В ассортименте компании AIC вы найдете все виды климатического оборудования для нормализации микроклимата в помещении. Это воздухоочистители, увлажнители, ионизаторы и целые климатические комплексы. Мойка воздуха сочетает в себе функции очищения и увлажнения, что позволяет человеку дышать свободнее. Из отзывов о мойках воздуха AIC вы узнаете, стоит ли останавливать внимание на этой марке оборудования.

Мойки воздуха AIC - отзывы и мнения пользователей




Очиститель воздуха AIC S135 – дарит легкое дыхание в квартире
Комментарий
Выбирался очиститель для детской комнаты, поэтому характеристика предъявлялись особенно жесткие требования. Во-первых, были забракованы все модели у которых в процессе очистки участвует функция ультразвука. Так как дети меньше трех лет особо чувствительны. В процессе поисков и наткнулись на эту модель - AIC S135.

Дополнительными преимуществами были съемные многоразовые фильтры. Множество моделей воздухоочистителей хвастаются быстротой замены одноразовых фильтров. Забывая указать о их стоимости и что уже через год полтора их снимают с производства и найти подходящие нет ни какой возможности.

Дизайн прибора стильный. Можно доливать воду в резервуар не разбирая корпус устройства. Немного простовато управление и информационная индикация фактически просто показывает нехватку воды. Но в целом очиститель со своей работой справляется.
Плюсы
изкая стоимость,
простота долива воды,
эффективность очистки и увлажнения
Минусы
мало режимов,
немного шумит
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    5/5
Show more
Воздушная мойка AIC XJ-860 оптимальное сочетание цена, функциональность, качество.
Комментарий
Больше года назад купил очиститель воздуха AIC XJ-860. Пришлось взять по настоятельным требованиям жены. Как человек творческой профессии иногда курю в квартире. Очиститель на раз убирает запах табака и следы курения. Кроме того пригодился и на кухне студии, запах пищи, дыма и т. п. в комнату даже не просачивается. При этом очищаемое пространство довольно большое – вся квартира 60 м2. По паспорту уровень шума работающего устройства 29Дб, фактически его вообще не слышно, даже ночью. Размеры компактные 436х248х430мм, вес небольшой, благодаря этому AIC XJ-860 можно легко перемещать по квартире и он не занимает много места. Очитка происходит при помощи фотокаталитического фильтра и ультрафиолетового излучения. Благодаря этому нет необходимости в замене угольных или микропористых фильтров.
Плюсы
не шумный, не нужно менять фильтр, обрабатывает большую площадь;
Минусы
низкая информативность индикаторной панели
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
AIC XJ-2200 – отличный очиститель за умеренную плату.
Комментарий
Очиститель AIC XJ-2200 не зря называется мойкой воздуха. Он не только очищает воздух от пыли и посторонних запахов. Но и увлажняет его благодаря специальным гидроприводным устройствам, которые не испаряют воду, а разбивают ее на мелкодисперсную взвесь. Таким образом, увлажнение происходит намного эффективнее и быстрее.

Размеры у устройства довольно компактные и позволяют легко переносить прибор с места на место. Система управления не перегружена множеством функций, но имеет все необходимое для комфортного использования:

- Режим увлажнения – две интенсивности;
- Режим очищения воздуха две интенсивности (максимальное и ночное с минимальным шумом);
- Режим «забота о здоровье» - максимальная очистка с минимальным увлажнением.

У очистителя легкий доступ до фильтров и резервуара с водой. Так же имеется измеритель уровня воды.
Плюсы
работает быстро, эффективно, бесшумно
Минусы
не обнаружено
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
AIC Air Intelligent Comfort – многофункциональное устройство за доступную цену
Комментарий
Наша квартира старой постройки без хорошей системы вытяжной вентиляции. Летом здесь очень влажно и душно. На полноценный кондиционер финансов не хватило, вот и решили приобрести AIC Air Intelligent Comfort. При компактных размерах и небольшом весе 1,7 кг, этот прибор позволяет нормализовать температуру, и влажность, очистить воздух несколькими способами, при этом имеет довольно приличную производительность. Прикольный дизайн – прибор напоминает яйцо в розовом или голубом цветовом решении. Идеально подойдет для детских комнат, тем более что, может работать в виде ночного светильника.

Очень тихо работает. При включенном на максимум двигателе шум не превышает 30 ДБл, хотя обычно намного ниже. Быстро очищает и увлажняет воздух в помещении около 30м2. Если добавить в воду, которой заправляется прибор несколько капель ароматических эфирных масел, то можно его использовать в качестве освежителя помещения.
Плюсы
функции ночника и аромалампы, плавная регулировка скоростей, хорошо чистит и увлажняет воздух
Минусы
для доступа к контейнеру с водой нужно открывать половину корпуса.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Воздушная мойка AIC XJ 3800-1 не только поддерживает чистоту, но и спасает от болезней
Комментарий
У меня весенне-летний поллиноз. Не страшное, но довольно неприятное хроническое заболевание. Летом в жаркую погоду приходилось делать по 1-2 влажных уборки в день. А ночью невозможно было спать. Друзья посоветовали очиститель воздуха. После брожения по интернету, я наткнулась на компанию AIC и довольно неплохие отзыва о них. Зайдя на сайт, долго выбирали и сравнивали технические характеристики различных моделей. Наконец остановили выбор на AIC XJ 3800-1.

