Компания Ballu занимается изготовлением климатической техники для дома. Производитель является лидером по реализации данного типа оборудования в СНГ, Восточной Европе, России. Мойки воздуха Ballu являются инженерной разработкой компании и выпускается в двух цветовых вариантах. Стильный аппарат будет гармонично смотреться в любой обстановке и очистит воздух в доме. Перед покупкой, ознакомьтесь с отзывами о мойках воздуха Ballu.

Мойки воздуха Баллу - отзывы и рекомендации пользователей




Прекрасное качество!
Комментарий
По большому счету меня все устраивает в нашей мойке воздуха Ballu AW-320. Единственное немного напрягает момент когда происходит включение вращения барабанов, так как возникают непонятные щелчки. Даже пробовал разбирать мойку, смазал детали но ничего в итоге не дало результата.

Качество сборки хорошее, сразу и не скажешь, что произведено в Китае. Также мне нравится дизайн, достаточно стильный и в целом аппарат смотрится хорошо. Управление не сложное, на нем имеется сенсорная панель и встроенный гигрометр. Также имеется встроенный режим очистки дисков, которые производят увлажнение воздуха.

Потребляет энергии совсем немного, счета можно сказать не увеличились с появлением мойки в нашей квартире.

Советую эту модель мойки воздуха, качество на высоте и работу свою она выполняет просто отлично! Рекомендую к приобретению.
Плюсы
Сенсорное управление, встроенный гигрометр, встроенный режим очистки увлажняющих дисков
Минусы
Цена
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Мойка воздуха Ballu AW-302
Комментарий
Раньше не задумывался о том, насколько важно поддерживать в квартире оптимальный уровень влажности воздуха. Но после общения со специалистом, пересмотрел свое отношение к этому вопросу и приобрел мойку воздуха Ballu AW-302.

Выбор свой остановил на самой дешевой модели из всех представленных в магазине. Это китайская техника, но несмотря на это внешне мойка выглядит достаточно серьезно. Все электрическая часть мойки находится в вернем корпусе, а внизу находится поддон (является также основанием мойки).

Работает очень шумно, даже не думал, что такой аппарат может быть источником образования такого сильного шума. И в этом пожалуй главный недостаток этой модели мойки. В остальном она работает исправно, отлично очищает воздух, а также увлажняет его. В поддоне скапливается грязь, которую я периодически вымываю оттуда.
Плюсы
Реально увлажняет, и очищает воздух. Привлекательная цена.
Минусы
Потребовал работ для уменьшения шумности. Не является полностью бесшумным. Значительные размеры.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Ballu AW-320 - эффективное и полезное устройство!
Комментарий
Из-за частых заболеваний ОРЗ нам посоветовали приобрести домой очиститель (мойку) воздуха. Модель выбрали достаточно быстро просто приехали в магазин и проконсультировались у продавца, после чего и была куплена мойка фирмы Ballu AW-320. Это достаточно эффективное и при этом абсолютно простое в работе устройство.

Мойка хорошо собирает в себя пыль, по крайней мере увидев впервые сколько в поддоне грязи я была приятно удивлена. При этом мне нравится этот аппарат еще тем, что помимо очищения воздуха он его еще неплохо увлажняет.

Работать может в нескольких режимах. Есть ночной, при нем мойка начинает практически бесшумно работать, по крайней мере нам не мешает спать. Управление простое, главное вовремя не забывать подливать воду в поддон.

И еще, можно добавлять в воду капельку эфирного масла и тем самым ароматизировать помещение.
Плюсы
очищает от пыли,
есть пульт,
тихо работает
Минусы
нужно место,
габаритный
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!