Шведский концерн Electrolux выпускает разные виды бытовой техники, в том числе и стиральные машины. Отличительные особенности стиральных машин Electrolux – это возможность бережной сушки белья, настройки специальных режимов, а также экономия воды и электрической энергии. Отрицательные и положительные качества техники бренда вы сможете оценить благодаря отзывам покупателей о стиральных машинах Электролюкс.

Стиральные машины Электролюкс отзывы специалистов и пользователей




Стиральная машина Electrolux EWF 1086
Комментарий
Машиной Electrolux EWF 1086 пользуюсь уже 9 лет. И несмотря на то что она морально устарела менять не обираюсь. Стиралка производства германии, может именно в этом секрет долголетия. Режим отжима автономный не связанный со стиркой. Очень удобно для шерстяных вещей, которые стираю вручную, а отжимаю в машине. Вещи получаются почти сухие. Настройка от 500 до 1000, но я использую максимум 700. Часто пользуюсь функцией легкой глажки для тюлей, их легче потом доглаживать. Летом самый ходовой режим Спорт 30 он очень быстро простирывает вещи с небольшим загрязнением и быстро выводит запах пота. Глубина барабана очень солидная, это позволяет стирать одеяла и перины, а поставив отжим на максимум получаем почти сухую вещь. Единственный нюанс, необходимо довольно часто чистить фильтр. Если опоздать с процедурой появляется неприятный запах.
Плюсы
+ работает тихо, отжим регулируемый, табло с указанием времени до окончания процесса
Минусы
- быстро засоряются фильтры
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more
Electrolux EWT 825 тихая и компактная модель
Комментарий
После окончательной поломки старой машинки решили купить строго функциональный аппарат Electrolux EWT 825 . С учетом того что в ванной мало места, одним из основных критерием были скромные габариты при максимальном объеме. Дизайн панели управления меня откровенно не вдохновил всего один переключатель и несколько кнопок. Но в эту малость, разработчики втиснули множество функций. Из тех, которыми я постоянно пользуюсь:

Полоскание и предварительная стирка (аналог ручного замачивания, после добавления пятновыводителей не оставляет грязи ни единого шанса);
Остановка с водой в баке – очень удобно если нужно еще что-то добросить, а порошок уже попал в бак.
Есть всего 7 программ, но я вообще пользуюсь только четырьмя.
Только однажды машинка перестала сливать воду и появился неприятный запах. Оказывается пропавший носок забил фильтр. После удаления все опять работает отлично, вот уже 4 год.
Плюсы
+ качественно стирает,
Минусы
- периодически нужно подкручивать ножки, чтобы не дрожала
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Electrolux EWS 1064 SDU подозрительные шумы вначале, потом быстро прошли
Комментарий
После переезда на новую квартиру, естественно пришлось покупать всю бытовую технику. Настал черед и стиральной машины. Критерий, кроме надежности и качества стирки, был только один, барабан для стирки, как можно больше. Остановили свой выбор на модели Electrolux EWS 1064 SDU. В наличии оказалось два варианта этой модели сильно отличающихся по цене, чуть ли не в 2 раза. Чистая итальяшка и собранная в Украине. Рассудили, что за те же функции платить больше нет резона взяли украинскую. После установки, которую муж сделал самостоятельно, по очень понятной и подробной инструкции, запустили первый раз. И тут при отжиме машинка начала стучать и скрипеть. Вызвали мастера, он сказал, что все нормально, с этими моделями первое время всегда так. И правда через месяц прошло. Работаю на 2-3 режимах из 14. постоянно используя функцию «глажки» белье действительно выходит намного менее помятым.
Плюсы
+ много режимов, отсрочка времени, регулировка температуры посреди стирки, взвешивание белья
Минусы
- долго и громко пищит после окончания стирки.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!