Всемирно известный концерн Polaris – это крупный международный холдинг. Одно из направлений производства, основанное еще в начале деятельности фирмы, – это водонагреватели Polaris 80, 50, 30 и 10 литров. Наиболее популярны модели проточных водонагревателей, обладающие компактными размерами. Накопительные – надежные и вместительные. Отзывы о водонагревателях Поларис расскажут вам более подробно о плюсах и минусах производителя.

Водонагреватели Поларис - отзывы и мнения пользователей




Мой идеальный водонагреватель Polaris Stream Pro 7
Комментарий
Я давно мечтала купить проточный водонагреватель фирмы Polaris Stream Pro 7, но обладательницей его стала только примерно год назад. Мне очень понравилась комплектация, помимо самого водонагревателя в нее входил: душ и провод, который нужен, чтобы подключить его к рубильнику.
Гарантия от производителя 5 лет, на мой взгляд, срок приличный, значит не бояться за свой товар. Произведен в Израиле.

Мощность потребляет 7000 Вт, конечно, это многовато для такого маленького агрегата, но если учесть, что пользуюсь им только летом, то расход не так сильно ощущается.

Цена водонагревателя 7000, дороговато, но зато надежно и практично. Кроме того мне очень нравится его дизайн, выполнен он в серебристом цвете, форма прямоугольная, выглядит симпатично.
Нагревает 5.3 литра воды в 1 минуту, в общем, вода горячая обеспечена сразу после включения.
Плюсы
удобно, комфортно, стильно
Минусы
дороговат
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Водонагреватель накопительный Polaris PS-40V
Комментарий
Приобрели новую квартиру, в ней не был установлен водонагреватель, поэтому, чтобы избежать в дальнейшем проблем, мы первым делом поехали присматриваться к водонагревателям.

В магазине попали на акцию, где бойлер Polaris PS-40V продавался всего за 2990 рублей, собственно его и взяли. Правда у агрегата отсутствовала электровилка с проводом, но если у вам муж с руками, то проблему эту решит в два мига.
Внешне смотрится неплохо, стандартная округлая форма, расцветка белая. На лицевой стороне установлен индикатор, который показывает температуру воды.

Вода нагревается долго, приходится обычно ждать 2-2.5 часа, но если учесть его функциональность и дешевую стоимость, то можно сильно не придираться к этому. Тем более мы дома уже приноровились к нему и по времени теперь знаем точно, когда нужно включить, чтобы получить оптимальную температуру.
Плюсы
Отлично работает.
Минусы
Долго нагревает после полного слива воды.
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
POLARIS FDE 50V - небольшой размер, надёжный, производительный бойлер
Комментарий
Накопительный водонагреватель марки POLARIS FDE 50V купили для дачи. Он выполнен в белом цвете, и имеет достаточно компактные размеры: высота составляет 815 мм, глубина 273 мм, ширина 465 мм, весит всего 12,8 кг.

Крепится бойлер на стену, муж установил его сам. Пользуемся водонагревателем уже около 5 месяцев, пока им остаемся довольны. Выглядит он достаточно стильно, форма у бойлера интересная и выигрышно отличается от его собратьев, он прямоугольный и плоский. Управлять им проще простого, кнопок минимум. Нагревать воду бойлер может от 30 до 75 градусов. Тратит мощности не так много, примерно 2 кВт/ч.

Произведен в Китае, но к качеству претензий нет, устраивает водонагреватель полностью. Нас трое и 50 литров на семью хватает, а вообще вода нагревается минут за 50. Работает бойлер от обычной электрической розетки в 220 вольт.
Плюсы
надежный и удобный
Минусы
нужно было укрепить стену для него
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!