Агрегат довольно большой, вес под 7 кг и соответствующие размеры 34,3х25,5х61 см. Установка только напольная, но и производительность у него высокая 52 м2. 4 режима работы включая сверх тихий ночной до 20 ДБл. Присутствуют функции очистки ультрафиолетом и ионизированием. Вся панель управления выполнена на лицевой стороне устройства и продублирована на дистанционном пульте. Легко снимать и менять угольный, НЕРА и каталитический фильтры.
Плюсы
Большая пропускная способность, мощность.
Минусы
Солидные размеры.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Многофункциональный товарищ.
Комментарий
Воздухоочиститель выбирала среди бюджетных моделей, так как бюджет на момент покупки был ограниченным. Среди всего ассортимента больше всего мне понравилась модель от производителя AIC Air Intelligent Comfort. Это итальянская компания, которая уже несколько лет выпускает климатическое оборудование.

Моя мойка воздуха способна обслуживать помещение до 30 кв.м., ее производительность 2900 оборотов/минуту, а мощность составляет 36 Вт. Несмотря на свою бюджетную стоимость, в ней достаточно много функций, таких как: увлажнитель, ионизатор. Весит мойка 1.7 кг, а размеры ее 22Х33Х20 см.
Воздухоочиститель у меня в белом цвете, выглядит стильно (на мой взгляд). Все детали сделаны качественно, претензий в этом плане нет. Работает тихо, правда на самой большой мощности его становится немного слышно, но ночью ее не включаю. Работает хорошо.
Плюсы
хорошо увлажняет воздух, отличный ночник, можно регулировать мощность работы
Минусы
вода заливается не совсем удобно
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Воздухоочиститель AIC XJ-225, не самый лучший выбор.
Комментарий
Глядя на свои пересушенные волосы я пришла к выводу, что спасти ситуацию мне поможет увлажнитель воздуха. Выбирала его достаточно долго, в итоге решила брать сразу мойку, с функцией увлажнителя. В общем, приобрела я воздухоочиститель AIC XJ-225. Установлен он был в комнате площадью 20 кв.м.
Внешне смотрится не очень, достаточно примитивной формы, но не это главное. Управление удобное, всего несколько кнопок на панели, так что не запутаешься.

Функционал хороший, есть ионизация, УФ лучи и работать он может в 3 режимах. Фильтра кстати для него не нужно покупать, это можно отнести к достоинствам.

Все вроде хорошо, но вот только с работай увлажнителя он справляется очень плохо. Для того чтобы его проверять, специально купила гигрометр и оказывается максимум на что он способен, это увлажнить помещение на 5% и все, выше ему не хватает мощности.
Плюсы
не надо покупать фильтры, традиционный воздухоочиститель, прост в использовании
Минусы
смотрится примитивно, как увлажнитель не работает
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
AIC XJ-2200 - полезный и функциональный прибор
Комментарий
Мойку воздуха AIC XJ-2200 покупала примерно 1.5 года назад, работает она по сегодняшний день исправно. Модель достаточно функциональная, ее можно прикрепить к стене, или ставить просто на пол (или любую другу поверхность), по размерам компактная. У меня она висит на стене, смотрится стильно и современно, напоминает мне внешне немного летающую тарелку.

В эксплуатации практически постоянно, в зимний период времени вообще ее не выключаем. Также мойку можно использовать как ночник, ее УФ лучи в достаточном масштабе освещают.
Среди дополнительных функций, стоит ионизатор воздуха, УФ лампа, встроенный вентилятор, двухсторонний фильтр (есть еще и нера-фильтр) и фотокализатор.
Очистка воздуха получается качественная, вентилятор моет работать в трех режимах скорости. На первой работает очень тихо, идеально подходит для ночной работы, а остальные для дня.
Плюсы
уф лампа; нера фильтр; фотокатализатор;
Минусы
шумноват; вентилятор не отключается;
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
AIC 3SK-AC0304M - если дома ребенок
Комментарий
Мойку воздуха AIC 3SK-AC0304M, я приобрела после того как прочла множество положительных отзывов об этой фирме. Также обратило внимание, на то, что эта модель считается бесшумной, а для семей с детьми на это нужно обязательно обращать внимание!
цена вопроса -15000, дорого, но куда деваться, здоровье дороже стоит. Да и потом если рассмотреть этот функционал в других моделях, то станет сразу понятно, что это еще более менее бюджетная цена.
Дизайн скромный и лаконичный, смотрится прибор приятно, форма у него удобная. На передней панели располагается ультрафиолетовый светодиод. Весь интерфейс располагается в верхней части мойки. Резервуар вмещает 4 литра, хватает этого на 10 часов.
Внутри очистителя находятся фильтра, которые нужно менять периодически. Стоимость полного комплекта обойдется в 1700 рублей.
Работает исправно, бесперебойно.
Плюсы
надежный прибор, быстрый эффект очищения и увлажнения, стали реже болеть
Минусы
неразбериха с индикатором влажности, Уф-луч нужно прятать от детей
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    5/5
Show more
Очиститель воздуха AIC XJ 3800-1.
Комментарий
Искали воздухоочиститель при ограниченном бюджете, поэтому и обратили свое внимание на AIC XJ 3800-1. Изначально, предполагали, что данная модель будет более компактной, ее размеры - 34Х25.5Х61 см. Поэтому если собираетесь покупать, сразу подумайте куда будете этот агрегат ставить. Но пол его кстати, не рекомендуется устанавливать. Весит тоже прилично, около 7 кг. Управление электронное, на табло написано все на английском языке. Но, к воздухоочистителю прилагается подробная инструкция, благодаря которой проблем с управлением и настройкой аппарата не возникает.

Работать может в пяти режимах, но если честно признаться пользуемся только авто, этого вполне хватает для нормального очищения воздуха. Еще стоит индикатор ионизации и УФ лампы. Также для управления прилагается небольшой пульт управления, пользоваться им удобно!
Плюсы
Качественная очистка воздуха, ионизация, обработка УФ лампой.
Минусы
Большой размер, не всегда улавливает посторонние запахи. Кнопка отключения УФ лампы только на пульте.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!