Испанская фабрика Ape Ceramica производит керамическую напольную и настенную плитку уже долгое время. Если вы решили купить плитку этого производителя, вам предстоит выбор из более чем 3000 вариантов. Самыми популярными коллекциями являются Siroco, Nevada, Lord, Experience, On-line и другие. При производстве уделяется большое внимание качеству, подбору цвета и экологической безопасности. Отзывы о керамической плитке Ape Ceramica помогут вам сделать обдуманный выбор.

Плитка Ape Ceramica - отзывы и рекомендации




Ape ceramic arts
Комментарий
Взял в коллекции 3 вида плитки белая, бирюза и пятнистая, размером 20х50. Одна с другой не стыкуется, размер разный отличается на пару миллиметров.
Плюсы
Симпотно смотрится
Минусы
Разный размер
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Коллекция APE LORD – явный брак
Комментарий
На данный момент продукция компании APE Ceramica вызывает у меня глубокое разочарование. Долгожданный ремонт в ванной комнате потерпел крах. Я долго выбирал дизайнерское решение и цветовую гамму. Наконец-то определился и с производителем, прочитав в интернете кучу отзывов. На APE Ceramica они были вполне положительные и стоимость довольно высокая, что, как я думал, является гарантией высокого качества солидного европейского производителя.

Но, увы! Через две недели после укладки поверхности плитки пошла мелкими трещинками. Мастер сам был удивлен не меньше меня, и сказал, что такое явление у них называется «цекается». Обычно такое бывает, если плитка уложена без швов а новый дом дает усадку или с внешней стены тянет холодом. У меня нет ни одной из перечисленных причин, остается только производство с нарушениями технологии.
Плюсы
Насыщенный красивый цвет.
Минусы
Трескается глазурь.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    2/5
Show more
APE Ceramica Sir Albinero – сборная солянка
Комментарий
В прошлом году заказывал плитку APE Ceramica из коллекции Sir Albinero через интернет непосредственно на фабрике производителя. То что мне выслали не поддается описанию. Во-первых, в один заказ умудрились впихнуть плитку трех годов выпуска: 2011, 2014 и 2015гг. такое ощущение, что мне свалили весь неликвид, который накопился на складе. Естественно, что размеры плиток различаются довольно значительно, миллиметра на 1,5-2.

И состыковать их ровно не получилось. Кроме того плитка ректифицированная и укладывается впритык без межплиточного шва. Во-вторых, цвет плитки мало того что отличается друг от друга, так еще и не совпадает с тем рисунком который был выставлен на сайте осуществляющем продажи. На мои письма, сайт через который я совершил покупку, никак не отреагировал.
Плюсы
прочная, ровная
Минусы
высокая стоимость, несовпаление размеров и цвета
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    2/5
Show more
Ape Ceramica коллекция Sir Albinero – сильно, гармонично, качественно
Комментарий
Своей покупкой плитки Ape Ceramica, Sir Albinero, я остался очень доволен. Эта плитка не просто материал для облицовки стен и пола, а основа для создания особой атмосферы в помещении. Коллекция Sir Albinero от производителя APE Ceramica мне понравилась сразу. Она идеально вписывалась в общий стиль квартиры и придавала ванной комнате особый шарм. Вариантов выбора цветовой палитры, конкретно у этой коллекции было не очень много, что обусловлено особым дизайном и стилем, в котором выполнена эта плитка. А вообще выбор, как стилей, так и цветового исполнения отдельных коллекций довольно богат и разнообразен, есть из чего выбрать. Что касается технической стороны вопроса то и здесь все в порядке. Никаких нареканий со стороны рабочих производивших облицовку не было. Плитка идеально ровная и хорошо чистится.
Плюсы
прекрасный дизайн,
детализированные изображения на декорах
Минусы
высокая стоимость
Срок использования
меньше месяца
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Плитка от Ape Ceramica – прекрасный выбор качественного товара
Комментарий
Хочу поделиться информацией относительно плитки Ape Ceramica. Два года назад купили плитку из коллекции APE fashion royal, остались очень довольны. Плитка качественно упакована, со всей партии в 50 м2. Разбитой оказалось только 2 штучки, а бракованной вообще одна. Ее нам быстро и без вопросов заменили в том же магазине. Формат плитки 25х50 см очень удобный. Мастеру по укладке пришлось подрезать только 3 или 4 плитки возле стояка батарей отопления. режется плитка очень чисто, края ровные глазурь на поверхности не трескается и не скалывается.

На плитке этой коллекции довольно сложный рисунок, стилизованный под гобелен. Все линии на разных плитках полностью совпадают, создавая видимость цельной поверхности (плитку укладывали без стыков). Стоимость плитки конечно не маленькая, но за качество нужно платить.
Плюсы
Высокое качество, все размеры и рисунки совпадают, богатый выбор молдингов.
Минусы
Высокая стоимость.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!