Инсталляция Sanit – это сантехника, которая максимально комфортна для своих обладателей. Именно удобство использования является краеугольным камнем компании. По заявлению производителя, прочность деталей и надежность системы позволит вам надолго забыть о переоборудовании санузла и ремонте системы. Прочитайте отзывы об инсталляциях Санит и узнайте о их достоинствах и недостатках.

Инсталляция Санит отзывы - отзывы и рекомендации сантехников




Обеспечьте качество воды для безупречной работы инсталляции Санит
Комментарий
Два года назад установили комплект инсталляции Санит с унитазом Рока. На втором году эксплуатации стали западать кнопки смыва. Вызвали мастеров, думали, что нам придется менять как минимум бачок или смывной клапан. Оказывается, наш случай довольно банальный и часто встречается в нашем городе. У нас очень жесткая вода, у себя на кухне фильтр мы давно уже установили, а вот для унитаза не догадались. В бачке вся арматура – в ржавых наростах. Даже дуракоупорная немецкая сантехника при таком варварстве с нашей стороны не выдерживает, начинает барахлить. Промыли какой-то химией, ничего не заменяли, посоветовали установить фильтр по типу кухонного. Что мы и оперативно сделали. Год уже прошел – горя не знаем. Мой совет – щадите свою сантехнику, ведь она и так с нашим дерьмом работает, не усложняйте ей работу, ей тоже помогать нужно.
Плюсы
надежность в работе
Минусы
не отмечено
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    2/5
Show more
Инсталляция Санит – все предусмотрено до мелочей
Комментарий
Я самостоятельно установил у себя дома инсталляцию санит. До этого в сантехнике максимум прокладки в смесителе сам заменял, и то это для меня был настоящий ритуал. А здесь посмотрел ютубовские ролики по установке инсталляций различных производителей и набрался смелости на самостоятельный монтаж. У меня еще с советских времен опасение к сантехнике подходить после наших шатающихся унитазов на полу, протекающих вентилей и тд. А тут побывал в магазине с сантехникой, мне очень понравились системы с подвесными унитазами.

Там больше работа с механическими креплениями, чем с этими дурацкими уплотнениями и прокладками, которые все равно начинают капать (как это было раньше). Купил инсталляцию Санит. Мне очень бы хотелось приобрести угловой вариант, но это только Грое и Виега, они дороговаты. Выбрал еще Санит из-за наполненности крепежного ассортимента.

Ну все там разложено по пакетикам, ни одной шайбочки не забыто. И мне еще понравились все эти защитные крышечки, втулочки, чтобы не повредить при монтаже и эксплуатации рабочие элементы. После монтажа инсталляции я уже без напряга и унитаз установил на ней. Там тоже все продумано, меня восхитили пластиковые зажимы для сливного отвода, они четко обхватили трубу, размер идеально выдержан.
Плюсы
Отличное сочетание цена плюс качество
Минусы
нет угловых вариантов исполнения
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Инсталляция Санит с подвесным унитазом преобразила санузел
Комментарий
Надоело мне постоянно вокруг унитаза с тряпкой ползать, буквально в обнимку с ним целуешься, пока эти подтекания вытрешь. Муж только руками разводит, дескать, все уже устарело, наш «горшок» еще с 80-х годов установлен.

Решили сразу на подвесной унитаз замахнуться. Муж заранее все разузнал про их монтаж, взял на себя выбор инсталляции, а мне наша семья доверила унитаз выбрать. Инсталляцию взяли немецкую Sanit, она подешевле других немецких марок. И кнопка смыва у них не аляпистая, все по-деловому. Унитаз чешский установили. Туалет теперь так преобразился, мы его салоном чистоты называем. Убираться там – одно удовольствие. Швабру подсунула – все за 5 секунд протерла.
Плюсы
Удовольствие от уборки
Минусы
нет
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Sanit – лицо немецкого качества
Комментарий
Решили себе в квартиру подвесной унитаз-биде поставить, но для него, в первую очередь, нужно было решить вопрос с монтажной рамой. Это я потом уже узнал, что ее инсталляцией называют. Оказывается, они все разные по качеству. Когда мне в магазине показали китайские каркасы из профиля толщиной с бумажный лист и стали уверять, что они выдержат 400 кг, я им указал на немецкую Санит – она тоже была в продаже.

Такая же конструкция, но, пардон, там толстостенный стальной профиль, и та же гарантия на толстяка в 400 кг. Все, как в старой рекламе: «Почувствуйте разницу!». Никаких сомнений, что устанавливать. Из немцев были еще Грое и Виега, но они уж больно навороченные. Мне переплачивать за раскрученный бренд не захотелось. Взял Санит, потом прикупил к ней унитаз Делфи, все смонтировалось накрепко. Ничего нигде не болтается, крепеж надежный.
Плюсы
простой монтаж, несложное подключение к канализации и холодной воде
Минусы
не отмечено
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    2/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!