Компания Electrolux славится качеством и надежностью бытовой техники. Увлажнители Electrolux созданы под началом всемирно известной марки Boneco. Ассортимент их не слишком велик, но все они оснащены серебряным фильтром, работают бесшумно и эффективно увлажняют воздух в помещении. Отзывы об увлажнителях воздуха Electrolux помогут вам определить, чем приборы этой марки отличаются друг от друга и от других увлажнителей.

Увлажнители воздуха Electrolux - отзывы и оценки пользователей




Самый лучший увлажнитель воздуха.
Комментарий
Если в доме есть постаронние запахи от аромосвечки и чего то подобного. С ними освежитель справляется качественно устраняя их. Пыль и прочую грязь хорошо вельтрует через себя. Даже кажется что в комнате появляется стерильный воздух.
Плюсы
Воздух стал чище.
Минусы
Нужно покупать фильтр
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Для зимы станет спасителем.
Комментарий
Увлажнитель Electrolux EHU-1010 приобрела взамен старому, который уже изжил себя. Внешняя составляющая этого экземпляра вполне удачная, смотрится он хорошо и не раздражает собой.
На лицевой стороне имеется панель управления, которая не представляет из себя ничего сложного. Имеется регулятор мощности, кнопка которая отвечает за вкл/откл аппарата и светодиодный индикатор.
Резервуар для воды огромный и это главное преимущество данной модели среди многих других в этом ценовом диапазоне. Кстати, он вмещает 4.5 лит воды, чего хватает до 15 часов работы.
В крышке имеется встроенный фильтр, но я заправляю увлажнитель также отфильтрованной водой, чтобы наверника было.

Из недостатков - образует белый налет, на всех поверхностях без исключения. Это пожалуй самая большущая неприятность связанная с ним, а в остальном хорош!
Плюсы
дизайн, простота, производительность.
Минусы
тяжело разбирается, налет
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Увлажнение и обеззараживание
Комментарий
Для меня было важно, чтобы мой увлажнитель обладал большим баком, имел ультрафиолетовое обеззараживание воздуха возможность работы в автоматическом режиме. Под эти критерии подходил увлажнитель Electrolux EHU 3510D, в итоге его и взял.

Весит этот агрегат 3.5 кг, размеры: 31.9х19х28 см. Состоит как и все остальные подобные аппараты из 2 главных частей - бака и базы. Панель управления электронная и очень проста в обращение, на ней находится всего 6 кнопок

Воду заливаю в бак предварительно очищенную, благодаря большому баку, заливать ее можно не каждый день.

Внутри имеется фильтр-картридж с ионообменной смолой, его нужно менять примерно каждые 4 месяца. А если говорить точнее, после 80 заполнений бака.

Ухаживать за увлажнителем проще простого, он легко разбирается и собирается. Чистить его, кстати нужно обязательно!
Плюсы
ультрафиолетовое обеззараживание воздуха, наличие картриджа-фильтра для смягчения воды
Минусы
цена, не везде продаются
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Electrolux EHU 3515D
Комментарий
Наш увлажнитель Electrolux EHU 3515D имеет достаточно небольшие размеры (32х19х28 см), занимает немного свободного места и вдобавок достаточно компактно выглядит. Но при всем этом имеет вместительный бак, рассчитанный на 6.5 литров воды.

Увлажнитель может работать в четырех режимах:

- детский;
- автоматический режим;
- специальный режим для людей с аллергией;
- ночной режим.

У нас увлажнитель работает постоянно на детском режиме (делает влажность воздуха на 5% больше чем заявлено), а с остальными не экспериментируем.
Работает прибор всего несколько часов в сутки, не вижу смысла в его постоянном включением. Полного бака воды мне хватает при этом на неделю пользования.
Управление не сложное, все кнопки находятся на панели и понятны интуитивно, разберется с ними каждый. Также на увлажнителе есть таймер и автоматическое отключение в случаи отсутствии воды.
Плюсы
Красивый дизайн, выполняет свои функции
Минусы
Цена
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!