Продукция всемирно известного китайского бренда Haier, в том числе и водонагреватели Хайер, продается в 160 странах. Это один из концернов, который смог преодолеть предубеждение против плохого качества китайских товаров. Водонагреватели Haier, отзывы о которых вы найдете на нашем сайте, стоят в квартирах и домах миллионов потребителей по всему миру. Они обладают привлекательным дизайном и не портят интерьер кухни или ванной комнаты.

Водонагреватели Хайер - отзывы и рекомендации пользователей




ES100V-S(R)
Комментарий
Покупал электрический водонагреватель для для дома модели ES-100V-S(R) через 3-4 месяца ч понял что купил себе головную боль после того как монитор начал отображать код ошибки E-2 и отключаться автоматически, приходилось каждые 3-4 месяца вызывать людей для очистки внутренний части.

Пользуюсь водонагревателем более одного года и очень не понравилось. Сервисное обслуживание в г. Карши на нисшем уровне не знаю как в других местах, телефоны почти всегда отключены приходится все время туда бегать и получать только обещания "ждите , будем , придем" одни обещания и ни какого толку запчастей так же нету.

Раньше пользовался аристоном и не думал о том что водонагревательный бак может создать столько головной боли.
Плюсы
Красивый дизайн.
Минусы
Постоянно отключается, отсутствие запчастей, ужасное сервисное обслуживание, необходимость в постоянной чистке бака и вызова персонала для его чистки т.к если не чистить он начинает отображать код ошибки E2 и отключаться в среднем каждые 3-4 месяца.
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more
HAIER ES 55H H1 (R) - прекрасный водонагреватель
Комментарий
Водонагреватель выбирал супруг, я принципиально отказалась в этом учувствовать. Муж купил HAIER ES 55H H1 (R), установил его в горизонтальном положении. Скажу сразу - это очень удобно, таким образом места он занимает свободного по минимуму, весит себе под потолком и никому не мешает.

Устанавливал его супруг с другом, так что ничего сложного там нет, специальной подготовки точно не требуется. На бойлере есть индикатор, который информирует, если вдруг произошли неполадки, полезно!

Температура воды устанавливается регулятором, максимум можно поставить 75С.
Объем 55 литров, маловато, но на душ хватает. Кроме того бойлер быстро нагревает воду, остывает она медленно. Гарантия на бак 7 лет, мы пользуемся им 2 года, пока все устраивает. Правда мне не очень нравится его белая расцветка, помещение немного в другом стиле и бак в глаза бросается сразу.
Плюсы
быстро греет воду, хорошо держит температуру, хорошо перезимовал
Минусы
цвет
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    3/5
Show more
Водонагреватель электрический накопительный Haier ES50V-D1 R
Комментарий
Бойлер Haier ES50V-D1 R. рассчитан на 50 литров, хватает такого количества не более чем на 2 человек. Это накопительный водонагреватель, работает он по следующему принципу: в него самотеком поступает вода, после чего бойлер начинает ее нагревать, до температуры которую установили регулятором. После того как вода начинает постепенно расходоваться, в бак поступает вода.

Ждать нагрева приходиться минут 20. Модель оснащена термометром, это очень удобно так как есть возможность увидеть какая сейчас температура у воды. Еще есть индикатор нагрева. Теплоизоляция отличная, вода остается теплой еще примерно 12 часов после отключения бойлера.

Симпатичный дизайн, форма цилиндрическая, цвет матовый белый, смотрится просто замечательно. Места много в комнате не занимает, хорошо вписался в интерьер, глаза собой не мозолит и не раздражает.
Плюсы
Высокая теплоизоляция бака, не занимает много места
Минусы
Объем
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Водонагреватель Haier ES8V-Q2 - мой помощник!
Комментарий
Практически 3 года назад в нашей ванне поселился водонагреватель Haier ES8V-Q2, больше всего мне нравится его компактность, хоть он и маленький, но достаточно функциональный, с работой своей справляется на ура.

За 3 года работы ни одной поломки не было, работает исправно. Очень быстро нагревает воду, никогда его не ставим на полную мощность, так как он воду нагревает до 80 градусов, пользоваться такой невыносимо, так что работает в пол силы.

Энергии затрачивает немного, шума не создает во время работы. Конечно объем маленький, но зато воду он нагревает быстро, минут за 10.
Стоимость всего 3300, гарантия правда маленькая, всего на 1 год, но у нас он уже 3 года отпахал без проблем.

Качество хорошее, вызывает доверие и надежность, крепления радует, ничего в нем нигде не болтается, все крепко сделано. Так что советую присмотреться!
Плюсы
стоимость, качество
Минусы
в первый месяц работы вода имеет запах
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!