Межкомнатные двери изготавливаются из разных материалов, одним из популярных является шпон. Шпонированные двери – долговечные и прочные. Они обладают хорошим соотношением стоимости и качества, а изготавливаются исключительно из натуральных материалов. Благодаря разнообразию пород дерева, ваша дверь будет выглядеть соответствующим образом. Отзывы о шпонированных межкомнатных дверях вы сможете найти на нашем сайте.

Межкомнатные шпонированные двери - отзывы и рекомендации пользователей




Межкомнатные двери Мариам "Орхидея"
Комментарий
Провели водяное отопление в дом, тепло теперь равномерно распределяется по всем комнатам. Вместе с этим захотелось установить межкомнатные двери в комнатах со стеклами. Из всех вариантов мне больше всего понравились шпонированные двери МириаМ из серии "Орхидея", стоимостью в 4500 рублей.

Больше всего мне они понравились из-за своего дизайна, красивое сочетание двух цветов: молочный шоколад и топленое молоко. Стекла рельефные, расположены оригинально, напоминают собой ветку с листьями.

Шумоизоляция дверей отличная, они не затемняют комнату и добавляют изюминку в декоре. В помещение становится уютно, стекла пропускают свет, но делают это приглушенно.

В торце двери стоит фирменный знак компании МариаМ. Дверь продавалось только как дверное полотно, остальное нужно все докупать уже отдельно, с одной стороны это даже в плюс.
Плюсы
Красивые и качественные
Минусы
Стекла пропускают свет, продается только дверное полотно
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Дверь межкомнатная "Викинг" Луна
Комментарий
Живем в загородном доме, когда настал черед замены межкомнатных дверей, решили купить шпонированные от компании Викинг, раньше был положительный опыт использования дверей этой марки (правда покупали ламинированные). Модель взяли "Луна", в темной расцветке венге, с декоративным элементом стеклом дополненным фьюзингом. Покупали сразу 6 дверей., сделали их ровно в срок как и договаривались, через 10 дней. Шпоновое покрытие достаточно износостойкое, в доме кроме нас живет еще 2 собаки и кот. Животные постоянно шкрябуют двери когтями, за 2 года на дверях нет не единой царапины, они смотрятся как новые. Кроме того 2 двери установлено в санузлах, от постоянной влажности двери не разбухают, никаких отслоек не появилось, в общем сделаны они надежно и качественно. Рекомендуем шпонированные двери Викинг, уверены они вас приятно удивят.
Плюсы
качество, большой выбор моделей, низкая цена
Минусы
тяжело найти в магазинах
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Двери Древпром - прекрасное соотношение цена-качество
Комментарий
Ремонт в квартире идет до сих пор, но благо с межкомнатными дверями я разобрался на сегодняшний день. Дешевые варианты ламинированных дверей я изначально не рассматривал, устанавливать из массива для меня дорого, поэтому выбирал среди шпонированных дверей. Из всех моделей, на мой вкус больше всего подошли шпонированные двери от компании "Древпром".

Блок полностью покрыт шпоном из натурального материала, в цвете венге. Двери обладают хорошей влаго и светостойкостью, кроме того они устойчивы к царапинам. Сверху покрытие двери обработано двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Обналичка сделана из МДФ, сверху покрыты шпонов в цвете венге.

В заключении хочется добавить, что двери действительно хорошие. В эксплуатации радуют, они также хороши по характеристикам, как и внешне. Если у вас они продаются, то покупайте не пожалеете.
Плюсы
Надёжные, красивые и долговечные!
Минусы
Цена все же кусачая, особенно если учесть, когда покупаешь сразу несколько дверей
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    4/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!