Компания Парадиз Керамика – это польский производитель, который выпускает плитку разного назначения и размера. Плитка Парадиз экспортируется в Россию и некоторые другие страны. Заводы оборудованы станками ведущих производителей, что позволяет выпускать плитку высокого качества. Для получения большей информации вы можете ознакомиться с отзывами о плитке Paradyz, размещенными на нашем сайте.

Керамическая плитка Paradyz: отзывы, мнения и оценки пользователей




Плитка Paradyz - отменное качество и практичность
Комментарий
Я очень придирчива к качеству всего что покупаю. Можно сказать, что перфекционист. Но к качеству плитки Paradyz придраться не удалось. Купила для ванной плитку коллекции Апиа Верде нежно зеленого цвета. Если честно то по совету мастера. Очень удачные попались размеры: для стен 25х33,3 см, а плитка для пола - 33,3х33,3 см. Удобно укладывать – минимум обрезков и удобно считать – в упаковке ровно 1м2. Все плитки имеют точные размеры без перекосов и допусков. Очень широкий выбор фризов подходящих по дизайну - широкий 25х10 см, фриз узкий 25х5 см, сигара 25х2,5 см, лондон 25х5 см. Хоть плитка и европейская (польская) цена на нее вполне демократичная. Не нужно отдавать целое состояние при высоком качестве изделия. На плитке есть ненавязчивый узор, который маскирует следы от брызг, не нужно вытирать ее каждый день.
Плюсы
прекрасный дизайн, широкий выбор, адекватная цена
Минусы
не обнаружено
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Высочайшее качество по вполне доступной цене
Комментарий
В процессе ремонта квартиры неоднократно ездили в магазины строительных материалов, и каждый раз надолго зависали в отделах керамики. Выбор был огромен и покупку плитки для санузла постоянно оставляли на потом. Вот наконец нужно было решиться. Мастер посоветовал нам выбрать что ни будь из польского производителя Paradyz.

Выбор действительно впечатлял и наша коллекция Tirani Bianko была не очень дорогой, хоть и разброс цен на разные коллекции Paradyz был довольно ощутим. Остановили свой выбор на бело синей цветовой гамме. В каждом ящике ровно 1м2 – ровно 12 штук при размере одной плитки 25х33,3см. Что очень удобно при подсчете количества ящиков при покупке. Так же на упаковке присутствует много полезной информации на многих языках. Плитка уложена очень плотно и ровно, на края нанесены капли парафина, что предотвращает трение и потёртости. В общем приобретением и качеством вполне довольны.
Плюсы
- Широкий выбор коллекций и цветов,
- доступная цена,
- отменное качество,
- продуманная упаковка
Минусы
- нет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Коллекции Junona/Mogano – палитра для творчества.
Комментарий
В прошлом году купили для облицовки ванной плитку производителя Paradyz, сразу две коллекции Junona и Mogano. Обе коллекции имели довольно нестандартный, но очень удачный размер 65,1*32,5. Имели сходные (сопоставимые) рисунки на поверхностях и поэтому просто были предназначены для того чтобы их объединить при разработке дизайна интерьера.

Сочетание цветов вышло просто изумительное, песочный и древесный венге в сочетании с белой сантехникой придают всему интерьеру строгость и чистоту линий в то же время оставаясь весьма практичности в плане незаметности небольших загрязнений. Для усиления эффекта выложили один угол мозаикой из той же коллекции. Плитка очень приятная на ощупь легко моется. Пол песочного цвета не маркий, не скользит имеет шелковистую, приятную поверхность.
Плюсы
Великолепный дизайн, можно сочетать плитку из разных коллекций, качественная.
Минусы
Не обнаружено.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!