Техника Витек популярна в России благодаря своим демократичным ценам и стабильному качеству. В ассортименте присутствуют разные виды бытовых приборов, включая климатическое оборудование, а именно – увлажнители воздуха. Они отличаются стильным дизайном, большинство моделей дополнительно имеют ионизатор воздуха. Можно выбрать ультразвуковой или паровой увлажнитель воздуха Vitek, а отзывы покупателей помогут вам в этом.

Увлажнители воздуха Vitek - отзывы, оценки и рекомендации.




Vitek Airo2 vt-2351w
Комментарий
О существование увлажнителей, я узнала после того как мой ребенок серьезно переболел бронхитом. Именно после этого случая, я серьезно задумалась о приобретении этого аппарата. Почитала разную информацию в интернете, после чего пришла к выводу, что оптимальным вариантом станет приобретении увлажнителя от марки Vitek Airo2 vt-2351w.

Объем резервуара на 3.5 литра, такого количества воды хватает беспрерывную работу в течение всей ночи. Работает он у нас в принципе, только в ночное время, работает тихо, дети спят ни разу не говорили о том, что увлажнитель им мешает.
Летом также периодически включаю увлажнитель воздуха, он помогает предотвратить появление у ребенка сухого кашля.
Советовать естественно стану, в любом случае данный аппарат оказывает положительный эффект на здоровье, особенно рекомендую обратить внимание всем семьям с маленькими детьми.
Плюсы
Хорошо увлажняет воздух в помещении, тихий, недорогой, хороший объем.
Минусы
Образует налет.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Дышать стало гораздо легче.
Комментарий
После того как мне подарили часы с определителем влажности воздуха, я поняла, что нам катастрофически необходим увлажнитель, так как влажность в квартире оказалась на очень низком уровне. Из огромнейшего ассортимента, больше всего мне приглянулся увлажнитель от производителя Vitek VT-1766 (рассчитан он на площади до 50 м2).

Также мне понравилось, что у данной модели приличный объем резервуара (5 л.). Во время покупки, в магазине проходила акция, поэтому взять его удалось нам с небольшой скидкой, в итоге, обошелся увлажнитель в 2600 рублей.

Помимо увлажняющей функции, он еще способен ионизировать воздух, уничтожать болезнетворные микробы (в сезон гриппа и прочих заболеваний, эта функция как никогда актуальна), поддерживать оптимальную влажность воздуха для помещения, на автоматическом уровне. Также имеется таймер, пульт управления и многое другое.
Плюсы
бак на 5 литров, большой охват территории;
ионизация;
пульт ДУ;
удобный дисплей;
многофункциональный.
Минусы
шумноват.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Мой идеальный помощник - Vitek VT-1760 W
Комментарий
На протяжение нескольких лет, я задумывалась о приобретении увлажнителя воздуха. Читала много отзывов о том, что многие увлажнители приходят в негодность уже через нескольких месяцев эксплуатации, поэтому решила выбирать себе этот аппарат, исключительно из бюджетных моделей. В итоге, выбор свой остановила, на ультразвуковом увлажнителе от Vitek VT-1760 W.

Увлажнитель сделан из качественного белого пластика, резервуар для воды полностью прозрачный. Выглядит модель симпатично и на мой взгляд стильно. Никакого постороннего запаха в первое время работы увлажнителя я не чувствовала. На лицевой стороне агрегата находится панель управления им, которая состоит из кнопки вк/выкл, также можно регулировать интенсивность подачи пара. Еще имеется кнопка подсветки, которой частенько пользуюсь в ночное время.
Плюсы
простота использования, польза для здоровья, заметное увлажнение воздуха, цена
Минусы
короткий шнур
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    1/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
VITEK VT-1764 - спасет от сухого воздуха в комнате
Комментарий
Раньше я даже и не думала о покупке увлажнителя, но после того как перебрались в другой город и сменили климат, этот вопрос стал для меня как никогда актуальным.
Из всего разнообразия в магазине, больше всего мне понравился увлажнитель марки VITEK VT-1764. Пользуюсь им на данный момент больше года, по большому счету он меня во всем устраивает.
Мощность составляет 140 Вт, работает увлажнитель исправно, без лишних проблем и заморочек. Кроме того данная модель увлажнителя полностью безопасна, даже если его случайно опрокинуть, ошпариться горячей водой невозможно.
Работает очень-очень тихо, у нас очень часто, работает увлажнитель в ночное время и никаких проблем со сном не возникает.
Дополнительных функций нет, но я изначально смотрела модели без лишних наворотов, мне нужен был просто качественный увлажнитель воздуха.
Плюсы
регулировка выхода пара,
безшумный,
подсветка дисплея,
ионизатор,
электронное управление,
стильный
Минусы
при испарении может образовываться белый налет
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Vitek VT-1761 ультразвуковой с ионизацией
Комментарий
Увлажнитель с ионизацией Vitek VT-1761, был куплен больше 2 лет назад. Выбирала его долго, больше недели штудировал информацию о разных моделях. Поняла в итоге, что все они работают по одному принципу, разница лишь в навороченном функционале, который мне по сути нужен не был. Поэтому и выбрала себе бюджетную модель, площадью увлажнения до 40 кв.м.

Также меня привлекла достаточно приличная емкость под воду (5 литров), на деле оказалось, этого объема хватает на несколько дней работы увлажнителя.
За все время эксплуатации, я не обнаружила образования белых пятен и налета, о которых рассказывают другие пользователи увлажнителей. Воду, кстати заливал всегда разную, не только отфильтрованную.
Плюсы
Цена, отлично увлажняет и помогает быстрее справиться с болезнью, только холодный тип пара.
Минусы
Шум и то, что вода заливается снизу и вытекает из резервуара в корпус увлажнителя.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!