Перфораторы Энкор, по отзывам пользователей, — это инструмент российского производства, успешно сочетающий в себе скорость и мощь. Возможность быстро осуществить смену насадок без использования специальных приспособлений, плавная регулировка скорости вращения, наличие предохранительной муфты, резиновая накладка на рукоятке, снижающая вибрацию, ограничитель глубины сверления — все это создает существенные удобства в проведении любых ремонтных работ. Все перфораторы, выпускаемые фирмой Энкор, имеют сертификаты, гарантирующие надежную работу инструмента.

Перфораторы Энкор




Обычный перфоратор
Комментарий
Хороший перфоратор если нужно сделать пару тройку дырок в стене, а дальше нужно ждать пока он остынет. Мне он нужен был для домашних работ ток что он мне подошел. Длинна шнура не очень, но опять же если есть удлинитель то это совсем не критично.
Плюсы
Мощный, относительно легкий
Минусы
Короткий шнур, греется
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    3/5
Show more
Энкор
Комментарий
Перфоратор не убиваемый , у меня в использовании 4 года, что я им только не делал, особенно поражает сила удара 3,2 дж. Рекомендую всем. Цена маленькая. В такой категории бош, макита и др. рядом не стояли.
Плюсы
Одни плюсы.
Минусы
Минусов я не заметил.
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Когда покупал перфоратор Энкор ПЭ-870/26ЭР, не думал, что он сможет так работать, за умеренную цену.
Комментарий
Делали ремонт в двухкомнатной квартире, собственно из-за него и купил перфоратор Энкор ПЭ-870/26ЭР. Это был первый, до этого не пользовался другими перфораторами. Обошелся он совсем недорого в 2300 рублей.

С помощью него штробил стены из бетона, под новую проводку, смешивал смеси разные, ну и вообще делал кучу другой мелкой работы. На протяжение всего ремонта, ежедневно перфоратор работал, и он справился отлично со всей работой. Он выполнил, состояние у него практически как когда купил, признаков скорой поломки не предвидится.

Мощность для дома хорошая, целых 870Вт вполне хватает для мелких работ, ну и к длительному использованию относится хорошо, не нужно часто отключать на перерыв из-за перегрева. Для дома просто отличный вариант, цена приятная. Есть пластиковый кейс в комплекте, также есть буры, ограничитель глубины (честно говоря вообще им не пользовался), щетки, сверла.
Плюсы
Качественный, все выдержал!
Минусы
Нет.
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Show more
Перфоратор Энкор ПЭ-750/24ЭР-золотая середина, между ценой и качеством.
Комментарий
Давно хотел приобрести действительно хороший и надежный перфоратор. Подкопив немного «карманных» денег, приобрел перфоратор Энкор ПЭ-750/24ЭР. Сразу что понравилось в данном перфораторе, его довольно низкая цена. Честно говоря, за такую цену, я думал взять только ударную дрель, а в итоги приобрел отличный перфоратор. Первые минуты работы, перфоратор издавал гудящий звук и слабо пробивал кирпичную стену. Через 15 минут работы, все рабочие детали в нем «притерлись» и кирпич он стала крошить намного лучше и быстрее. Очень порадовала забота производителя, который укомплектовал кейс от перфоратора, довольно неплохой смазкой. Единственное что мне не понравилось в данной модели перфоратора, так это его довольной большой вес.
Плюсы
довольно низкая цена
Минусы
большой вес
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Энкор ПЭ-870/26ЭР годится только для небольших работ
Комментарий
Я покупал перфоратор Энкор ПЭ-870/26ЭР для мелких домашних работ, типа полочку повесить. Решение было спонтанным так как накануне вешал ключницу, и долбил стенку вручную, естественно намучился. Вот из соображений чтобы было на всякий случай он и был приобретен.

Естественно любопытство распирало, и я его испробовал в первые же выходные на даче. Если вы не профессионал, и вам не нужно долго и непрерывно работать перфоратором, тогда Энкор очень даже подойдет, мощность достаточно хорошая, справляется даже с особо твердыми материалами. Но при этом быстро греется, так что перерывы будут частыми. И еще два не больших недостатка, шнур коротковат, хотя в принципе это решается использованием удлинителя. А так же отсутствует защитная чашка, что причиняет определенные неудобства при работе с потолком.
Ну в общем если перфоратор нужен только для мелких работ то покупайте смело. Ниже смотрите демонстрацию работы данного перфоратора.
Плюсы
отличная цена, хорошая мощность
Минусы
при работе быстро нагревается, нет защитной чашки для пыли, шнур коротковат
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more

Статьи по выбору и работе с инструментами

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!