Популярность пластиковых окон и дверей обусловлена их практичностью, удобством в эксплуатации и эстетичным внешним видом. Двери из ПВХ используют чаще в офисах и производственных помещениях. В бытовых условиях пластиковые двери используются как балконные, реже – как входные. Отзывы о дверях ПВХ позволят вам узнать из первых уст об их свойствах и особенностях эксплуатации.

Двери ПВХ - отзывы и мнения пользователей




Двери из ПВХ-профиля Exprof – серьезная заявка на классику
Комментарий
Приобрели двери из ПВХ профиля Exprof для выхода на лоджию. По задумке она должна быть остекленная, но без проведения отопления (много возни с документами, решили оставить так). Достоинства пластика для дверных и оконных систем перечислять не надо, их все, благодаря рекламе, знают. Я брал из-за низкой стоимости и устойчивости к влажности., балкон постоянно запотевает. Вопросы звуко и теплоизоляции отошли на второй план. Отмечу, что эти показатели находятся на высоте, как у стандартных изделий из Exprof профиля, так и у специальных предназначенных для монтажа с выходом на улицу – открытые балконы и лоджии. Фурнитура довольно надежная, мы ставили немецкую. Единственным значительным недостатком является высокая стоимость продукции. Но за качество в этом мире приходится платить.
Плюсы
высокое качество фурнитуры и самого изделия
Минусы
высокая стоимость
Срок использования
более одного года
Рекомендация другим
Затрудняюсь ответить
  • Качество
    5/5
  • Практичность
    5/5
  • Цена
    3/5
Show more
Стоят больше 3 лет межкомнатные двери "Викинг" Классика ПВХ
Комментарий
Искала классические двери светлых тонов, чтобы качество изготовление было хорошим, и двери отличались своей надежностью и долговечностью, но при этом стоимость не была высокой. Оптимальным вариантом для меня стали двери Викинг из серии Классика ПВХ, в цвете беленый дуб. Стоимость одной двери в комплекте с коробкой и наличником составила 5000.

Пользуюсь дверьми на протяжении 3 лет, качеством вполне довольно, ни одной царапинки, ни скола. Смотрятся они как новые. Правда недостаток в них есть - это плохого качества фурнитура, купленная у этого же производителя. Ручки сломались практически все. Так что если смотрите производителя дверей из ПВХ Викинг, то по возможности приобретайте фурнитуру у другого производителя, может они вам прослужат более длительный срок. Да и затрат в таком случае потребуется меньше, а двери хорошие.
Плюсы
качество, материал, цвет, цена
Минусы
фурнитура бракованная
Срок использования
более пяти лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    3/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    4/5
Show more
Omic Фелиция ПВХ - стильная и качественная дверь!
Комментарий
Долго не могли определиться с выбором дверей, на качественные деревянные бюджет был не рассчитан, поэтому решили, немного сэкономить и установить себе двери вскрытые пленкой ПВХ от производителя Omic, модель Фелиция.

Одним из достоинств данной модели можно отметить, что дверь полностью сборно-разборная. При необходимости можно заменить любую часть двери.
Дверь смотрится как шпонированная, пленка очень хорошо наклеена. Нигде не видно швов, краев и прочего. Кроме того пленка обладает такими характеристиками как теплоустойчивостью и водонепроницаемость, такую дверь можно не бояться и установить в санузле.

Смотрится дверь Omic Фелиция шикарно, поэтому можем с уверенностью сказать, что наша семья нисколечко не жалеет о выборе в пользу дверей ПВХ. Они качественны, красивы, стильные, надежные и долговечные, рекомендуем!
Плюсы
Качество, внешний вид, цвета
Минусы
Не натуральные материалы, пластик
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    4/5
  • Цена
    4/5
Show more
Пластиковые двери из ПВХ-профиля Exprof.
Комментарий
Ремонт затягивает и потихоньку превращается в образ жизни. И вот недавно делал капитальный ремонт веранды, первым делом сделал помещение отапливаемым, после чего перенес дверь в другое место. Установить решил дверь их ПВХ профиля Exprof.

Остановился на пластике по нескольким причинам:

- материал долговечнее
- неплохая шумоизоляция;
- надежный;
- герметичен;
- ну и конечно бюджетная стоимость.

Монтаж пластиковой двери практически такой же как и при установке пластиковых окон. Покупал напрямую, и мне дверь обошлась всего в 9000, в магазинах у посредников подобную дверь можно купить в два раза дороже. Смотрится пластиковая дверь неплохо, соотношение стекла и глухой двери составляет 70Х30. Сейчас думаю прикупить специальные жалюзи и установить их на дверь, чтобы можно было закрывать дверь от посторонних глаз, когда хочется.
Плюсы
Долговечность, звукоизоляция, цена
Минусы
Внешний вид
Срок использования
более трех лет
Рекомендация другим
Рекомендую
  • Качество
    4/5
  • Практичность
    3/5
  • Цена
    5/5
Show more


Copyright © 2024 - SRBU.RU Перепечатка материалов запрещена!