Торговая марка Geberit принадлежит международному концерну. Сантехническая керамика – одно из направлений деятельности Geberit. Заводы расположены по всему миру. Отличительная особенность производителя – инновационные разработки, к которым можно отнести инсталляции Геберит, а также санитарный блок для тех санузлов, где инсталляция будет неуместна. У нас вы найдете отзывы об инсталляции Geberit Duofix, aquaClean и других моделях, предназначенных для установки унитазов, биде и умывальников.

Инсталляция Геберит - отзывы и мнения о их использовании




Инсталяция Geberit – унитаз биде универсальное приспособление
Комментарий
Унитаз биде от Geberit стоит у моих родителей. Скажу я вам это просто незаменимая вещь для женской гигиены. На даче в прошлом сезоне устанавливали инсталляцию от той же компании производителя. Качество вполне приемлемое, да и гарантия 10 лет что-то да значит. Потом на очереди был ремонт санузла в квартире. Планировка современная, а это значит что укромных технологических ниш в туалете предостаточно.

Установили так же инсталляцию унитаз биде от компании Geberit. Пришлось дополнительно подводить электроснабжение, но все коммуникации были спрятаны за фальшпанелью из гипсокартона с наклеенной плиткой. Так что туалет приобрел очень аккуратный и стильный вид.

Инсталляцию устанавливали профессиональные сантехники. Они же и подтвердили высокое качество изделия. С работой справились за полдня, несмотря на большое количество комплектующих. Простой домашний мастер с такой работой вряд ли справиться.
Плюсы
качественный продукт
Минусы
высокая стоимость, сложность установки
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Высочайшее качество, установил и забыл
Комментарий
Инсталлированную сантехнику порекомендовали нам друзья после переезда. Сходили в гости, посмотрели как выглядит, понравилось. Стали искать модели и компании производителей. И как оказалось, что при множестве изделий и фирм другого выбора кроме инсталляции Geberit нет. Сперва стоимость изделия показалась немного завышенной особенно по сравнению с китайскими образцами, которые были выставлены на стенде. Но когда зашла речь о комплектации все сомнения пропали. Все аккуратно упаковано, для каждого отверстия есть свой винт, гайка , шайба и т.п.

Бачек довольно компактно выглядит, но вмещает в себя 2 – 2,5 слива. Все внешние детали металлические, покрыты качественным хромом, который не облез через 3 года эксплуатации. Прекрасно чистится и дезинфицируется. Механизм разделен на два типа экономный и полный спуск.
Плюсы
стильный внешний вид,
экономия площади санузла,
надежность;
Минусы
высокая стоимость.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Требует большого мастерства
Комментарий
По профессии я профессиональный сантехник, занимаюсь элитными евроремонтами. Поэтому, когда стал вопрос о выборе качественной и надежной инсталляции, предпочтение сразу было отдано продукции компании Geberit. Хоть ее стоимость несколько выше, чем у сопоставимых по функциональности китайских аналогов, но качество материала и большое количество разнообразных комплектующих не заставляют усомниться в правильности выбора.

Монтаж осуществляется точно по инструкции. Никаких вольностей в трактовке или месте использования комплектующих и расходных материалов набор не потерпит. Необходимо полностью выполнять все требования производителя. Даже забытая силиконовая шайба не положенная под винт может привести к заметному люфту все конструкции. При установке обязательно необходимо позаботиться о возможности доступа к бачку и механизмам. Оставленного разработчиками доступа через отверстие кнопки пуска явно не хватает.
Плюсы
Хорошая комплектация, надежность конструкции, экономия места в санузле.
Минусы
Сложности со скрытыми системами водопровода канализации и механизмами.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    2/5
Show more
Инсталляции Geberit качество превыше всего
Комментарий
Приобретенная нами инсталляция значительно сэкономила место в санузле. Кроме того отсутствие ставшего уже классическим бачка к унитазу принесло новые возможности как дизайнерам интерьеров, так и техническим работникам в плане скрытного размещения коммуникаций, труб водоснабжения и канализации. Технологическая ниша закрывается панелями влагостойкого гипсовкартона.

Установку осуществлял сам в соответствии с инструкцией. Никаких сверхсложных приемов и требований не обнаружено. Кроме канализации и водопровода инсталляцию необходимо подключить к системе электропитания. И соответственно заземлить устройство. Но это только в моем случае, когда унитаз совмещен с биде. К самой инсталляции может быть присоединён любой унитаз, тип которого предоставляет соответствующий диаметр сливного и водозаборного отверстия.
Плюсы
стильный внешний вид,
надежные механизмы,
хорошая комплектность
Минусы
высокая стоимость
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
Сантехника Geberit – прекрасный опыт установки инсталляции
Комментарий
Когда ремонт подходит к финальной стадии волей неволей приходится начинать экономить. Однако сантехника это не та статья расходов, которую можно урезать. Согласно дизайнерской задумке бачка вместе со всей арматурой в ванной комнате не должно быть видно. После посещений разнообразных форумов остановил свой выбор на инсталляциях Geberit. Немаловажную роль сыграла и 10 летняя гарантия на сливной механизм произведенный компанией, а учитывая что бачок со сливной трубкой представляли единое целое надежность всей конструкции представлялась мне весьма высокой.

Вот пользуемся инсталляцией Geberit уже 5 год. Слив идет с той же силой, никакой дополнительной настройки не надо. Ничего не подтекает, даже сальники не пришлось менять. В процессе монтажа оставили в фальшпанели небольшую ревизию для проверки текущего состояния. Последних два года туда даже не заглядывал.
Плюсы
высокая надежность и удобство в эксплуатации
Минусы
довольно чувствительная стоимость
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    2/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!