Перфораторы Hitachi – это многофункциональные устройства, предназначенные для бурения конструкций из бетона и камня. Их отличает надёжность и удобство использования, широкая линейка инструментов удовлетворяет запросы как требовательных специалистов, так и любителей. В основе успеха Hitachi лежит предельное внимание к деталям, японская корпорация неуклонно следует идеологии нацеленной на своего покупателя, за что и получает от них объективные отзывы. Перфораторы Hitachi представляют собой инновации выполненные с душой.

Перфораторы Hitachi




Hitachi DH26PC - мощный!
Комментарий
Занимаюсь электромонтажными работами, и по роду деятельности мне был просто необходим нормальный перфоратор. Вот и решился на покупку Hitachi DH26PC, ранее пользовался более простыми моделями.

Комплектация скудная, в нее входит: чемодан, собственно сам перфоратор и все.
Перфоратор замечательно штробит, при том это касается как бетона, так и кирпича. Стоимость аппарат полностью оправдывает, мне за него совсем не жалко отданных денег, он у меня окупился полностью уже через 3 заказа. Работает мощно и шустро, со всеми поставленными задачами перфоратор справляется.

На данный момент это самый лучший аппарат из все с которыми мне удалось поработать за достаточно длительный промежуток времени. Советую, всем кому нужен перфоратор для профессиональной деятельности, для дома можно найти и попроще - дешевле технику, без наворотов.
Плюсы
Вес, мощность, качество сборки
Минусы
Комплектация
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more
Перфоратор Hitachi DH22PH: оптимален для любителей, непригоден для профессионалов
Комментарий
Для такой цены, перфоратор Hitachi DH22PH можно считать довольно сносным. Подобно многим другим моделям китайской сборки, он состоит из цельного корпуса, который во время работы имеет немного неприятный запах паленой пластмассы. При регулярной смазке инструмент не дает отдачи и не греется. Правда, после 15-20 минут работы приходится дать ему остывать.
Этот перфоратор вполне подходит для бытового ремонта, но он быстро выйдет из строя при промышленном использовании. Он хорошо ломает кирпичные стены, пробивает бетон и сверлит. Однако при работе с несущими конструкциями приходится прилагать больше усилий, чем когда используешь профессиональный перфоратор. Тем не менее, не стоит забывать, что и стоимость Hitachi DH22PH в несколько раз ниже.
Плюсы
небольшой вес, простота в управлении, наличие необходимых насадок
Минусы
быстрое нагревание, специфический запах
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Фото
Show more
Hitachi DH24PC3 - качество и надежность
Комментарий
В свое время я работал на стройке, выполняя мелкие работы, но многому чему научился у опытных мастеров. И сейчас успешно пользуюсь приобретенными знаниями для своей семьи. В июле 2011 года, купил перфоратор DH24PC3. Цену даже и не вспомню. Понравилось, что рукоять обрезана и не ошибся, в одной руке держать удобно, а длинный, мягкий шнур облегчает работу. Мощная штука. Пользуюсь перфораторам нечасто, но за годы службы оценил его преимущества. Живем с женой в квартире. Все строительные работы, делаю сам. Покупая перфоратор, немножко смущала цена производителя. Все-таки, Япония, а потом успокоился. Не пожалел не разу о приобретении. Работает без нареканий. Удар все также мощный. Один недостаток - неприятный звук издает, я уже привык, а жене и детям не нравится. Но, хотят красоту в доме – терпят.
Плюсы
функциональность (три режима), легкий, длинный шнур
Минусы
шумный
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    5/5
Фото
Show more
Перфоратор Hitachi DH22PG два года работает без збоев
Комментарий
Раньше пользовался перфоратором Бош, который покупал в Германии еще в 90 х, а когда пришло время менять понял что они теперь все Китайские. Вот по этому я свой выбор остановил на перфораторе Hitachi DH22PG, производится в Японии. Два года работаем "душа в душу", очень эргономичный и достаточно легкий, рука почти не устает. Особенно радует то, что в работе с очень твердыми материалами он нагревается только после 40 минут непрерывной работы, это отличный показатель мощности. Тем более что больше 40 минут работать без перерыва сложно самому. Так же хорошим плюсом является наличие длинного, резинового шнура, который очень выручает. Да и цена за такой перфоратор очень даже приемлемая. Так что с удовольствием если понадобится в будущем, куплю себе именно такую модель, и буду рекомендовать знакомым.
Плюсы
трех позиционный, длинный резиновый шнур, эргономичный, достаточно легкий
Минусы
пока не обнаружил
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Фото
Show more

Статьи по выбору и работе с инструментами

Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!