Ламинат – это современный материал, который используется в отделке помещений. Ламинированные двери превосходят по своим качествам обычный шпон, так как они демократичны по цене, прочны и красивы внешне. Ламинат более устойчив к механическим повреждениям, не подвергается деформации и не боится влажности, обладает противопожарными свойствами. Если вы интересуетесь данным видом отделки, ознакомьтесь с отзывами о ламинированных дверях.

Ламинированные двери - отзывы и рекомендации пользователей




Стоят ламинированные двери OLOVI
Комментарий
Купили новую квартиру с уже установленными там ламинированными межкомнатными дверьми марки OLOVI. Смотрятся они достаточно симпатично, в цвете итальянский орех. Дверное полотно изготовлено из МДФ и наполнено сотами, коробка из массива сосны.

Фурнитура оставляет желать лучшего, сделана она из металла и пластика, на защелках из пластмассы уже есть трещины. Уход за дверьми минимальный, все, что требуется это протирать их время от времени влажной тряпкой.
Двери производит отечественная компания, находящаяся в городе Санкт-Петербурге. Вариант дверей той марки можно отнести к бюджетной категории, стоят они недорого.

По поводу качества самого полотна ничего сказать не могу, так как эксплуатируем их около полугода, на данный момент с ними ничего страшного не произошло. Да и от предыдущих хозяинов они достались в надлежащем виде.
Плюсы
Красивый цвет, стеклянные вставки, установка.
Минусы
Полые, фурнитура
Срок использования
пол года
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Двери "Отличные двери" Лагуна, вполне пригодны
Комментарий
1.5 года назад приобрели в компании "Отличные двери" межкомнатную ламинированную дверь из серии "Лагуна", в цвете миланский орех.
Привезли дверь в срок, но она оказалось с дефектом, поэтому пришлось отказаться от нее и подождать замены двери. В итоге еще через 3 недели после подачи заявки, установили без проблем и быстро.

Обратились именно в эту компанию, по причине самых низких цен на товар. Ламинированная дверь "Лагуна" обошлась в 2250 рублей. Дополнительно купили, необходимы комплектующие: коробка, наличники и т.п., обошлись нам еще дополнительно в 1000 рублей. Фурнитуру и петли брали у другого производителя, по качеству не понравились.

Что касается качества ламинированной двери, то лично я могу отметить, что она меня полностью устраивает, дверь дешевая и при этом вполне прилично смотрится. Неприятных инцидентов с ней не было.
Плюсы
дешево
Минусы
не без дефектов
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more
Ламинированные двери Новый Стиль - одноразовые двери
Комментарий
Хочу вам рассказать свой опыт эксплуатации ламинированными межкомнатными дверями марки Новый Стиль. Произведены двери в Украине.

Цена на данную марку более чем заманчива для покупателя, но с другой стороны разве не хочется жить в комфорте? Правильно, хочется, но не покупайте в таком случае эти межкомнатные двери. Сделаны они не практично и уж больно некачественно.

Основание двери представляет собой: раму из бруса и установленный брусок в нее, для дальнейшей врезки ручки. С двух сторон каркаса наклеивают заламинированную мдф панель, а пустоту закладывают самым обычным картоном. Вот и получается пустотелая дверь, которая легко подвергается деформации и с неводостойким покрытием.
Плюсы
дешево
Минусы
качество
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Не рекомендую
  • Качество
    2/5
  • Практичность
    2/5
  • Цена
    3/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!