Компания Supra известна тем, что выпускает бытовую технику по доступным ценам. Это касается и климатических приборов, в списке которых есть увлажнители воздуха. Товары марки Supra пользуются популярностью в России и СНГ. Увлажнители представлены хорошим ассортиментом, где есть приборы для небольших и более просторных помещений. Если вам интересны отзывы об увлажнителях воздуха Supra, вы найдете их на нашем сайте.

Увлажнители воздуха Supra - отзывы и оценки пользователей




Supra HDS-111
Комментарий
Долго не могла определиться с выбором увлажнителя, перчитала кучу нужной и не очень информации, поэтому и хочу поделиться своими впечатлениями о увлажнителе Supra HDS-111.

Это ультразвуковая модель, работает можно сказать бесшумно (у него идет не более 35 дБ, сами понимаете, что этот уровень шума не ощущается). Испарение воды происходит благодаря ультразвуковым колебаниям, никакого нагрева тут нет.
Можно регулировать интенсивность пара, для этого на лицевой панели установлен переключатель. Также на увлажнители имеется подсветка, так что в ночное время он еще и роль светильника выполняет. Резервуар рассчитан на объем 3 литра, в среднем расход воды идет 300 мл/час. Электроэнергии потребляет мало - 25 Вт, а вообще пользуемся им всего несколько часов в день, этого полностью хватает, чтоб качественно увлажнить воздух.
Плюсы
хорошо увлажняет
Минусы
шумноват
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Supra HDS-105 - отличный увлажнитель без лишних наворотов
Комментарий
Увлажнитель Supra HDS-105, приобрел после того как старый сломался. Выбрал его достаточно быстро, для меня было важно, чтобы увлажнитель работал максимально тихо, без лишних наворотов и звуковых сигналов, ну и по цене посмотрел.

Данная модель увлажнителя обладает всем необходимым для качественного увлажнения воздуха. Резервуар для воды большой, плюс ко всему наполнять его проще простого, чего нельзя сказать о его предыдущем собрате. Кроме того на нем есть удобнейшая ручка для переноски, в общем, пользоваться увлажнителем с любой стороны удобно.

К увлажнителю прилагалась подробнейшая инструкция и гарантийный талон на год. Мне нравится также, что увлажнитель выдает пар на протяжении всей работы равномерно, а не дозировано как было раньше. Управление простое, всего пару кнопок, так что разобраться с ним будет не сложно.
Плюсы
Недорогой, удобный, симпатичный, отлично увлажняет.
Минусы
Первое время неприятно пах.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Слабоват для зимы.
Комментарий
На данный момент, прошло 2 года со времени покупки увлажнителя. Не совсем им довольна, хотя если учесть, что данный агрегат обошелся мне всего в 1100 рублей, то на некоторые вещи можно спокойно закрыть глаза.
Первая поломка произошла спустя всего 10 дней работы увлажнителя, отдали его в ремонтный сервис, после чего его спустя 1.5 месяца вернули нам в рабочем состоянии. С тех пор эксплуатирую увлажнитель исключительно в щадящем режиме (боюсь сломается) и стараюсь его вовсе не включать на ночь. Работает аппарат откровенно слабовато, я считаю, что его мощности для зимы недостаточно. Но опять таки чего можно ожидать от техники за 1000 рублей.

Ухаживать за увлажнителем не сложно, управлять, кстати тоже, работает он легко и без лишний проблем. Воду доливать совсем не сложно, для этого ничего сложного делать не нужно, все просто.
Плюсы
увлажняет воздух,
становится лучше самочувствие общее,
хорошо себя чувствуют цветы,
цена невысока
Минусы
недостаточно мощный для времени,
когда работает отопление,
маловат получается объем колбы
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Увлажнитель воздуха Supra HDS-205
Комментарий
Во время отопительного сезона, начинал дико падать ниже нормы уровень влажности, а от этого больше всего страдали дети. Постоянно утром ощущалась сухость во рту, кожа начала дико сохнуть, а в период заболеваний дышать становилось очень тяжело, да и откашливаться было достаточно трудно. Именно по этой причине я и решилась на покупку увлажнителя воздуха Supra HDS-205.

Отличительная особенность этого аппарата, является то, что увлажнение воздуха происходит за счет ультразвуковых колебаний. С появлением увлажнителя в квартире, чувствовать себя стала вся моя семья более комфортно. Управление увлажнителем простейшее, запутаться там просто не с чем. Кроме того в нем предусмотрена функция ароматерапии, для этого стоит лишь капнуть пару капелек эфирного масла в специальный отсек и наслаждаться ароматом.
Плюсы
Не прихотлив
Минусы
Оставляет белую пыль
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!