довести до нормального состояния кожу.

Это ультразвуковой увлажнитель, он выпускает очень маленький пар, равномерно его распространяет по площади. Воздух кардинально преобразился в комнате, он стал более приятным, комфортным что ли. Теперь я забыла про летающую пыль, которая меня раньше изводила в квартире.

Дизайн стильный, мне он очень нравится, выглядит нарядно и красиво.
Мощность хорошая, увлажнитель может спокойно работать на протяжение суток (25 Вт). В резервуар удобно заливать воду, отверстие широкое.
Кожа стала в гораздо лучшем состояние, теперь нет ощущения стянутости и шелушения стали проходить.
Плюсы
Дизайн, работает без сбоев.
Минусы
Рассчитан только на воду (без ароматизаторов).
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!