Специализацией итальянской компании по производству замков Mottura являются тяжелые замки повышенного уровня безопасности. Замки Mottura пользуются высоким спросом в разных концах света: Америка, Европа и СНГ давно знают и любят данный бренд. Замки Моттура выпускаются в трех стандартных вариантах: сувальдные, цилиндрические и комбинированные. Некоторые разработки Mottura запатентованы как уникальные изобретения. Отзывы о замках Моттура – реальный шанс оценить их перед покупкой

Замки Mottura: отзывы и мнения пользователей




Отлично
Комментарий
Замки очень хорошие и надёжные!
Плюсы
Качество, безопасность, цена, ключи, да в общем-то всё.
Минусы
Нет
Срок использования
несколько месяцев
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Довольны замком Mottura 40.701.
Комментарий
Купили новую квартиру и первым делом естественно, решили сменить входную дверь. С дверью определились сразу, решили брать металлическую, после чего стали смотреть подходящий варианты замков. К выбору замков отнеслись с большой ответственностью, проконсультировались со специалистами и только после, сделали окончательный выбор в пользу замка марки Mottura 40.701.

Модель удачная, пользуемся этим замком уже больше трех лет и на данный момент устраивает в нем все. Замок легко открывается/закрывается, работает отлично, не заедает, его не клинит. Устанавливали его своими силами, ничего сложно в этом нет, любой школьник без проблем разберется.
Единственное, что не нравится в этом замке, это уж больно длинные ключи, пользоваться ими как-то не совсем удобно. Но и к недостатком это тоже трудно отнести, может это просто нам не нравится.
Плюсы
простота пользования, качественный, легко устанавливается
Минусы
не знаем как поведет себя в экстремальной ситуации
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
У нас стоит замок от марки Mottura.
Комментарий
Около 5 лет назад решили поменять входную дверь. Супруг как раз на тот момент работал менеджером по продаже дверей и для себя естественно выбрал все самое лучшее. Именно поэтому у нашей новой металлической двери нижний замок стоит Mottura.

Стоит конечно такой замок не дешево, но это полностью оправдывается техническими характеристиками и качеством. У нас установлена модель замка под евроцилиндр, запирание трехсторонние с дополнительной блокировкой регилей. Кроме того наш замок имеет очень большой ресурс безотказной работы, в общем, вероятность того, что мы вдруг не сможем открыть дверь из-за поломки сведена к минимуму.
Замком довольны, качество его и надежность полностью удовлетворяет наши потребности. Правда даже такое качество замка, не может гарантировать 100% безопасность, вскрыть могут все, многое зависит от опыта взломщика.
Плюсы
Надежность, хорошие технические характеристики.
Минусы
Не может дать 100% безопасность, цена.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Mottura - залог безопасности и надежности
Комментарий
Входную дверь выбрал без сомнений, мне сразу понравилась бронированную от марки "Пионер", но вот с замком немного помучился. Мне предложили огромный вариант замков, разных фирм и ценовых категорий. В итоге решил проконсультироваться со специалистом, консультант посоветовал обратить внимание на итальянские замки Mottura, что я и сделал.

Выбрал замок четвертого класса, сделанный из высококачественного материала. Количество комбинаций 144000, технические характеристики просто замечательные, в эксплуатации замок не подводит я считаю, что он действительно надежен.

Гарантия на замок 2 года, кстати, замки изготовлены в соответствии с ГОСТом, что на мой взгляд уже говорит о многом. Рекомендую замки Mottura, они надежные и сохранят любое жилище в безопасности. У меня нет ни одной претензии.
Плюсы
Безопасность и надежность.
Минусы
Стоимость чуть выше.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!